Страница 3 из 9
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

я таки вобще считаю, что русским нужна своя автономная область
где нибудь у белого моря



Я бы русских тоже на море послал, на Аральское! Good
viper31
Mihalych78 писал(а):

я таки вобще считаю, что русским нужна своя автономная область
где нибудь у белого моря
чтоб бландинистость не отсвечивала


к вам судя по всему казахи ночью приходили pst
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я таки вобще считаю, что русским нужна своя автономная область
где нибудь у белого моря



Я бы русских тоже на море послал, на Аральское! Good



там уже есть
все море мерзавцы выпили
Бермадей Кукуевич
Их бин! Несмотря на убийственную смесь русско-армянско-хохляцко-немецких кровей в разных пропорциях, всёравно Я РУССКИЙ! ИБО - никакого другого языГка я незнаю (немецкий со словарём и аглицкий невсчёт), обычаев других тоже незнаю, да и все изъяны - чиста русские.
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я таки вобще считаю, что русским нужна своя автономная область
где нибудь у белого моря



Я бы русских тоже на море послал, на Аральское! Good



там уже есть
все море мерзавцы выпили



Следовательно, если мы не желаем уничтожить ещё какое-нибудь море, то русских к нему посылать, что ли, не надо? Smile
Mihalych78
естесно

вон че делают

Цитата:

В Москве на станции метро "Комсомольская — радиальная" около 20:00 21 декабря подрались двое бездомных.

В результате один из них получил несколько ножевых ранений и был госпитализирован.

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Москве, второму участнику драки удалось с места происшествия скрыться.

В настоящее время личность преступника устанавливается, ведется его розыск.

Яков_Лещ
Mihalych78, Гаева (начальника метрополитена московского) как сняли, так бардак и начался.

зы: и Лужкова пора вернуть москвичам! rlzz
Бермадей Кукуевич
Mihalych78 писал(а):

усских и хохлов рыжих не бывает


во-балбес... РЫЖЕСТЬ - это не признак нации, это наличие особого рецессивного гена в ДНК. Причом этот ген отвечает за РЫЖЕСТЬ у кошек, собак, человека, бибизянок, хомечков.
Mihalych78
Увайс Кукуевич писал(а):

Mihalych78 писал(а):

усских и хохлов рыжих не бывает


во-балбес... РЫЖЕСТЬ - это не признак нации, это наличие особого рецессивного гена в ДНК. Причом этот ген отвечает за РЫЖЕСТЬ у кошек, собак, человека, бибизянок, хомечков.



русские оне блондинисты и голубоглазы
а рыжие это скандинавы, татары, армяне, чечены
и немного евреи
Бермадей Кукуевич
Mihalych78 писал(а):

а рыжие это скандинавы, татары, армяне, чечены

и немного евреи


facepalm facepalm facepalm учите биологию за 9 класс... Ну или педикивию почитай... http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E8%E3%EC%E5%ED%F2%E0%F6%E8%FF_%E2%EE%EB%EE%F1#.D0.A0.D1.8B.D0.B6.D0.B8.D0.B9

Добавлено спустя 39 секунд:

З.Ы, тебе показать рыжих китайцев или рыжих негров? Wink
Александдр
Дымыч, ты ЧтоГдеКогда? финалом впечатлился что ль? Там как раз телезритель играл - научный сотрудник института русского языка Анри Исраэлян, город Москва. Smile
http://www.youtube.com/watch?v=MY59dgoZXaY (после четырёх минут)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Mihalych78 писал(а):

русских и хохлов рыжих не бывает


Почему? Обоснуй, я серьезно.
Mihalych78
Увайс Кукуевич
Цитата:

З.Ы, тебе показать рыжих китайцев или рыжих негров?



негры это еще со времен Моисея в Египте
а Китайцы...ну так китай хазарсокому каганату шелк поставлял, а тот по всему миру
может иногда китайцы и натурой брали

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

вот русские
Яков_Лещ
Александдр писал(а):

Анри Исраэлян



Исраелян он, да и вообще, неисраеляны не играют в Чтогдекогду, даже телезрители. Pardon
Mihalych78
и вот

Последний раз редактировалось: Mihalych78 (22 Декабря 2012 10:15), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
Mihalych78
facepalm Тогда следуя твоей ЛОГИКЕ, почему ты деликатно умалчиваешь про собачечек и обезьянок... рыженьких кстати... Кто там кого? Кстати, рыженьких барашков или осликов не встречается...
Mihalych78
Увайс Кукуевич писал(а):

Mihalych78
facepalm Тогда следуя твоей ЛОГИКЕ, почему ты деликатно умалчиваешь про собачечек и обезьянок... рыженьких кстати... Кто там кого? Кстати, рыженьких барашков или осликов не встречается...



а вот не надо путать людей и всякой сброд facepalm

вот еще русские
Александдр
Яков_Лещ писал(а):

Исраелян он


Ну написания я не видел, на слух так. Pardon
Яков_Лещ писал(а):

неисраеляны не играют в Чтогдекогду, даже телезрители.


Это да.

Но звучит забавно, чёрт возьми! hehe
Mihalych78
без исраэлян у простых на -ян торговля не пойдет
понимать нада
что значит мудрое руководство
Яков_Лещ
Александдр, так все тома русской классики под чьей редакцией выходят! 63

Нам в училище русский язык преподавала Эмма Викторовна, еврейка, конечно, и какое же трепетное отношение было у ней к языку! Потрясающий педагог, светлая ей память...

Потом мы подросли, язык и литературу нам принялась преподавать Мария Георгиевна Л., несомненно русская, в училище пришла практиковаться пионэрской вожатой, после пединстетуда, да так и прилипла. Ну и как раз самый разгул начался - Окуджава, диссиденты, газета "Домострой" (я покупал, забавная была газета), ну и Мария Георгиевна натурально кончала от декабристов, дуэлей и прочей уголовщины времён кровавого царизьма, обожала и лесбийскую поэзию тоже, даже специальной темой нас с этой поэзией знакомила. Я наизусть учить отказался, мне - "два"! Заучил кое-как Аристофана, "...разве дело, чтобы стали граждан женщины учить, чтобы женщины посмели о доспехах рассуждать!" - мне... снова "два", и она побежала с жалобами на меня в учебную часть. А однажды я к ней на литературу на 43 минуты на урок опоздал, принципиально. Smile

Допекла она меня нехорошими отметками, пришлось мне потребовать "переменить дам", так я оказался первым и единственным учащимся в истории училища, который натурально отказался от педагога. Просьба моя была удовлетворена, я получил другую учительшу литературы, с которой мы просто разговаривали о всяких книжках, а она мне ставила хорошие оценки. Даже если я не читал книжку, которую мне задавали, я всё равно получал хорошую оценку, потому что та, другая учительша, ненавидела Марию Георгиевну тоже. Pardon
:lol1
чур те, кто в этой теме считают себя не рюськеми - гибриды неудачи pst
FHR
Русскую нацию монголы попортили хорошо. За время ига наверное на треть обазиатились славяне. Характер стал полее подлым сребролюбивым не способным к созиданию
Яков_Лещ
FHR писал(а):

Русскую нацию монголы попортили хорошо.



Пусть так, но где теперь эти монголы? Где Золотая Орда? Нету! Фьють - и ужалась Золотая Орда до завода КАМАЗ в Набережных Челнах... Smile
Александдр
Яков_Лещ
Да, дела...
Ты, оказывается, уже в молодости мог затрахать достать кого хошь Wink

Mihalych78
Ты с темы-то не соскакивай, ты моего сына нерусью назвал, обосновывай давай pmp
Яков_Лещ
Александдр, интересное кино - у меня, может, переходный возраст, а она ко мне лезет с древнегреческими лесбиянками! Кому такое понравится? facepalm
Alexsa91
говорите тогда уж я РУС, а не РУССКИЙ facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы