Страница 4 из 9
Александдр
А вообще - в нас больше хазарского...

Мы не европейцы, не азиаты. Евразийцы мы ныне.

Добавлено спустя 50 секунд:

Alexsa91 писал(а):

говорите тогда уж я РУС


А я Словен. Smile
Сварог есть на форуме?
Alexsa91
FHR писал(а):

Русскую нацию монголы попортили хорошо. За время ига наверное на треть обазиатились славяне. Характер стал полее подлым сребролюбивым не способным к созиданию

pst
rover
Al_Dimich писал(а):

А не жыдом, армяшкой, черножопым и прочая, и прочая... Именно по национальности. Тот может в этой теме отметиться. Поехали...
Al_Dimich - считаю себя русским. Хотя на 1/4 хохол по матери.


Я русский по родословной, все русские были. татар неприемлем, хотя я б женился, если бы встретил с поперек Smile
Alexsa91
gallrad писал(а):

русские это не нация это народ

а английские кто? народ? а еврейские кто? народ? а мумбо-юмбские кто? народ?
maxFZ20
146% русский. Всю нерусь что была сдал на анализы по больничкам
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ писал(а):

Где Золотая Орда?


1. Калмыкия. Хальмги собстно и есть монголы... Маленькие кругленькие мясные человечки.
2. Ногайча (это вовсе не ругательное или уничижительное слово. Именно они так себя и называют). Когда-то населяли всё прикаспийское пространство от Мангышлака до Дербента. Сейчас остались горстки ногайчи в Дагестане и на Ставрополье.
3. Карачай-МалкЪар. Вобще-то и карачаи и балкарцы - одна нация. Разница только в способе разбивания яиц (ОДНИ БЬЮТ С ТУПОГО, ДРУГИЕ - С ОСТРОГО КОНЦА).
4. Баш КортЪ собстно башкиры
5. Булгар собстно татаркча.
6. Кумыки. Тоже где-то затерялись в прикаспийских степях.
7 Многочисленные тюркоязычные народы Дагестана. Для местных аборигенов тоже типо как оккупанты.
8. Азырбайджанцы. Тоже кстати пришлые чингисхановцы. До них там жили несчастные Албаны, жестоко вырезанные теми самыми азербонами.
9. Алтайцы
10 Тыва (один тывыныц теперь министр обороны Этой Сраны)
11. Бурятия. Буряты тоже отличаются от монголов только "яйцами".
12. Чуваков забыл. Теже татары только впрофиль.
12. да сотни их, потомков Чингисхановских поработителей.
CCCER
rover писал(а):

русский по родословной, все русские были. татар неприемлем, хотя я б женился, если бы встретил с поперек


hehe это мордва поперёшная
Mihalych78
Александдр писал(а):

Яков_Лещ
Да, дела...
Ты, оказывается, уже в молодости мог затрахать достать кого хошь Wink

Mihalych78
Ты с темы-то не соскакивай, ты моего сына нерусью назвал, обосновывай давай pmp



Цитата:

Недавно ученые выяснили, что рыжий цвет волос, по всей вероятности, достался современному человеку в наследство от неандертальцев. Однако не стоит воспринимать всех рыжеволосых людей их прямыми потомками в буквальном смысле. По мнению исследователей, возраст гена, который несет ответственность за появление шевелюры медного оттенка, составляет 50 000-100 000 лет, и появился он еще у неандертальцев, живших в Европе 200 000 лет назад. Человек же современного типа появился в Африке каких-нибудь 40 000 лет назад, а это означает, что «рыжий» ген гораздо старше других генов вида гомо сапиенс. Примерно 28 000 лет назад все неандертальцы вымерли, но все же успели передать этот ген современному человеку.
Есть также мнение, что страстный и весьма противоречивый характер, отличающий рыжеволосых людей, является наследием их далеких предков - кельтов - коренных жителей Британии и Ирландии, издавна считавшихся самыми импульсивными и непредсказуемыми. Сегодня примерно 40 процентов потомков древних кельтов - шотландцев и ирландцев - рыжеваты, чем, кстати, гордятся, так как в древности обладатели рыжих волос считались бесстрашными воинами.

Рыжий цвет волос может передаться через несколько поколений. Моя мама рыжая. Ее прапрадед был обладателем лишь рыжей бороды - этакий Барбаросса - то есть на голове волосы росли темно-каштанового оттенка, а борода была огненно-красной. Ни у меня, ни у брата, ни у наших детей этот ген не проявился. Представляю, какой сюрприз ожидает наших внуков или правнуков! Smile



получается что ваша конечно же истинно арийская кроманьёнская пра-пра..прабабушка спуталась когда то с грязным животным - тогдашнем коренным населением европы Smile
Александдр
Mihalych78
ГОдно Smile
wasd
У нас здесь все кто не Исстонец тот Русский lol1 lol1
Mihalych78
Александдр писал(а):

Mihalych78
ГОдно Smile



тоесть ви таки признаете что как бе имеете не совсем русские корни?
какой же вы тогда русской?
так -полунеандерталец facepalm
S597SMRUS
Varta писал(а):

Русский иудей.


Это как так? wwow
Я-Русский!!! До 4-го колена точно! И горжусь этим!!!
Mihalych78
S597SMRUS писал(а):

Varta писал(а):

Русский иудей.


Это как так? wwow
Я-Русский!!! До 4-го колена точно! И горжусь этим!!!



больше гордлится стало быть нечем pst
S597SMRUS
Unforgiven писал(а):

Хохлы еще больше русские, чем сами русские


Да? А в народе говорят так-когда родился хохол-жид заплакал Pardon hehe
Ковбой Джо писал(а):

таки я русский как ни крути


Таки не приняли тебя жидовские ребе за своего, хоть и оттяпали тебе полчлена при гиюре? hehe ROFL Шабесгой ты , как не крути ROFL Pardon
viper31 писал(а):

россияне вы, а не русские


Я -Русский, а ты, армяшка -россиянЕн hehe ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Гаврилыч писал(а):

Русским ессесно себя не считаю... .
Да и менталитет у меня скорее европейский, но однозначно никак не русский


А сродственничек твой-гайдарка , кто был по национальности? Жидок? hehe ROFL
Darth
Mihalych78
S597SMRUS
poliman писал(а):

русский


Иван-дурак hehe ROFL
Mihalych78
S597SMRUS писал(а):

poliman писал(а):

русский


Иван-дурак hehe ROFL



полиман а не иван pst
FHR
Все запутано. Предки карелов (по бабушке моей) фино-угорская группа пришла из сибири. Часть в Мордовию другие в Венгрию Финляндию и Карелию
Поршеньковский
Я думаю, что под понятие "русский народ" подрядили всех лохобаров. Чтобы было удобнее и центролизованней.


ПС. Взять к примеру питер и ленобл. Если проехаться по побережью от Ломоносова по погранзоне до Кальгомпли, то можно увидеть потомков тех, кто здесь жили еще до Пидра Первого.
Я не знаю как их назвать, говорят по-русски, но на карелов больше похожи? Может это и есть чухонцы?

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (22 Декабря 2012 14:04), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Meffex писал(а):

У меня национальность на ипле написана.


Мордва? hehe
Яков_Лещ писал(а):

Не думаю, что какая-то особенная нацея имеет преимущества при проживании в России.


Однако, жидов выпячиваешь при любом удобном случае lol1 lol1 lol1
Mihalych78
FHR писал(а):

Все запутано. Предки карелов (по бабушке моей) фино-угорская группа пришла из сибири. Часть в Мордовию другие в Венгрию Финляндию и Карелию



так и пиши
русский чухонец ROFL
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

больше гордлится стало быть нечем


Ну не писюном же , как ты это делаешь hehe ROFL
Darth
татары то русские есть тут еще? pst
Mihalych78
S597SMRUS писал(а):

Mihalych78 писал(а):

больше гордлится стало быть нечем


Ну не писюном же , как ты это делаешь hehe ROFL



ну что есть то есть
еще монголы моим предкам завидовали
и боялись на орянбурх идити pst

Добавлено спустя 46 секунд:

Darth писал(а):

татары то русские есть тут еще? pst



у которых песта под 45 град? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы