Страница 1 из 1

Что за хрень?

  • возраст[ 1 ]12%
  • мы все стали лолегархе[ 1 ]12%
  • другое время: из культа авто превратилось в жоповозку.[ 5 ]62%
  • до сих пор дрочу (онанирую) на свою ласточку[ 1 ]12%
  • наблюдаю из преоры[ 0 ]0%
Всего голосов: 8
[Fred]
скок ся помню к текнике тинулся, даже руководствовался этим при выборе первой вышки.
вообще, с подросткового возраста было три страсти - всякие машины-механизьмы, персональные кампутеры-программирование и подвижные спортивные игры.
к чему это я? вспоминая сейчас, как зачищал и красил крылья на 2141, или как лет 10 назад менял в одного гранаты раз 5 в год на 21099, или занимался выходные напролёт улучшайзингом на новой двенашечке.. facepalm
сейчас масло поменять иногда западло. приедешь к корешам, три сотки и готово. проще попсиховать, что опять перельют ещё на три сотки, растыки, чем в ехать в свой большой и красивый гараж в 3х км от дома и в яму лезть.
да и вообще, при покупке новой брички не окуеваю вообще, приход не большой совсем.
в профильных 100 лет не был.
Vlad B
Johann Halter
Цитата:

да и вообще, при покупке новой брички не окуеваю вообще, приход не большой совсем.

при покупке бричек приход был лет в 19 вроде. потмо вооще пропало кудато.
Шульц
[Fred] писал(а):

чем в ехать в свой большой и красивый гараж в 3х км от дома и в яму лезть.



К 2013 году из всех домашних мастеров-самодрочеров остался только последний из могикан - Ровер! ( и его героический кубик) hehe
брат шумы
сам стараюсь всё делать,ибо никому не верю Wink
Zibnow
брат шумы писал(а):

сам стараюсь всё делать,ибо никому не верю


Аналогично + ещё по тому что нищебродство, оно в душе. supercool
брат шумы
Человек 1 писал(а):

Аналогично + ещё по тому что нищебродство, оно в душе.


а у меня лень Pardon .ехать куда-то,чтоб стоять где-то,потом ещё ждать пока заменят...проще самому Wink
DAI
А я не растерял азарт и блеск в глазах в выборе очередных машин, их обслуге и всей сопутствующей суете. Приход конечно уже не тот, что был по первой.
Единственно к дальнякам подостыл порядком и на дороге немного спокойней стал.
[Fred]
брат шумы писал(а):

а у меня лень Pardon .ехать куда-то,чтоб стоять где-то,потом ещё ждать пока заменят...проще самому Wink


Накуй стоять? Учись: пообедал на работе, баб в окошко заценил, козюлю вытащил не заметно и тут! Зема ж на дворе, масло летнее, да и пора пришла. Набераешь "Вадим, чо у вас там, кипешь с переобувкой прошёл? Чо? Cразу заезжать или всё-таки позвонить? Ага, ну давай!" Заехал по дороге домой, пока меняют попестел о том, о сём, новости автомира узнал и - готово!
а самому - эт целая эпопея. Тащиться куда-то по темноте, потом переодеваца..
Exclusive
меняю сам тока резину, хз почему, видимо по приколу поработать не пыльно особо... всё остальное на сервис онли, накуй эти масляные ямы facepalm
KaReL1982
тут масло поменял сам разок у одной машины hehe
кайф gpn и руки помнят такую простую казалось бы процедуру...сам все осмотрел, нежно завинтил новый фильтр со сливной гайкой, вобщем то что делал сам еще 5 лет назад показалось таким прикольным и интересным...даже неожидал supercool
seregaZ
а я тоже уже остыл. авто устраивает, в этом проблема. зачем улучшать, когда и так все нормально?
тут соглашусь с DAI, больше кумар доставляет сам выбор. но если выбрано то, что надо, зачем туда лезть? да и современные авто все меньше оставляют простора для "творчества". вот чего там можно улучшать в тот же мерсе?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы