Страница 1 из 2
[Fred]
меня, как занимавшего призовые места на олимпиадах по физике не оставляет в покое вопрос: почему все офисные стулья воняют жопами (говном)? facepalm
и как его частицы проникают через одежду и остаются на таканевой обшивке? если сотрудники не обсираются и одежда чистая, то значит носителем говна является воздух или всё же существуют какие-то жопные яды?
как-то была похожая тема на лоле, но не раскрыли..
PS: как заставить подчиненных почистить стулья и не подвергнуться риску сойти за чапаевца?
freeman29
а зачем нюхать офисные стулья?
Varta
facepalm Бывает... Ко мне в детстве училка молодая красивая приходила, по инглишу, после ёё ухода, я стул, где она ж0п0й сидела, тоже нюхал.
Exclusive
это пестец hehe
Darth
pst

Добавлено спустя 45 секунд:

Varta писал(а):

. Ко мне в детстве училка молодая красивая приходила, по инглишу, после ёё ухода, я стул, где она ж0п0й сидела, тоже нюхал.



сцука............. 63 gpn
[Fred]
freeman29 писал(а):

а зачем нюхать офисные стулья?

на расстоянии воняит-с..
Zibnow
facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

[Fred] писал(а):

freeman29 писал(а):
а зачем нюхать офисные стулья?
на расстоянии воняит-с..


Стесняюсь спросить, чтож за кантора то у вас там такая, что все стулья в пропитаны наливой?

Последний раз редактировалось: Zibnow (19 Декабря 2012 00:45), всего редактировалось 1 раз
ksv71
Varta писал(а):

Бывает... Ко мне в детстве училка молодая красивая приходила, по инглишу, после ёё ухода, я стул, где она ж0п0й сидела, тоже нюхал.


а пяток дней в месяц стульчик поди вообще круто пахнул? bbbee
KaReL1982
[Fred] писал(а):

меня, как занимавшего призовые места на олимпиадах по физике не оставляет в покое вопрос: почему все офисные стулья воняют жопами (г#$@ом)?


нюхать или думать о том чтобы понюхать это уже facepalm
Varta писал(а):

Бывает... Ко мне в детстве училка молодая красивая приходила, по инглишу, после ёё ухода, я стул, где она ж0п0й сидела, тоже нюхал.


бля...это вообще звиздец facepalm
Meffex
Varta, ааааа-агонь! 63
Человек 1 писал(а):

Стесняюсь спросить, чтож за кантора то у вас там такая, что все стулья в пропитаны наливой?


Лаборатория по испытанию офисных кресел на протечки hehe
дмитрийй
Жёппу мыть нада как мусульмани, а не бамажкой равномерно растирать... ну и трусишки хотя бы каждый день менять hehe
jorik
Человек 1 писал(а):

Стесняюсь спросить, чтож за кантора то у вас там такая, что все стулья в пропитаны наливой?


кантора нормальная, столовая паршивая facepalm
дмитрийй писал(а):

ну и трусишки хотя бы каждый день менять


если трусняк каждый день менять, это скока же бабла вваливать надо на постирку и стратегический запас трусняка. Кредит на планктономобили оплачивать нечем будет Pardon
дмитрийй
Тады вот...для экономных.

Mihalych78
гмммм
а автор в самаре в автосалоне белый олрод не нюхал сидухи?
если че -превед из оренбургу pst
jorik
дмитрийй писал(а):

Тады вот...для экономных.


тоже нормально gpn трусняк со сменным гамноприемником gpn 63
svarnoi
[Fred] писал(а):

меня, как занимавшего призовые места на олимпиадах по физике не оставляет в покое вопрос: почему все офисные стулья воняют жопами (г#$@ом)? facepalm
и как его частицы проникают через одежду и остаются на таканевой обшивке? если сотрудники не обсираются и одежда чистая, то значит носителем говна является воздух или всё же существуют какие-то жопные яды?
как-то была похожая тема на лоле, но не раскрыли..
PS: как заставить подчиненных почистить стулья и не подвергнуться риску сойти за чапаевца?


Хрен там чо вычистишь. Сидушки контора должна менять периодичски шоб не воняли. Попробуй административно на засранцев воздействовать-приказ какой нибудь выпусти. Но скорее всего это будет безуспешно 63
AND517
svarnoi писал(а):

Попробуй административно на засранцев воздействовать-приказ какой нибудь выпусти.


Обязать сотрудников после толчка мыть жопу и предъявлять на осмотр? hehe
[Fred]
svarnoi писал(а):

Попробуй административно на засранцев воздействовать-приказ какой нибудь выпусти. Но скорее всего это будет безуспешно 63

во-первых не ясно, кто именно засирает. за жопу же не схватишь, а сами не признаются или не догадываются.
во-вторых, мытьё жёпы - это каг бе личная жизнь и насяльника в неё лезть не должен. Pardon
V1T
это все от девиц в миниюбках и стрингах 63
svarnoi
ТАк всех наказывай административно.Обиженные незаслуженно сами выявят и накажут засранцев. 63 Бей своих чтоб чужие боялись!
Не дело начальства-ходить жопы вынюхивать у каждого. 63
sLonic
про пропуканные бэу было? pst
133
Varta писал(а):

Бывает... Ко мне в детстве училка молодая красивая приходила, по инглишу, после ёё ухода, я стул, где она ж0п0й сидела, тоже нюхал.


pst
дмитрийй
[Fred] писал(а):

мытьё жёпы - это каг бе личная жизнь и насяльника в неё лезть не должен.


Купить это...

и утром перед работой всех через санпропускник плюс одноразовые трусы (с тебя обеспечение) шоб все одевали, а после показывали свои трусы что они их сменили...ну как то так. hehe
V1T
автор, носи с собой сидушку от стула свою, как в колобках мужик
JustBull
Varta писал(а):

Ко мне в детстве училка молодая красивая приходила, по инглишу, после ёё ухода, я стул, где она ж0п0й сидела, тоже нюхал.


63

а потом цуко небось и надругался над ним hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы