Страница 14 из 18
TRANS MISSION
Unforgiven писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

новый атомный ледокол


Не знаю на счет ледоколов, но новые корабли строятся и причем довольно активно. И это не яхты олигархов.
TRANS MISSION писал(а):

научный спутник


С Фобосом облом-с вышел, конечно, но ошибок нет только у бездельников. На сегодняшний день мы единственная страна, доставляющая в космос людей и грузы, мы недавно запустили ГЛОНАСС, есть планы на будущее. Так что работа по космосу идет
TRANS MISSION писал(а):

кроме супер джет-а еще три новых пассажирских лайнера


Если при Путине запустили СуперДжет и еще 3, ты бы сказал, что этого мало, а надо бы еще десяток новых лайнеров. Это нормально, всегда стремиться к большему и лучшему
TRANS MISSION писал(а):

Сапсан оказался своей разработкой


Пока не научились строить свои Сапсаны, надо покупать у немцев.
TRANS MISSION писал(а):

Лужков


Ну это стеб, хотя активность СК в отношении казнокрадов нельзя не заметить



шутишь? да в космосе уже все пропили и увели. не слышал, что в гараже делали детали для ракет? а ты про ошибки...иди помолись на иконку вовы лучше...нас трахают!!! - ну значит так надо.
там украли.- ну а где не воруют?
самолетов нету? - да ты из госдепа шпиён!!!
где электроника?- да ты оппозиционер-террорист!!!
отмазка за отмазкой..
и последнее.
почему много мингрантов когда своим работы уже нету? - Да? мы решили исправить..
Так это же при вас стало!!! - садитесь, Маша...
AuCT
TRANS MISSION писал(а):

нас трахают


Меня никто не трахает, начальство только иногда мозг выносит, но это нормально Smile Но я тебя понимаю, у меня есть знакомые с подобным мировоззрением, вечно всем недовольны, всепропало, раисся вперде и т.п., хотя за последние 10 лет качество их жизни возросло на порядок, купили квартиры, машины, родили детей, не бедствуют, 1-2 раза в год по заграницам летают. Я им напоминаю иногда об этом, чтоб пыл остудить.
TRANS MISSION
Unforgiven писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

нас трахают


Меня никто не трахает, начальство только иногда мозг выносит, но это нормально Smile Но я тебя понимаю, у меня есть знакомые с подобным мировоззрением, вечно всем недовольны, всепропало, раисся вперде и т.п., хотя за последние 10 лет качество их жизни возросло на порядок, купили квартиры, машины, родили детей, не бедствуют, 1-2 раза в год по заграницам летают. Я им напоминаю иногда об этом, чтоб пыл остудить.



и при чем тут дядя вова? он за меня работает что ли? все,что ты перечислил - это вещи, которые должны быть сами по себе . это во-первых
во-вторых я вижу, что далеко не все могут себе позволить перечисленное.
в третьих- это не показатель развития страны. ну да так или иначе на нефтяные деньги все крутится. и что? где развитие страны? выросшие поездки пяных туристов в турцию? так дешевле. чем в россию же на юга сгонять...и при совке мало ездили из-за политических причин, а не экономических...
PS: при ельцине начинал работать на ВАЗе. все перечисленное было бы доступно и тогда. Но тогда нефть была по 10 баксов...квартиры и машины были дешевле. ну да пришлось бы ваз купить.
GENA
Unforgiven писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

нас трахают


Меня никто не трахает, начальство только иногда мозг выносит, но это нормально Smile Но я тебя понимаю, у меня есть знакомые с подобным мировоззрением, вечно всем недовольны, всепропало, раисся вперде и т.п., хотя за последние 10 лет качество их жизни возросло на порядок, купили квартиры, машины, родили детей, не бедствуют, 1-2 раза в год по заграницам летают. Я им напоминаю иногда об этом, чтоб пыл остудить.


facepalm про трусы со стразами еще забыл и 100 сортов колбасы!
AuCT
TRANS MISSION писал(а):

это вещи, которые должны быть


Тем не менее 15 лет, начиная с 1990 люди их не видели, а сейчас видят и щупают.
TRANS MISSION писал(а):

далеко не все могут себе позволить перечисленное


Всегда кто-то живет лучше, кто-то хуже. Сейчас процент живущих хорошо намного выше, чем в каком-нибудь 1995
TRANS MISSION писал(а):

это не показатель развития страны


Мы заходим на второй круг, диалог можно прекращать
TRANS MISSION писал(а):

при совке


Тебе уже говорили, что сравнивать надо не с совком, а с ельцинской РФ
TRANS MISSION
GENA писал(а):

Unforgiven писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

нас трахают


Меня никто не трахает, начальство только иногда мозг выносит, но это нормально Smile Но я тебя понимаю, у меня есть знакомые с подобным мировоззрением, вечно всем недовольны, всепропало, раисся вперде и т.п., хотя за последние 10 лет качество их жизни возросло на порядок, купили квартиры, машины, родили детей, не бедствуют, 1-2 раза в год по заграницам летают. Я им напоминаю иногда об этом, чтоб пыл остудить.


facepalm про трусы со стразами еще забыл и 100 сортов колбасы!



ага. меня удивляет позиция когда их государство своими действиями за людей не считает. манипулирует как дураками...а они доваольны!!! им шеф позволил машину купить!!! тьфу. что за люди нынче?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Unforgiven писал(а):


Тебе уже говорили, что сравнивать надо не с совком, а с ельцинской РФ



ни с чем не надо сравнивать. только с сегодня...с такими баблосами в стране сделано мало.
max50
TRANS MISSION писал(а):

при чем тут дядя вова?


да вообще ни при чём. он только спутники с орбиты скидывает. А те, что долетают - по его недосмотру.
GENA
TRANS MISSION писал(а):

GENA писал(а):

Unforgiven писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

нас трахают


Меня никто не трахает, начальство только иногда мозг выносит, но это нормально Smile Но я тебя понимаю, у меня есть знакомые с подобным мировоззрением, вечно всем недовольны, всепропало, раисся вперде и т.п., хотя за последние 10 лет качество их жизни возросло на порядок, купили квартиры, машины, родили детей, не бедствуют, 1-2 раза в год по заграницам летают. Я им напоминаю иногда об этом, чтоб пыл остудить.


facepalm про трусы со стразами еще забыл и 100 сортов колбасы!



ага. меня удивляет позиция когда их государство своими действиями за людей не считает. манипулирует как дураками...а они доваольны!!! им шеф позволил машину купить!!! тьфу. что за люди нынче?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Unforgiven писал(а):


Тебе уже говорили, что сравнивать надо не с совком, а с ельцинской РФ



ни с чем не надо сравнивать. только с сегодня...с такими баблосами в стране сделано мало.


Прикол еще в том что машину купить позволил, а дороги стрить не собирается. Все бабло уходит по ворам, воры потом уходят по заграницам. Поэтому довольный пипл давится в пробках и рад до усрачки.
max50
Unforgiven писал(а):

на второй круг, диалог можно прекращать


второй?

100502-й.

Добавлено спустя 29 секунд:

Unforgiven писал(а):

Тебе уже говорили


и толку?
TRANS MISSION
max50 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

при чем тут дядя вова?


да вообще ни при чём. он только спутники с орбиты скидывает. А те, что долетают - по его недосмотру.



ну дык он же выстроил такую "вертикаль", что уже оказалось, что это горизонталь и начинает крениться вниз...детали для тех самых ракет делались в гараже (это , даже, по свете из иваново передавали). а на вырученные бапки...ну вы знаете что дальше с этим баблом делают...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (21 Декабря 2012 23:35), всего редактировалось 1 раз
AuCT
GENA писал(а):

про трусы со стразами еще забыл и 100 сортов колбасы


Геннадий, это твое поколение в 1990 просрало страну именно за это, так что я бы на твоем месте помалкивал
TRANS MISSION писал(а):

государство своими действиями за людей не считает. манипулирует как дураками


Все мои контакты с государством в лице всяких водоканалов, почтамптов, поликлиник, милиций и т.п. не вызывали баттхерта, чего я не могу сказать об общении со всякими коммерсами. Кто не считает тебя за человека и в чем это выражается?
TRANS MISSION
Unforgiven писал(а):

GENA писал(а):

про трусы со стразами еще забыл и 100 сортов колбасы


Геннадий, это твое поколение в 1990 просрало страну именно за это, так что я бы на твоем месте помалкивал
TRANS MISSION писал(а):

государство своими действиями за людей не считает. манипулирует как дураками


Все мои контакты с государством в лице всяких водоканалов, почтамптов, поликлиник, милиций и т.п. не вызывали баттхерта, чего я не могу сказать об общении со всякими коммерсами. Кто не считает за человека и в чем это выражается?



да кому ты , ничтожество, нужен? достаточно, что промолчал когда убирали "против всех", НТВ прихватизировали и ввели везде "свету из иваново" и петросяна в перерыве , ну и подсчет "тип 146%"при выборах . Достаточно, что у тебя укарли чувство собственного достоинства. Заменили " на гав-гав-шпиены!!!" в оставшемся мозжечке...Меня лично во всей этой ситуации беспокоит именно это. Не охото быдлеть до вашего уровня..а экономика - это уже вторично...т.е. можно было бы стерпеть такое отношение к себе если бы все было пучком...а и этого нету....
PS: должен признать, что когда это все далали, то я тоже не протестовал. даже внутренне...тут я каюсь...
AuCT
TRANS MISSION писал(а):

манипулирует как дураками


TRANS MISSION писал(а):

да кому ты , ничтожество, нужен?

TRANS MISSION
Unforgiven писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

манипулирует как дураками


TRANS MISSION писал(а):

да кому ты , ничтожество, нужен?



конечно в качестве дураков нужны. а как Личность (пусть и одна стосорокмиллионная) - нет...
GENA
TRANS MISSION писал(а):

Unforgiven писал(а):

GENA писал(а):

про трусы со стразами еще забыл и 100 сортов колбасы


Геннадий, это твое поколение в 1990 просрало страну именно за это, так что я бы на твоем месте помалкивал
TRANS MISSION писал(а):

государство своими действиями за людей не считает. манипулирует как дураками


Все мои контакты с государством в лице всяких водоканалов, почтамптов, поликлиник, милиций и т.п. не вызывали баттхерта, чего я не могу сказать об общении со всякими коммерсами. Кто не считает за человека и в чем это выражается?



да кому ты , ничтожество, нужен? достаточно, что промолчал когда убирали "против всех", НТВ прихватизировали и ввели везде "свету из иваново" и петросяна в перерыве , ну и подсчет "тип 146%"при выборах . Достаточно, что у тебя укарли чувство собственного достоинства. Заменили " на гав-гав-шпиены!!!" в оставшемся мозжечке...Меня лично во всей этой ситуации беспокоит именно это. Не охото быдлеть до вашего уровня..а экономика - это уже вторично...т.е. можно было бы стерпеть такое отношение к себе если бы все было пучком...а и этого нету....
PS: должен признать, что когда это все далали, то я тоже не протестовал. даже внутренне...тут я каюсь...


А что каится. Китай начал примерно также как мы в 90-х. Но пошел по другому пути. И получил много гешефтов. Мы получили власть обортней. Ибо что вождь что его пратия все родом из СССР.
Это просто 90-е еще не кончились. И народ хотел не этого...но не в 90-х, а в 80-х... народ хотел нечто типа того, что получилось сделать Китаю. А мы вернулись в махровый совок, когда вождь и партия чуть ли не в постели с тобой. Кстати в 90-х было свободнее и страна разивалась быстрее до дефолта 1998 го. Даже при цене газа и жижи тогда ниже 40.
S597SMRUS
ЯЯЯ 007 писал(а):

Путин должен был себе вырастить опАнёров? Путин должен был расчистить дорожку и принести власть на тарелочке с голубой каемочкой, нате господа хорошие срите?


Грипа, а почему ,например в Англии, есть так называемый теневой кабинет министров?Оппозиционный кабинету министров , находящемуся у власти Wink [quote="STAS152005"]Это мне...и это тоже мне...это тоже..мне...И это я же и возьму. А вот это так и быть тебе. Я считаю это справедливо! gpn

понятие справедливости у всех разное....[/quote]
Ты свое, только что озвучил hehe
дмитрийй писал(а):

Извините...но Вы идиот


Извините , но ВЫ банальны и предсказуемы-Нечего возразить оппоненту, берете пригоршню говна и кидаете его(говно) в оппонента hehe .Вот такие методы у тупорылых плутинят Pardon
брат шумы
Unforgiven писал(а):

Если при Путине запустили СуперДжет и еще 3, ты бы сказал, что этого мало, а надо бы еще десяток новых лайнеров. Это нормально, всегда стремиться к большему и лучшему


купить движки в канаде, конвееры и оборудование в пиндосии,электронику в европе,всё это дело собрать у нас и это называется громким словом запустили facepalm спасибо вова,что хоть сразу не спистили Wink
S597SMRUS
дмитрийй писал(а):

.я на пенсии уже 6 лет...от скуки ну и для денег работаю простым водителем и пенсия у меня такая же как и зарплата.


А че ж работаешь то , пенсионер?От скуки ли?Может от безденежья Wink на молочишко не хватает 6-8 тыр плутинской подачки?Чешешь тут про скуку hehe

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

дмитрийй писал(а):

после эпохи динозавров начинается эпоха крыс?


В кремле уже поселились крысы, и ты за них вписался Pardon
AuCT
брат шумы писал(а):

движки в канаде


Какая Канада? Движок там совместной разработки нашего НПО Сатурн и французов, одни отвечали за холодную часть и земные испытания, вторые за горячую + летные испытания. В результате такого сотрудничества наше НПО нехило набралось опыта.
Российского в этом самолете немало, в интернете много информации, почитай.
S597SMRUS
Unforgiven писал(а):

TRANS MISSION писал(а):
новый атомный ледокол

Не знаю на счет ледоколов, но новые корабли строятся и причем довольно активно. И это не яхты олигархов.
TRANS MISSION писал(а):
научный спутник

С Фобосом облом-с вышел, конечно, но ошибок нет только у бездельников. На сегодняшний день мы единственная страна, доставляющая в космос людей и грузы, мы недавно запустили ГЛОНАСС, есть планы на будущее. Так что работа по космосу идет
TRANS MISSION писал(а):
кроме супер джет-а еще три новых пассажирских лайнера

Если при Путине запустили СуперДжет и еще 3, ты бы сказал, что этого мало, а надо бы еще десяток новых лайнеров. Это нормально, всегда стремиться к большему и лучшему
TRANS MISSION писал(а):
Сапсан оказался своей разработкой

Пока не научились строить свои Сапсаны, надо покупать у немцев.
TRANS MISSION писал(а):
Лужков

Ну это стеб, хотя активность СК в отношении казнокрадов нельзя не заметить


facepalm еще одна жертва-бандерлог плутинского зомбовизора
Unforgiven писал(а):

это твое поколение в 1990 просрало страну именно за это, так что я бы на твоем месте помалкивал


Вы просрете остатки и ляжете либо под китай, либо под чурок Wink
TRANS MISSION писал(а):

да кому ты , ничтожество, нужен? достаточно, что промолчал когда убирали "против всех", НТВ прихватизировали и ввели везде "свету из иваново" и петросяна в перерыве , ну и подсчет "тип 146%"при выборах . Достаточно, что у тебя укарли чувство собственного достоинства. Заменили " на гав-гав-шпиены!!!" в оставшемся мозжечке..


Good
брат шумы
Unforgiven писал(а):

Какая Канада? Движок там совместной разработки нашего НПО Сатурн и французов, одни отвечали за холодную часть и земные испытания, вторые за горячую + летные испытания. В результате такого сотрудничества наше НПО нехило набралось опыта.
Российского в этом самолете немало, в интернете много информации, почитай.


да точно французские Wink.взято из википедии
Цитата:

Участники программы Superjet 100

Участниками программы Superjet 100 были следующие компании[31].
Компания Вклад в программу
Alenia Aeronautica
(стратегический партнёр) Акционер компании. Участвует в сертификации, продвижении на рынок. Привлекает зарубежные кредиты и гарантии.
Boeing
(консультант) Консультирование в области менеджмента проекта, маркетингового планирования, сертификации и поддержки потребителей.
PowerJet
(совместное предприятие НПО «Сатурн» и Snecma) Разработка и производство двигателя SaM146.
Thales Поставка авионики.
Liebherr Системы управления и жизнеобеспечения.
Messier-Dowty Шасси.
Intertechnique (Zodiac) Топливная система.
B/E Aerospace Кислородная система, интерьер, двери.
АэроСтайл Интерьер кабины экипажа[32].
Autronics (Curtiss Wright) Противопожарная система.
Honeywell Вспомогательная силовая установка.
IPECO Кресла экипажа.
Parker Hannifin Гидравлическая система и бортовая система генерации инертного газа (OBIGGS).
Hamilton Sundstrand Система электроснабжения.
Vibro-Meter Датчики вибрации двигателя.
Goodrich Колёса, тормозная система.
Sully Остекление фюзеляжа и кабины пилотов.
SAMCO (Sacheon Aerospace Manufacturing) Двери.
ОАО ПКО «Теплообменник», Нижний Новгород Система кондиционирования воздуха.
ООО НПП «СКАТ», Йошкар-Ола Молниезащита.
Ульяновское КБ приборостроения Концентратор данных.
ВСМПО-АВИСМА Титановые детали.
ОАО «Гидромаш», Нижний Новгород Звенья подкосов шасси.
ВАСО Изделия из КМ.
АэроКомпозит Кессон крыла, центроплан из КМ
НАПО Элементы фюзеляжа Ф1, Ф5 и Ф6, оперение.
КнААПО Элементы фюзеляжа Ф2, Ф3, Ф4, центроплан, пилон, механизация крыла, заклёпки.
Каменск-Уральский металлургический завод Алюминиевые заготовки.
Le Bosec Система нанесения водоотталкивающего покрытия.
ECE Внешнее освещение. Пульты управления общесамолетным оборудованием.
Dunlop Шины.
Air Cruisers Аварийно-спасательное оборудование.
Esterel Technologies Дисплей кабины.
Avibank Mfg. Inc. Метизы.
Teledyne Controls Система регистрации параметров полёта, бортовой самописец.
ЦНТУ «Динамика» Пилотажный стенд[33].


как видим российский только фузеляж,да и то не весь Wink есть чем гордиться? Pardon
AuCT
брат шумы писал(а):

есть чем гордиться?


Можешь не гордиться, а я рад, что наша страна впервые за несколько десятков лет сконструировала и поставила на поток новый лайнер, хоть и не без помощи иностранцев
GENA
Еще ларгус НАШ автомобиль! Smile
брат шумы
Unforgiven писал(а):

Можешь не гордиться, а я рад, что наша страна впервые за несколько десятков лет сконструировала и поставила на поток новый лайнер, хоть и не без помощи иностранцев


без помощи иностранцев мы нынче уже ничего не можем Pardon .благо,что нефти много и есть на что покупать эту самую "помощь" Wink .я вот только понять не могу:при чём тут путин Pardon .без него мы эту саму "помощь" покупать бы не смогли? Wink
GENA
брат шумы писал(а):

Unforgiven писал(а):

Можешь не гордиться, а я рад, что наша страна впервые за несколько десятков лет сконструировала и поставила на поток новый лайнер, хоть и не без помощи иностранцев


без помощи иностранцев мы нынче уже ничего не можем Pardon .благо,что нефти много и есть на что покупать эту самую "помощь" Wink .я вот только понять не могу:при чём тут путин Pardon .без него мы эту саму "помощь" покупать бы не смогли? Wink


Что ты?! Что ты?! Без него еще пошли бы по китайскому пути и пришлось бы всей стране работать, а не барствовать и жрать бананы наменяные на жижу. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы