Страница 2 из 2
Andrey163
москали с биотуалетами ездят, не? hehe
shubin81
Johann Halter писал(а):

наблюдаю необычно много ДТП последние три дня. че за ботва это?



солнце supercool

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Andrey163
таксисты в бутылку обычно делают прикрывшись дверью - им пох.
Garrison
shubin81 писал(а):

на карте этих значков 10 штук...на дорогах москвы 10 тысяч штук к тому же непонятно что значит этот кирпич нарисованный поперек ТТК или дмитровки


Таким образом отмечаются относительно недавние перекрытия дорог - чтобы водители могли вовремя реагировать.
Если увеличить масштаб, можно увидеть, что кирпич лежит не поперёк Дмитровки, а поперёк какого-нибудь съезда.
SDRIVER
Johann Halter писал(а):

наблюдаю необычно много ДТП последние три дня. че за ботва это?


ХЗ я в Оренбурге сегодня за один день 10 аварий увидел, причем две прямо на моих глазах, конец света близок
svarnoi
Johann Halter писал(а):

наблюдаю необычно много ДТП последние три дня. че за ботва это?

Начались корпоративы НГодние. Соответственно понятно хто на\с корпративов едет и в каком состоянии. supercool facepalm У нас был корпоратив вчера в кафешке в центре(я отсутствовал-нам на работу привезли), так одна овца седня пришла в приподнятом настроении и рассказывала как ей клево было домой ехать в двенадцатом часу. Тока права получила и уже бухая ездит. facepalm
Ща лучше честному народу не соватся.Пущай пьяное дурачье побьецца слеганца. А то столбов может не хватить в центре-а всякие заведения злачные в основном там расположены. 63 63
Перец
svarnoi писал(а):

Johann Halter писал(а):

наблюдаю необычно много ДТП последние три дня. че за ботва это?

Начались корпоративы НГодние. Соответственно понятно хто на\с корпративов едет и в каком состоянии. supercool facepalm У нас был корпоратив вчера в кафешке в центре(я отсутствовал-нам на работу привезли), так одна овца седня пришла в приподнятом настроении и рассказывала как ей клево было домой ехать в двенадцатом часу. Тока права получила и уже бухая ездит. facepalm
Ща лучше честному народу не соватся.Пущай пьяное дурачье побьецца слеганца. А то столбов может не хватить в центре-а всякие заведения злачные в основном там расположены. 63 63



Сегодня с утра гайцы шмонали бухих с вечера, и правда корпоративы каждый день идут, аварий полно, сегодня на трешке видел паравоз из больше десятка машин facepalm


Пробан в основном внутри садового был, я успел в обед выехать, поэтому без проблем перемещялся сначала на проспект мира, потом динамо, потом в европейский пошопиться, а домой ехал уже 3 балла было supercool
Meffex
shubin81 писал(а):

кстати - что обозначают значки кирпич на этих картах ?


Знак "Внимание - песда поперёк"
Johann Halter писал(а):

наблюдаю необычно много ДТП последние три дня. че за ботва это?


Сегодня такой кошерный паровоз из пяти машин наблюдал... Причем хорошо так приложились, а не просто чмоки-чмоки
Alexxxa
Johann Halter писал(а):


наблюдаю необычно много ДТП последние три дня. че за ботва это?


в солнечную сухую погоду почему то больше аварий! я уже полюбила погоду "срань"! pst
Killer Speed
Johann Halter писал(а):

наблюдаю необычно много ДТП последние три дня. че за ботва это?



причем мелкотня-догонялки. тоже заметил. и народ реально тупит очень сильно
STAS152005
Седня на глазах пешехода сбили во дворе дома...По паралельной Варшавке движение пошло. Уже веселуха народ мчит и прет поток народа из метро. Дора за такое надо бы повесить...Кто такое на проектировал..Выход из Метро прямо на Магистраль! facepalm Хотя надо было всего на 10 метров подземный переход продлить....

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Вчера Варшавку две фуры перекрыли к ипеням! Народ пару часов стоял в пробане глухом...Фуле..резина то соответствует.... 63
Hjman
Andrey163 писал(а):

москали с биотуалетами ездят, не? hehe


Громоздко слишком, вот решение http://www.chipdip.ru/product0/9000102585.aspx
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы