Страница 5 из 18
TRANS MISSION
надоели уже с СХ. это важно, конечно...но не этим славился совок...по науке давайте проекты перечисляйте!!!
P@hen
SDRIVER
ты почувствовал про что полиман пишет?
брат шумы
TRANS MISSION писал(а):

надоели уже с СХ. это важно, конечно...но не этим славился совок...по науке давайте проекты перечисляйте!!!


facepalm тебе что,сколково мало ? Wink hehe
TRANS MISSION
poliman писал(а):

Цитата:

Ресурсное обеспечение Программы и основные индикаторы ее реализации

Общий объем финансирования Программы в 2008 - 2012 годах за счет средств федерального бюджета составит 551,3 млрд. рублей, в том числе:
в 2008 году - 76,3 млрд. рублей;
в 2009 году - 100 млрд. рублей;
в 2010 году - 120 млрд. рублей;
в 2011 году - 125 млрд. рублей;
в 2012 году - 130 млрд. рублей.




p



ёпрст я могу предсказать в какой прогрессии СХ табуреткины будут тыбрить баблосы...
брат шумы
P@hen писал(а):

ты почувствовал про что полиман пишет?


он внатуре метит в руководители facepalm
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

http://www.rshb.ru/gosprograms/now/prognos.php
почитайте чтоли программу господержки сельхозпроизводителей, а то сидят и думают, как все плохо


мне даже читать лень,но мне кажеться что как везде:на бумаге хорошо,а в реальности жо-па Wink

я сужу по тем местам, где был сам - нн, ярославль, воронеж.
те кто хотят - имеют и склады и технику и т.д.
Цитата:

я вот по своей республике сужу. Земли заброшены, животноводство по КРС в жопе. Правда сейчас ставка делается на птицеводство, строятся комплексы (5 уже) по мясу птицы, планы 200 тыс тонн в год.
Про юг Кировской вообще молчу


а я 2 года ездил мимо одного хозяйства, которое коров ростило - поголовье увеличисось - увеличилось и число коровников, которые строители строили на моих глазах.
брат шумы
TRANS MISSION писал(а):

ёпрст я могу предсказать в какой прогрессии СХ табуреткины будут тыбрить баблосы...


это только "особо одарённые" не понимают Pardon
poliman
TRANS MISSION писал(а):

poliman писал(а):

Цитата:

Ресурсное обеспечение Программы и основные индикаторы ее реализации

Общий объем финансирования Программы в 2008 - 2012 годах за счет средств федерального бюджета составит 551,3 млрд. рублей, в том числе:
в 2008 году - 76,3 млрд. рублей;
в 2009 году - 100 млрд. рублей;
в 2010 году - 120 млрд. рублей;
в 2011 году - 125 млрд. рублей;
в 2012 году - 130 млрд. рублей.




p



ёпрст я могу предсказать в какой прогрессии СХ табуреткины будут тыбрить баблосы...

баблосы всегда будут тырить.
только счас с каждым годом за счет выгодного кредитования под выгодные проценты - колхозники выстреливают новые направления.
к примеру, прибыль по картошке может достигнуть за 1 сезон 100%.
за один сезон можно отбить бабке.
причем ситуация может сложиться двоякой - если низкий урожай, то за счет более высокой цены продажи, как было в 2011году, или наоборот - за счет объемов и низкой цены за 1кг.

и это на одном пример СХ, в других небось не хуже, иначе им бы никто не занимался.
P@hen
poliman
во всем мире СХ дотационная сфера. Здесь БП может настать в любой момент и государтсво должно это понимать.
брат шумы
poliman писал(а):

баблосы всегда будут тырить.


facepalm спасибо вова gpn
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

баблосы всегда будут тырить.


facepalm спасибо вова gpn

а где не тырят баблосы?в какой стране?
брат шумы
poliman писал(а):

а где не тырят баблосы?в какой стране?


нашей стране крадут все,кто имеют хоть какой-то выход на бюджетные деньги.единиц ловят.когда этих "неудачников" поймают,то те косят "под дурачка" и зачастую отделываются условными сроками.это СИСТЕМА и ломать ВОВА её не хочет,потому что тогда в первую очередь надо сажать чубайса и своего друга сердюкова ... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

спасибо вова gpn
poliman
так в какой стране не воруют?
брат шумы
poliman писал(а):

так в какой стране не воруют?


facepalm ты в натуре такой ? в ватикане Wink

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

poliman
на почитай за 2011 год.с тех пор думаю,что ещё хуже стало,ведь нац. проекты сыпятся от наших президентов как из рога изобилия. http://pimpik.org/?p=1135 .в половине африканских стран коррупции меньше чем у нас .в казахстане и то лучше ситуация.а у россии почётное 143 место,как раз между нигерией и тимором facepalm .спасибо вова gpn
poliman
а ничо, что всякие греции, таиланд и прочие банановые республики распложены ближе к экватору и никера не производят, а живут за счет туризма, у кого нефти нет?
Это что вообще за страны? что они могут? это тьфу и их не будет. Никто этих стран не слушает, не боится и не уважает.
Панама, Шри-Ланка, Эль-Сальвадор, Буркина-Фасо, Боливия, Эквадор, Эфиопия, Ямайка

нашел на кого ровняться facepalm
брат шумы
poliman писал(а):

а ничо, что всякие греции, таиланд и прочие банановые республики распложены ближе к экватору и никера не производят, а живут за счет туризма, у кого нефти нет?
Это что вообще за страны? что они могут? это тьфу и их не будет. Никто этих стран не слушает, не боится и не уважает.
Панама, Шри-Ланка, Эль-Сальвадор, Буркина-Фасо, Боливия, Эквадор, Эфиопия, Ямайка

нашел на кого ровняться


facepalm спасибо ВОВА,что у нас нефть есть? Wink hehe
poliman
во многих этих странах аля куба, китай - вообще режим комуницкий, где стыришь - тебя повесят.

но из них лишь китай достоен уважения - про кубинские товары: машины, гаджеты, самолеты, подводные лодки - я чото не слышал ниразу..
про эфиопские и буркина-фасовские кстати тоже.
брат шумы
poliman писал(а):

во многих этих странах аля куба, китай - вообще режим комуницкий, где стыришь - тебя повесят.

но из них лишь китай достоен уважения - про кубинские товары: машины, гаджеты, самолеты, подводные лодки - я чото не слышал ниразу..
про эфиопские и буркина-фасовские кстати тоже.


у меня такое чувство,что я разговариваю с блондинкой Pardon .
poliman
Цитата:

Экономика
Основная статья: Экономика Буркина-Фасо

Продуктовый базар в Банфоре, Буркина-Фасо.

Природные ресурсы — месторождения марганцевых руд, золота, фосфоритов, руд меди, никеля, титана.

Буркина-Фасо — одна из беднейших стран мира. 90 % работающих занимаются натуральным сельским хозяйством, которое страдает от частых засух. Основная экспортная культура — хлопок.

ВВП на душу населения в 2009 году — 1,2 тыс. долл. (206-е место в мире). Ниже уровня бедности — около половины населения.

Сельское хозяйство — хлопчатник, арахис, масличное дерево, сорго, просо, кукуруза, рис; разводятся овцы и козы.

Промышленность — обработка хлопка, производство напитков, обработка сельхозпродукции, производство мыла, сигарет, текстиля, добыча золота.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%F3%F0%EA%E8%ED%E0-%D4%E0%F1%EE

ты кого в примеры то приводишь, сам то хоть читал?
брат шумы
poliman писал(а):

ты кого в примеры то приводишь, сам то хоть читал?


facepalm с кем я общаюсь .такой чувство,что у тебя 3 класса церковно-приходской Pardon
я тебе привёл ссылку на коррупцию в странах.объясняю для блондинок:это рейтинг,где вначале расположены страны с минимальным уровнем коррупции,а в конце с максимальным.россия находится на 143 месте в мире,то есть в 142 странах ситуация с " злоупотреблением вверенных полномочий в целях личной выгоды " лучше чем в россии.
з.ы. а государство,где не воруют я тебе назвал ватикан
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

ты кого в примеры то приводишь, сам то хоть читал?


facepalm с кем я общаюсь .такой чувство,что у тебя 3 класса церковно-приходской Pardon
я тебе привёл ссылку на коррупцию в странах.объясняю для блондинок:это рейтинг,где вначале расположены страны с минимальным уровнем коррупции,а в конце с максимальным.россия находится на 143 месте в мире,то есть в 142 странах ситуация с " злоупотреблением вверенных полномочий в целях личной выгоды " лучше чем в россии.
з.ы. а государство,где не воруют я тебе назвал ватикан


ты сравни уровень жизни людей в этих странах, а не коррупцию.
в бурике фасо 90% людей - нищета.
в рашке ты можешь работать на дядю, можешь взять кредит и открыть свое дело.
в банановых республиках ты за плошку риса будешь работать аки раб.
и эти банановые республики представляют из себя жадные монополии диктаторов.
они добывают полезные ресурсы и ничего не производят и не вкладывают в страну.

а другие страны, на кого ты ровняешься - расположены в климатической зоне, куда ездят отдыхать - они тоже ничего сами не добились. только отелей понастроили. там и воровать то негде.
ровняться на них глупо.

а теперь сравни с РФ и сравни ситуацию за 10 и 20лет. прогресс идет, страна встает с колен, заводы работают.

и больше не приводи в пример банановые республики, это смешно.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

я уж не говорю, что путина в мире уважают и бояться.
он может троллить кого хочет и ничего ему за это не будет.

а как зовут президента буркина фасо я даже не догадываюсь ROFL
брат шумы
poliman писал(а):

а другие страны, на кого ты ровняешься - расположены в климатической зоне, куда ездят отдыхать - они тоже ничего сами не добились. только отелей понастроили. там и воровать то негде.
ровняться на них глупо.


facepalm покажи мне где я написал,что я ровняюсь на эти страны по уровню жизни supercool
ты сам начал разговор про воровство.я тебе привёл ссылку на коррупцию в разных странах .ты перепрыгнул на уровень жизни в этих странах.да ещё и утверждаешь,что я призываю ровняться на эти страны facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

спасибо ВОВА,что у нас такие специалисты с высшим образованием,которые не могут отличить коррупцию в стране от уровня жизни в стране gpn
poliman
ты не пести тут, сам начал какую то статистику лепить, которая ничего не говорит и не отражает качества жизни обычного росиянина.

у нас не самая лучшая страна по качеству жизни, но уж точно не в конце списка, а скорее в ближе к началу.

минусы есть, коррупция в том числе, но и плюсов гораздо больше.
коррупция там, где люди что то производят. а где бананы продают - там меньше, базару нет pst
ибо направление одно и там пистят одни лица, а в другиз странах - направлений больше и все хотят жить красиво.
но только у нас многое производят, к примеру строитльные материалы - в своей области можно купить почти все - бетон, кирпич, цемент, окна, клей и т.д.
все производят, а не привозят, как в буркина фасо.
а то, что производят сами - это и есть заслуга государства, что создали условия.
и то, что я могу купить помидоры зимой по 90р, тоже заслуга - в нашем же городе выращивают, а не привозят из буркина фасо.
брат шумы
внатуре они достойны такого руководителя.вова им позволит фокус в кредит взять,а они его в ранг бога возведут facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

poliman писал(а):

ты не пести тут, сам начал какую то статистику лепить, которая ничего не говорит и не отражает качества жизни обычного росиянина.


смотри по предложениям
poliman писал(а):

так в какой стране не воруют?


мой ответ.для тебя поясняю,что коррупция и воровство из госбюджета взаимосвязаны
брат шумы писал(а):

на почитай за 2011 год.с тех пор думаю,что ещё хуже стало,ведь нац. проекты сыпятся от наших президентов как из рога изобилия. http://pimpik.org/?p=1135 .в половине африканских стран коррупции меньше чем у нас .в казахстане и то лучше ситуация.а у россии почётное 143 место,как раз между нигерией и тимором facepalm .спасибо вова


ты перепрыгнул на уровень жизни facepalm
poliman писал(а):

ты сравни уровень жизни людей в этих странах, а не коррупцию.
в бурике фасо 90% людей - нищета.


ты внатуре тупой Pardon
poliman
воруют везде, но у нас еще и производят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы