Страница 2 из 2
Otto Frija
Remm писал(а):

...
Да по большому счету всё г@$но )).
однако нокия лучче тексетов и другой подобной куеты.
Кста, а в чем ее гавнистость заключаетсчя ?

bboyan
Эти уродцы не залили компаундом из экономии флагманскую платформу на данном телефоне и на варианте моделью выше, из-за чего они начали массово вылетать при эксплуатации. Обосрались с прошивками и ОС, причём неоднократно.
aai
DAI писал(а):

Затея абсолютно глупая. Если хочешь что бы все было качественное и производительное, бери все отдельно.

И посадка/высадка из машины будет представлять из себя тот еще секс! Эти устройства должны быть штатными в машине(ну кроме телефона - для него нужна "громкая связь" через bluetooth). Иное = геморой!
Otto Frija писал(а):

Мне так уже помог.

А у меня коллеге - нет. Зато стекло ему уже вынесли и регистратор сперли. А еще он без него теперь ездить не может: как жил раньше - непонятно!
Mihalych78
автор
аппел бери pst

По следам Сусанина: карты Apple ошиблись на 140 километров
http://techno.bigmir.net/technology/1529397-Po-sledam-Susanina--karty-Apple-oshiblis--na-140-kilometrov?
алекс спб
2й день юзаю 7дюймовый нафигатор за 6тыр..сейчас теща учила ездить по колпино-в итоге приехали нетуда pst забил адрес и доехал по голосу и крупным картинкам.
7дюймов-вещь,даже 5 и уж экран телепона-уг pst кстати в нем есть браузер выхода в инет-но пока грузятся тока пробки,как мобила на теле2 он пахал,вопщем надо с мтс разбираться по норм жпсу

регик должен видеть номера и невиснуть,это 5-7тыр bboyan
а телепон просто звонить,для инета достаточно браузера нафигатора
маловат бюджет pst
anykey
в качестве навигатора мой смарт меня выручает, но видеорегистратор из него не получился - держатель не туда его ориентирует, камеру долго фокусирует, на солнце нифига не видно(в потемках наверное то же) Htc DISIRE, программа самая популярная из free на маркете

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

большой экран на навигаторе зло - ночью будет слепить, а днем фигово видно потому что накрутил яркость прошлым вечером

ps. навигатор из этого смарта тоже не очень - положение медленно обновляет - в городе тупо проезжаешь нужный перекресток если постоянно не сверяться с ним, юзаю раз в месяц когда к родственникам в другой регион еду Smile
ProYuri
anykey писал(а):

большой экран на навигаторе зло - ночью будет слепить, а днем фигово видно потому что накрутил яркость прошлым вечером


+1 и нафига в навигаторе большой экран? схему движения показывает (направление понять можно), голосовые подсказки в нормальных системах есть.
anykey писал(а):

программа самая популярная из free на маркете


по-моему лицензионный навител уже не так дорого Smile
Ludvig
Есть предположение, что навигатор с симкой и вайфаем, удовлетворяет условию ТС.
BPSNSK
я вот не понимаю, для чего некторым нужен комп и интернет? Наверное, чтобы вопросы задавать?

Вот видеорегистратор (конкретный прям)

Вот навигаторы (сортировка по цене)

Вот киборг-фоны (сортировка по цене)

В 15000 уложиться - как нефиг делать. lol1
FilmFilmFilm
автор покупай всё по отдельности))) и
Remm
Otto Frija на С7 на Беллу перепрошился?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы