Страница 17 из 18
брат шумы
max50
в россии столько мест куда можно потратить деньги,что вваливать их в олимпиаду,от которой неизвестно ещё будет отдача или нет, это глупо Pardon .вот строительство эстакад над ж/д переездами-это уже давно напрашивается.точно также как и строительство нормальных 4х полосных дорог с отбойниками .....
TFheavi1
Олимпиада ,горы ,короче хрен с ней.


А почему тогда бы не провести чемпионат мира по хокею в Сибири где-нить? В Омске или Новосибе там? Так сказать с федеральной программой разития Сибири и ДВ.

Но чемп снова в петербурге будет.
max50
брат шумы писал(а):

строительство эстакад над ж/д переездами


я знаю - ты про Чкаловский. Я уже давно на Щелчок не суюсь. Ни утром, ни днём.

Кое где строят, посмотрим. Может и до нас дойдёт

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

TFheavi1 писал(а):

В Омске или Новосибе там?


Нужен там потом будет каток на несколько десятков тысяч зрителей?
брат шумы
max50 писал(а):

я знаю - ты про Чкаловский.

Кое где строят, посмотрим. Может и до нас дойдёт


не только.есть и похуже места типа носовихинсокго шоссе в железке...
только что подруга рассказала про свою однокласницу.та живёт на чкаловской и у ней двое детей.пособие на обоих-3 тыщи ре .младшего отдала в ясли в посёлок свердловский,а старшего в детский садик в щёлково.обоих за деньги.в самом чкаловском мест нету ни в садике,ни в яслях.кто не в курсах,то между щёлково и свердловским около 10 км.все эти населённые пункты одного щёлковского района ...всё стабильно .спасибо вова Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

max50 писал(а):

TFheavi1 писал(а):
В Омске или Новосибе там?

Нужен там потом будет каток на несколько десятков тысяч зрителей?


там на хоккей ходят. и в кхл есть команды и из сибири и с урала ...не говоря уже про мхл
TFheavi1
max50 писал(а):

Нужен там потом будет каток на несколько десятков тысяч зрителей?




Ну да учитываю что там уже построен новый стадион...
max50
мне лично этот хокей вообще в пуй не дался
брат шумы
max50 писал(а):

мне этот хокей вообще в пуй не дался


путину с медведевым тоже интересны только горные лыжи Wink
TFheavi1
max50 писал(а):

мне лично этот хокей вообще в пуй не дался



На остальных тебе хер класть это выяснили!


брат шумы писал(а):

путину с медведевым тоже интересны только горные лыжи



Еще нефть и газ. А на остальное им тоже как гражданин выше сказал Good
S597SMRUS
max50 писал(а):

ты кандидат наук? нет? отдыхай.


Ты Тягачев?Нет?Отдыхай(в смысле-ПНХ) Wink
брат шумы писал(а):

кем наполнять то этот универ будут? откуда преподов возмут? И не обычных преподов,а достаточно высокого уровня? позакрывают все ВУЗы на ДВ,чтоб народ пошёл в одно единственное место,где можно учиться и преподавать?


Вот брат понял мой предыдущий пост, а тебе , я ж писал, не дано Pardon Ты только на горных лыжах мастак, хоть и не Тягачев( для тех , кто забыл , кто такой Тягачев-личный тренер плутина по горным лыжам.Бывший председатель НОК РФ и ...вор hehe )
брат шумы писал(а):

что надо строить очередной наукоград около москвы на пустом месте?


Зачем это Сколково? Есть Новосиб -там все это УЖЕ есть.Это НАУКОГРАД, в самом сердце России.Но им же попилить бюджет надо-поэтому родилось Сколково Pardon

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

брат шумы
НаЩет сочей...Знаешь, меня тут мысля посетила-вот понастроят там всего, облагородят, а потом плутин поселится там,объявит Сочи и прилежащие территории личной собственностью и вуаля-этакий Монако с князем Альбером Владимиром Pardon hehe

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

max50 писал(а):

мне лично этот хокей вообще в пуй не дался


Ты в России не один Wink и ты россиянам в пуй не сдался со своими лыжами горными Wink Усек?
max50
TFheavi1 писал(а):

max50 писал(а):

мне лично этот хокей вообще в пуй не дался



На остальных тебе х*р класть это выяснили!



Я ж не бегаю - не ору "зачем деньги на какой-то никому не нужный хакей тратите, воры-ПЖИФ". Я понимаю - многим нравится. Поэтому не против. Просто на вопросы "почему и как" не могу ответить так же квалифицированно, как про Красную поляну

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Это НАУКОГРАД, в самом сердце России


Чем наукоград от технопарка отличается не дано понять?
AMAROCK
брат шумы писал(а):

вваливать их в олимпиаду,от которой неизвестно ещё будет отдача или нет, это глупо


Вваливать будут с расчетом на откаты. Чем больше ввалил - тем больше ушло. К тому-же это решает проблему вывода бабла куда угодно, только не в развитие страны.
max50
AMAROCK писал(а):

Вваливать будут с расчетом на откаты


вот это похрену. Главное - объекты останутся. Прекрасные объекты.

А потом, откуда всем так хорошо известно про количество откатов на олимпийской стройке? Думаете, там контроля никакого нет? Или как Навальный, знаете всё заранее не вдаваясь в подробности?
TRANS MISSION
max50 писал(а):

Каждый год бываю на Красной поляне. То, что они там и вокруг делают - очень важное и масштабное дело. Масштабы - потрясают. И одно другому не мешает - одни ставят на производство новые самолёты, другие строят спортивные сооружения и дороги к ним.

Сколково - очень хороший проект. Если удастся - будет и наука и новые технологии. По всему миру строят технопарки и результат они показывают очень хороший, В России это не первый, но самый масштабный. Почему мы должны быть против Сколково? Потому, что СветаизИваново сказала, что это хорошо?

Университет не нужен? Трансмишн, ты слышал?



я многое что от вовы слышал. а воз и ныне там. ну ладно наворовавшие в сахаре и посадят для вида для быдла пару человек. Ну а вы то, рабы, почему до сих пор не научились фильтровать базар? Помнишь с чего рыжий-табуреткин начинал сколково? со светодиолов. на всю россию трубили. потом завозили из германии и под видом наших светильники фигарили. нынче что-то светодиодизация страны не в трэнде. тогда быдло-рабов порадовали и хватит с них, холопов.
Покажи мне хоть один светодиодный фонарик нашего производсива и на наших диодах? я вот намедни прикупил китайскую хрень. кроме обычных диодов там пару лазеров встроили. прикольная фенька...Вот иди и ищи в магазне фонарики наши .путиненок.В сколково, наверное, в киосках продают? но почему-то до нас не доходят...Или, думаешь, сразу марсолет на светодиодной тяге строят? supercool
PS: и даТне вpдумай кивать на маркe электронного ширпотреба "Космос".Надеюсь хватит оставшегося разума понять где делаются товары эти?

max50
муйня про фанарики. понятно.
TRANS MISSION
max50 писал(а):

муйня про фанарики. понятно.



так вот такую хрень если не умеем делать. ну давай про рост сбора картофана...Ну давай более интеллектуальнюу продукцию возьмем. Посуду из алю и нержавейки. покажи мне ее? Алюминя и нержавейки в стране хоть жопой жуй. Только вот нету продукции из нее...Наверное в сколково только что открыли отдел ширплотреба не успели еще?
max50
А в случае БП или локального П.. ты что кушать будешь? Фонарики?
TRANS MISSION
max50 писал(а):

А в случае БП или локального П.. ты что кушать будешь? Фонарики?



я ж говорю - это уже мания...хорошо хоть не психоз. если дальше будешь смотреть свету из иваново, то и это допускаю...Скажи ну кому ты нужен? нефть и так качают. Лес китаезы и так вывозят

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (22 Декабря 2012 23:06), всего редактировалось 1 раз
max50
Зачем из аллюминиевой-то есть? Это не очень полезно. Надо из фарфоровой. А готовить в эмалированной. Или с непригораемым покрытием, которое в массе металла распространено. В Питере делают, не помню как называется. У меня дома сковородка из неё. Дорого только стоит, почти тыщу.

Добавлено спустя 55 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

свету из иваново,


да не, братец. Это тебя она зацепила за живое - в каждом посте вспоминаешь. Так что это твоя света
TRANS MISSION
max50 писал(а):

Зачем из аллюминиевой-то есть? Это не очень полезно. Надо из фарфоровой. А готовить в эмалированной. Или с непригораемым покрытием, которое в массе металла распространено. В Питере делают, не помню как называется. У меня дома сковородка из неё. Дорого только стоит, почти тыщу.

Добавлено спустя 55 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

свету из иваново,


да не, братец. Это тебя она зацепила за живое - в каждом посте вспоминаешь. Так что это твоя света



ну все. я спокоен. россия впереди!!!
max50
А ещё у меня дома вся мебель российского производства и вся сантехника. А также стиралка Атлант и 2 холодильника Бирюса - чисто русские марки. Почти всю одежду и обувь малышу российского производства покупаем. И себе - Рязаньвест уже второй раз беру - по 5 лет ходит. Еда вся российская. Кроме некоторых фруктов. А фонарики китайские. Давай скинем Путина - может фонарики русские станут?
TRANS MISSION
max50 писал(а):

А ещё у меня дома вся мебель российского производства и вся сантехника. А также стиралка Атлант и 2 холодильника Бирюса - чисто русские марки. Почти всю одежду и обувь малышу российского производства покупаем. И себе - Рязаньвест уже второй раз беру - по 5 лет ходит. Еда вся российская. Кроме некоторых фруктов. А фонарики китайские.



давай фотки бирок. ну и фото одежды общий вид.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

max50 писал(а):

А ещё у меня дома вся мебель российского производства и вся сантехника. А также стиралка Атлант и 2 холодильника Бирюса - чисто русские марки. Почти всю одежду и обувь малышу российского производства покупаем. И себе - Рязаньвест уже второй раз беру - по 5 лет ходит. Еда вся российская. Кроме некоторых фруктов. А фонарики китайские. Давай скинем Путина - может фонарики русские станут?

0

это будент последсивмем. средний ми мелкий бизнес решит надо ли делать фонарики или нет. Пока они решают как бы от очередной инспекции откупиться...
Фонарик это я как мелкий пример привел .Вы лохи в свое время гордо поцокали языком когда вам показали нано-диодное производство и забыли.Если бы была конкурентная политическая система, то про такие "диоды" спрос был бы постоянно. От вас хвостикомахателей и не надо защищаться. вас шпиёнов послали ловить
Странно не находишь, что везде госдеп, а поймали какого то урку, которому грузинский чувак дал АЖ 3000;$ на создание беспорядков...?
TRANS MISSION


нет нужны фотки что ты купил...мебель не надо....пилить доски я уже понял это отбиваться от возможных случаев БП. Т.е. тоже престижно...

http://www.biryusa.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=29001
Интересно почему это Бирюса прекратила выпуск своих компрессоров,а перешла полностью на использавания импортных?Неужели покупать импортные дешевле чем выпускать свои или импортные лутше качеством....

Добрый день!

Применяемые в настоящее время компрессоры Danfoss обладают лучшими техническими характеристиками. Это было основной причиной перехода.

С уважением,
КЗХ Бирюса


уже и компрессор холодильника- нанозадача? лучшие умы путинят ломают головы?
Но то, что пластиковые дверцы пока сами отливают, то это плюс вове.тут вынужден признать. не зря 12 лет оттрубил он...
max50
Никогда они свои компрессоры не ставили. Всегда Атлант закупали. Почему меняют - да так дешевле. Чем новое производство налаживать.

Добавлено спустя 43 секунды:

Транс, ты истеричен. Прости пожалуйста.
TRANS MISSION
max50 писал(а):

Никогда они свои компрессоры не ставили. Всегда Атлант закупали. Почему меняют - да так дешевле. Чем новое производство налаживать.

Добавлено спустя 43 секунды:

Транс, ты истеричен. Прости пожалуйста.



а... понятно. самое высокотехнологичное и то не наше. хотя назвать компрессор таким словом как-то...... с вами путинятами скоро матрацы для кроватей начнешь считать нанопродукцией...хотя и они импортные. ладно виляйте дальше хвостиками...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (22 Декабря 2012 23:45), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы