Страница 6 из 9
AMAROCK
rover писал(а):

Вообще может кто-нибудь обьяснит саму суть понятия "быть русским"? Таджиков бояться, или пустить на свою территорию всех, кого только ни попало, или с бородой с лаптями ходить? Что именно за понятие такое?


Дожил... supercool
Ты - или Русский - или не поймешь... supercool
Яков_Лещ
mr1 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

На маму надо поглядеть


Гляди



Еврейка, конечно! Drinks or Beer
Darth
Яков_Лещ писал(а):

mr1 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

На маму надо поглядеть


Гляди



Еврейка, конечно! Drinks or Beer



Яша, вы-таки эстет hehe
shubin81
а тут что - каждый гюсский непременно обязан выложить свою родословную до 7 колена ?
rover
Цитата:

а тут что - каждый гюсский непременно обязан выложить свою родословную до 7 колена ?




http://www.youtube.com/watch?v=peV0VovAZBQ

С 2.30 примерно

dns4
Яков_Лещ
Darth, характерный ротик. Smile
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ писал(а):

Еврейка, конечно!


Циля Моисеевна? Таки да жежь...

Добавлено спустя 55 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

характерный ротик.


facepalm и носик... Кстате, фамилие НОСИК самая что-ни на есть РУСККАЯ...
Otto Frija
Йа гунн, если едерастовскому говнецу Водолацкому из Совета педерации верить.
Бермадей Кукуевич
Otto Frija писал(а):

Йа гунн


Какой ты гунн нафик, ты галимый СКИФ!
Яков_Лещ
Увайс Кукуевич писал(а):

Кстате, фамилие НОСИК самая что-ни на есть РУСККАЯ...



Да, как и Волчек. 63
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ
А такжежь Резник, Даль, Хиль, и прочие Ветровы и Озеровы...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

З.Ы. МАМА!!! Я боюся! Я хочу на горшочек!!! Вокруг сплощные агенты Мосадду!!! cry
FHR
А чем талантливость евреев обусловлена? Есть природная предрасположенность или еще что?
Гаврилыч
Unforgiven писал(а):

Гаврилыч писал(а):

менталитет у меня скорее европейский, но однозначно никак не русский


Раскрой. Как харакетризуется тот и другой менталитет?



Я не сру после себя, где бываю.
Я не бухаю как русские, бережно отношусь к общественному имуществу, стараюсь никому, никогда не мешать, не лезть со своим "Я".
Не ворюга, не склочник, не ханжа.
Ну и т.д.

Ну как то так.
Бермадей Кукуевич
FHR писал(а):

Есть природная предрасположенность или еще что?


facepalm facepalm facepalm Охохо... всё вам разжовывать надо... КагГочи... Беггём два евгГея. (лядь... заеался я чото г-гэкать) короче берём два еврея, покупаем одному диплом художника. Берём второму еврею даём кисточки. Он там чо-нить малюет. ГоBHO какое-нить короче. Выставляем весь этот кал на улице и запускаем первого жида. Тут самое интересное - главное громко и эмоционально (дипломированному эскусствоведу) заявить, что вегрнисажЪ таки да ГЕНИАЛЕН!!! Полотна Шагала (или Убегала, неважно) уходят за реальное бабло. Бабло пилится. Оба жида в профите. Дальше хуже - ГЕНИЙ уже "взаконе", дальше начинается вобще культурная вакханалия - подбирается свора таких "культурщикаов", ставим на сцене Большого Театра пьеску с реальной е6лей и говорим, что это фыееричЪно! Билеты разлетаются по стопиццот денег. Профит имеют все жыды, а гГуские хавают ГОBHO большой русской ложкой. Андэстэнд?
Бермадей Кукуевич
LOZZY
Кстати фамилие РАК, таки да, тоже наща...
S597SMRUS
Увайс Кукуевич писал(а):

КагГочи... Беггём два евгГея. (лядь... заеался я чото г-гэкать) короче берём два еврея, покупаем одному диплом художника. Берём второму еврею даём кисточки. Он там чо-нить малюет. ГоBHO какое-нить короче. Выставляем весь этот кал на улице и запускаем первого жида. Тут самое интересное - главное громко и эмоционально (дипломированному эскусствоведу) заявить, что вегрнисажЪ таки да ГЕНИАЛЕН!!! Полотна Шагала (или Убегала, неважно) уходят за реальное бабло. Бабло пилится. Оба жида в профите. Дальше хуже - ГЕНИЙ уже "взаконе", дальше начинается вобще культурная вакханалия - подбирается свора таких "культурщикаов", ставим на сцене Большого Театра пьеску с реальной е6лей и говорим, что это фыееричЪно! Билеты разлетаются по стопиццот денег. Профит имеют все жыды, а гГуские хавают ГОBHO большой русской ложкой. Андэстэнд?


Грубовато, но по сути -верно Good Pardon
FHR
я не тот талант имел ввиду. Речь про артистов певцов комиков организаторов шоу бизнеса
Limon
Россия уже очень давно - многонациональная страна. Русский это смесь из многих народностей. Так что вывод таков - Русский это не национальность - это состояние души.
http://topwar.ru/20442-kto-takie-russkie.html
читаем и не задаем больше глупых вопросов
shubin81
FHR писал(а):

я не тот талант имел ввиду. Речь про артистов певцов комиков организаторов шоу бизнеса



а с чего ты взял про их талантливость ?? facepalm facepalm
у них талантов никаких и нет если разобратся
rezident
Limon писал(а):

Россия уже очень давно - многонациональная страна. Русский это смесь из многих народностей. Так что вывод таков - Русский это не национальность - это состояние души.
http://topwar.ru/20442-kto-takie-russkie.html
читаем и не задаем больше глупых вопросов


Песец ваще отжог. facepalm
ksv71
shubin81 писал(а):

а с чего ты взял про их талантливость ??

у них талантов никаких и нет если разобратся


певец,
комик,
организатор шоу-бизнеса,
а чего добился ты? hehe
rezident
А кто это?
Я - русский!
Хотя в фамилии окончание "ин" - от монголо-татарского ига никуда не деться в русской истории....
в123вв
rezident
KarapuZ писал(а):

Я - русский!
Хотя в фамилии окончание "ин" - от монголо-татарского ига никуда не деться в русской истории....


А я горжусь этим. Так вот.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы