Страница 1 из 3
Максим 21093
Люди помогите опр5еделиться с машиное что брать ????
деньги есть на первоначальный взнос 3-5 тsc убитых енотов, машины на выбор все новые :
1) ВАЗ 2115 - если задушит ЖАБА
2) ВАЗ Калина - если задушит ЖАБА но захочется чуть больше комфорта чем в первом случае
3) Хундай Акцент (самая дишовая комплектация с коробкой автомат) - Если жаба не будет душить
4) ФФ 2 тренд трехдверный хеч. с автоматом - Если ЖАБА свалит к комунибудь другому.
Ромчик25
Цитата:

4) ФФ 2 тренд трехдверный хеч. с автоматом - Если ЖАБА свалит к комунибудь другому.



Или ксюху!!Наше авто и врагу не пожелаю!!Так что бери форда!!Надо знать за что ты платишь!!!А платишь за комфорт!!Тока где его взять этого форда раньше чем через год???Они же все по записи продаются а то что в наличии цены уже совсем другие и в кредит врятли продадут!!!!!
Ромчик25
Цитата:

если задушит ЖАБА



Если так то купи велосипед!!!
Максим 21093
Ромчик25 писал(а):

Цитата:

если задушит ЖАБА



Если так то купи велосипед!!!



Остроумный ты велосипедист. Какбудто самого жаба ни разу не душила ?????


а ФФ2 если брать 3-хдверный хеч ждать около 2 месяцев
Tony999io
Максим 21093 а ты калину вообще видел? Smile комфорта захотелось ню ню
эт уже не про оку а про калину надо писать 2 часа позора и ты на даче

мое мнение 2й форд
Ромчик25
Цитата:

а ФФ2 если брать 3-хдверный хеч ждать около 2 месяцев



А это где ??Скажи мне пожалуйста??А то везде на сентябрь запись у диллеров идёт!!
Ромчик25
Цитата:

про калину надо писать 2 часа позора и ты на даче



ВОТ ЭТО ТЫ В ТОЧКУ ПОПАЛ!!!МОЛОДЦА!!!ЗА ЭТИ СЛОВА ТЕБЕ РЕСПЕКТ!!!!!! :cool:
мим
Если расклад такой (а еще с жилпплощадью нормально и устраивает семью), то ИМХО, компромисов не надо. То есть пляшем от ФФ2.
MaxVetrov
Вчера видели ФФ2 купе - вообще круто, все сразу влюбились!!!!! Пятидверка выгдятит уже не так сбаллансировано.
Имхо. Если есть на чем ездить щас, то жди ФФ. Если не на чем - Акцент. Пятнаха......... сам знаешь, нарекания по качеству есть. Я проанализировал посты на форуме, на разных форумах - Ладу надо было брать в 2002 году -тогда был пик качества на ВАЗе.
А я бы Матиза взял, за теже деньги Very Happy
Тогда уж лучше все-таки Калину. Там хоть убрали типичные для самар и десяток конструктивные недостатки, за десятилетия превратившиеся в хорошо знакомые фитчи.

Последний раз редактировалось: MaxVetrov (21 Марта 2006 02:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Максим 21093
Вот именно жаба душит из за того что деньги нужны на строительство дачи , да и вообще не хотелось бы больше 30-40% З/П за машину отдавать (((((
А насчёт ФФ2 ошибочка вышла на август записывают Заразы , но выход может быть найден на сайте www.auto.ru появились люди торгующие очередью на получение фокуса
RoninAG
Я бы в начале разобрался с ЖАБОЙ, а потом с автомобилем.



Деньги не нужно боятся тратить - их нужно уметь зарабатывать!
мим
Максим 21093 писал(а):

Вот именно жаба душит из за того что деньги нужны на строительство дачи , да и вообще не хотелось бы больше 30-40% З/П за машину отдавать (((((
А насчёт ФФ2 ошибочка вышла на август записывают Заразы , но выход может быть найден на сайте www.auto.ru появились люди торгующие очередью на получение фокуса


Тогда, ИМХО, дача. Я в этом отношении твердо убежден, что в соотношении "недвижимость VS автомобиль", недвижиость рулит.
В конце концов дачу всегда возможно "превратить" в машину (причем чем позже, тем в более крутую машину Very Happy ), а вот машину в дачу - можно сказать никогда Very Happy :-D
RoninAG
MaxVetrov
Это конечно не купэ, но да ладно не суть дела, мне трехдверный хэтчбэк тоже симпатичен, прикольно выглядит.
Rivet
мим писал(а):

Тогда, ИМХО, дача. Я в этом отношении твердо убежден, что в соотношении "недвижимость VS автомобиль", недвижиость рулит.
В конце концов дачу всегда возможно "превратить" в машину (причем чем позже, тем в более крутую машину Very Happy ), а вот машину в дачу - можно сказать никогда Very Happy :-D



+1
не Шумахер
Насчет ФФ2 трехдверки-это ко мне.За 14290$, 1,6, климат, АБС, сигнализация, коврики(МКПП)-договор до 31 марта, реально будет февраль.Отдаю очередь за 300$(уплаченный мною задаток), потом 13990 доплатите-машина ваша.Себе другую заказал, 28 ноября ее из города Котки на автовоз грузят, растамаживают и отдают.Какую-не спрашивайте Very Happy .Получу- расскажу.
ЗЫ-объявляю конкурс-кто догадается, на что я ФФ2 променял.Вводные-цена примерно таже, динамика тоже.Оснащение побогаче, сборка заграничная. Very Happy Very Happy Very Happy
мим
не Шумахер писал(а):

Насчет ФФ2 трехдверки-это ко мне.За 14290$, 1,6, климат, АБС, сигнализация, коврики(МКПП)-договор до 31 марта, реально будет февраль.Отдаю очередь за 300$(уплаченный мною задаток), потом 13990 доплатите-машина ваша.Себе другую заказал, 28 ноября ее из города Котки на автовоз грузят, растамаживают и отдают.Какую-не спрашивайте Very Happy .Получу- расскажу.
ЗЫ-объявляю конкурс-кто догадается, на что я ФФ2 променял.Вводные-цена примерно таже, динамика тоже.Оснащение побогаче, сборка заграничная. Very Happy Very Happy Very Happy


МЕГАН 2?
Very Happy
А приз какой?
не Шумахер
мим писал(а):


МЕГАН 2?
Very Happy
А приз какой?


ОТВЕТ НЕПРАВИЛЬНЫЙ.Все Рено идут из Турции, в Котке их быть не может Very Happy Насчет приза надо подумать. Very Happy
ЗЫ, а как моя подпись бы смотрелась...Не Шумахер.
Меган.Меган.
Да и цена...Говорю же-примерно такая же, как у" моего бывшего" ФФ2.
Ромчик25
Какой-нибудь Б/У убой из америки??Например ГАЛАНТ!!???
Наблюдатель
2 не Шумахер Я так понимаю - новую.Из Чушки- Ниссан,вроде бы Тоета...Мерзкого корейца вряли.Ланцер?А может Фьюжн?
мим
Я тоже потом переситал, и увидев Котке, подумал - из Америки. Так оттуда все что угодно может быть (лищь бы не новоорланский утопленник) и ауди и тоеты и лексусы и хонды и американцы.
Единственно я все-таки не совсем согласен с отказом от новой в пользу б/у (да еще с аналогичной динамикой) Confused
Может это Цивик какой-нибудь?
Наблюдатель
мим писал(а):

Я тоже потом переситал, и увидев Котке, подумал - из Америки. Так оттуда все что угодно может быть (лищь бы не новоорланский утопленник) и ауди и тоеты и лексусы и хонды и американцы.
Единственно я все-таки не совсем согласен с отказом от новой в пользу б/у (да еще с аналогичной динамикой) Confused
Может это Цивик какой-нибудь?

Думаете поддержанная?Врядли ,ведь Ланцеры,Короллы ,да и Альмерки через Чушку приходят.Сейчас напрягаюсь вспоминая,что видел на автовозах на Московском шоссе..
мим
Наблюдатель писал(а):

Думаете поддержанная?Врядли ,ведь Ланцеры,Короллы ,да и Альмерки через Чушку приходят.


Ну тогда меня смущает фраза неШумахера "цена примерно та же" Confused
не Шумахер
Машина НОВАЯ.
Наблюдателю-сам корейца купил, а подъе...(это не намек, а просто к слову)
мим
не Шумахер писал(а):

Машина НОВАЯ.
Наблюдателю-сам корейца купил, а подъе...(это не намек, а просто к слову)


Неужто кореец?
не Шумахер
Ощущаю себя в роли девушки, к-рая кокетничает.
Даю комплектацию.


ABS;
EBD;
регулируемая по высоте рулевая колонка;
руль и рукоятка КПП обшиты кожей;
эл.зеркала с подогревом;
зеркала и ручки в цвет кузова;
противотуманные фары;
бортовой компьютер;
вставки на дверях и центральной консоли "под металл";
регулировка водительского сидения по высоте;
подлокотник водителя;
электророзетка на центральной консоли;
хромированные ручки дверей в салоне;
кондиционер;
фильтр салона;
подогрев передних сидений;
электроcтеклоподъемники пер. + зад.;
центральный замок;
гидроусилитель
иммобилайзер
тахометр
передние дисковые тормоза
задние дисковые тормоза;
бампера в цвет кузова
брызговики
подстаканники в центральной консоли
подсветка перчаточного ящика
складывающиеся в соотношении 6:4 задние сиденья
сетка багажника
полка багажника
заднее стекло с обогревом
задний стеклоочиститель
aудиоподготовка (антенна, 4 динамика, проводка)
полноразмерное запасное колесо

Разгон 0-100 км/ч 11 cек.
НУ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы