Страница 1 из 2
belvis
Чето поиском темы не нашел, жене к новому году надобна подарить, до 20 тыщ, 10 дюймов
айпад смущает тюнсом, отсутствием флехи и я к ним предвзято отношусь,
предлажил хуавей ей из китая, но ее название смущает facepalm
че посоветуете? пока скланяюсь к Acer Iconia Tab A701 32Gb или гнусмас какойнить в магазине ближайшем. Какого мнение Лола? Кстати я так понял ни один не заряжается с мини/микро ЮСБ только свои зарядки?
PachaG
микрософт сурфейс
Косолапый
мое мнение слишком дорого.
Art_16R
Ху***й ее смущает? От скромница pst
Айпад Good Остальное гно для любителей допилить напильником...
SDRIVER
Айпал дрочерство с айтюнсом. Бери Асер или гнусмас
КАРАСЬ
ашейник ей подари рапский
х123ас
О, актуальная тема. Тоже жене хочу подарить планшет на НГ, склоняюсь к Самсунгу.
Kulagin
Explay Informer 921 - я этот Деду Морозу заказал, стоит дешево, нужен только чтобы фильмы смотреть на спорте, а то люблю педали покрутить на велотренажерах, музыка уже не вставляет.
F1
ipad mini выбор очевиден supercool
х123ас
яблофоны фтопку, из за геморной загрузки файлов, смысл в этом геморе?
F1
х123ас писал(а):

яблофоны фтопку, из за геморной загрузки файлов, смысл в этом геморе?


В чем гемор ? И какие файлы грузить собрался?
х123ас
F1 писал(а):

В чем гемор ? И какие файлы грузить собрался?


да там гвоорят через какую то прогу загружать, которая то ли не пропускает файлы, то ли что то ещё, мне два человека жаловались на траблы с яблочными девайсами. А в планшет планируется загрузка преимущественно фильмов различных, жена киноман...
F1
х123ас писал(а):

да там гвоорят через какую то прогу загружать, которая то ли не пропускает файлы, то ли что то ещё, мне два человека жаловались на траблы с яблочными девайсами.


басню про мартышку и очки помнишь. Вот это из той же оперы.
х123ас писал(а):

А в планшет планируется загрузка преимущественно фильмов различных, жена киноман...


Ты по вафле качать будешь? Или через 3G ? Smile Быстрее и проще на комп закачать, а потом в таблетку.
Для фильмов бери Ipad 4 с ретиной экраном gpn
х123ас
F1 писал(а):

Быстрее и проще на комп закачать, а потом в таблетку.


так и планируется делать. Хотя можно и по вафле...
F1
х123ас писал(а):

Хотя можно и по вафле...


смысла нет. Это долго и батарея подсядет. Смысла нет особого. Бери ipad
х123ас
F1
объясни подробно что там за траблы с переносом файлов? Я так понял там делается это через свою прогу, ну а какие ещё камни? Не все расширения проходят или что? Или конвертация происходит?
belvis
PachaG писал(а):

микрософт сурфейс


дык не продается пока

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

х123ас писал(а):

F1
объясни подробно что там за траблы с переносом файлов? Я так понял там делается это через свою прогу, ну а какие ещё камни? Не все расширения проходят или что? Или конвертация происходит?


+1 еще зарядок везде полно мини минкро юсб, а с эплом надо отдельно на дачу, к теще, на др дачу, в машину...
kotmu
SDRIVER писал(а):

Бери Асер или гнусмас


поржал
belvis
kotmu писал(а):

SDRIVER писал(а):

Бери Асер или гнусмас


поржал


яблофон онли? а кино как туда записать? в однокласниках и контакте через браузер мона сидеть?
pmax
belvis писал(а):

яблофон онли? а кино как туда записать? в однокласниках и контакте через браузер мона сидеть?


нет, асер и гнусмас онли! Только они все это могут делать... facepalm
Перец
belvis писал(а):


яблофон онли? а кино как туда записать? в однокласниках и контакте через браузер мона сидеть?



кино без проблем через конвертер или если формат, то сразу заливаешь, вконтакты, одноклассники и прочие соцсети, как и андроид имеют в айпаде собственные приложения, где достаточно удобно можно сидеть и общаться, все они бесплатные. Но можно и через браузер, кстати та же опера на андроиде и иос одинакова.
belvis
то есть кино которое у меня на диске, чтоб залить на яблофон надо форматить, сколько происходит заливка стандартного фильма 1,5-2 гб ави? какой потом размер? а у гнусмаса и прочих андройдов все проще? скачалзапустил?
pmax
Перец писал(а):

кино без проблем через конвертер или если формат


народ, какие нахрен конвертеры? Что запрещает установить БЕСПЛАТНОЕ приложение, например XYPlayer, и смотреть фильмы без всяких там танцев с бубнами??? facepalm
Перец
pmax писал(а):

Перец писал(а):

кино без проблем через конвертер или если формат


народ, какие нахрен конвертеры? Что запрещает установить БЕСПЛАТНОЕ приложение, например XYPlayer, и смотреть фильмы без всяких там танцев с бубнами??? facepalm



можно и так, я имел ввиду идущий в комплекте плеер Pardon

Posted after 2 minutes 59 seconds:

belvis писал(а):

то есть кино которое у меня на диске, чтоб залить на яблофон надо форматить, сколько происходит заливка стандартного фильма 1,5-2 гб ави? какой потом размер? а у гнусмаса и прочих андройдов все проще? скачалзапустил?



пару-тройку минут занимает конвертация, у гнусмаса и андроидов по хорошему тоже нужно приводить к разрешению экрана, в противном случае может тормозить.
PachaG
belvis писал(а):

дык не продается пока


кто мешает из-за бугра заказать

другое дело, что пока еще не Про версия
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы