Страница 1 из 1
Косолапый
http://www.rg.ru/2012/12/22/kinoteatri-site.html
Цитата:

В Госдуму внесен законопроект об установлении в 2013 году квоты на показ российских фильмов. Кинотеатры в этом случае обяжут включать в прокат не менее 20 процентов фильмов отечественного производства.


я то уже и забыл когда ходил в кинотеатр, потому пох, но сам прецедент забавен pst
Интересно, на всякое роисское уг будут свозить люде автобусами под угрозой увольнения? pst
Nekto
Ну если только старое советское кино показывать будут...
Косолапый
Цитата:

Ну если только старое советское кино показывать будут...


Ты пойдешь смотреть иронию судьбы в кино?
Может и найдеццо сколько то желающих, но реально это принесет одни убытки кинотеатрам и новые распилы на снятие убыточных фильмов всякими михалковыми. Ведь так заипись снять хз что на госбабло, а потом сказать - не я снял говно, а вы все бараны и ничо не понимаете.
ksv71
Косолапый писал(а):

на всякое роисское уг будут


а что забугорное ща не уг?
такая же жвачка для глаз supercool
Nekto
Косолапый писал(а):

Цитата:

Ну если только старое советское кино показывать будут...


Ты пойдешь смотреть иронию судьбы в кино?
Может и найдеццо сколько то желающих, но реально это принесет одни убытки кинотеатрам и новые распилы на снятие убыточных фильмов всякими михалковыми. Ведь так заипись снять хз что на госбабло, а потом сказать - не я снял г@$но, а вы все бараны и ничо не понимаете.


Не знаю. Может Полосатый рейс какой-нибудь и пошёл бы с детьми.
Но на нынешнее facepalm
Косолапый
ksv71 писал(а):

Косолапый писал(а):

на всякое роисское уг будут


а что забугорное ща не уг?
такая же жвачка для глаз supercool


Ну если я взял для примера самый лучший фильм, то считаю что пиндосские комедии(даже не будем брать шедевры типа мальчищника в вегасе) будут получше. Не то чтоб прям шедевр, но более хорошие годные фильмы.
Коммерческое кино - это впринципе жвачка для глаз, прост коммерческий проект как пивной ларек. Но вот какой то проект успешен, потому что не плох, а какой то нет.
ksv71
Косолапый писал(а):

Ну если я взял для примера самый лучший фильм


как всегда из кучи говна ты выбрал самый вонючий кусочек pst
это вообше даже не кино, это ужимки ущербных полупидоров
Косолапый
ksv71 писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну если я взял для примера самый лучший фильм


как всегда из кучи говна ты выбрал самый вонючий кусочек pst
это вообше даже не кино, это ужимки ущербных полупидоров


ну да, я его выбрал как самое шедевральное говно и наипалово зрителя.
Ладно, назови хотя бы 3 российские комедии, снятые в последние лет 5, которые хочется досмотреть, а не бросить на 10й минуте.
в123вв
Цитата:

Ватутин говорил своим помощникам: "Если мы не сумеем скрытно и в срок перегруппировать войска, успеха нам не видать. Пусть каждый командир и политработник поймёт, что от строгого сохранения военной тайны, соблюдения всех мер маскировки, от воинской дисциплины и организованности во многом зависит исход Киевской операции"


facepalm Laughing
Цитата:

"Манштейн сейчас рвёт и мечет, требует точных данных о советских войсках, о сосредоточение наших ударных группировок, - говорил в те дни Ватутин. - Это хитрый, умный и опасный враг. У гитлеровцев ещё немало боеспособных дивизий, в том числе и танковых. Сражение будет жестоким".

Да, он-то знал Манштейна хорошо! Ещё в 1941 г. войска нашего Северо-Западного фронта, где Ватутин был начальником штаба, основательно потрепали корпус Манштейна под Ленинградом. В Сталинградских степях Юго-Западный фронт под командованием Ватутина нанёс группе армий "Дон" фельдмаршала Манштейна сокрушительное поражение, а под Курском возглавляемый им Воронежский фронт вместе со Степным наголову разгромил группу армий "Юг", руководимую опять же Манштейном!

anykey
Косолапый писал(а):

http://www.rg.ru/2012/12/22/kinoteatri-site.html

Цитата:

В Госдуму внесен законопроект об установлении в 2013 году квоты на показ российских фильмов. Кинотеатры в этом случае обяжут включать в прокат не менее 20 процентов фильмов отечественного производства.


я то уже и забыл когда ходил в кинотеатр, потому пофиг, но сам прецедент забавен pst
Интересно, на всякое роисское уг будут свозить люде автобусами под угрозой увольнения? pst




думаю школоту и студеров могут привлечь...
seregaZ
Косолапый писал(а):


Ладно, назови хотя бы 3 российские комедии, снятые в последние лет 5, которые хочется досмотреть, а не бросить на 10й минуте.


Ну навскидку Неадекватные люди, О чем говорят мужчины, Я остаюсь, Все включено, те же Мамы.
фильмы есть, но на слуху коммерческие проекты на которые надо отбивать денежки, и идет рекламное давление на неокрепшие мозги россиян..
Adaptechnic™
Косолапый писал(а):

Ладно, назови хотя бы 3 российские комедии, снятые в последние лет 5, которые хочется досмотреть, а не бросить на 10й минуте.


http://onlinefilmx.ru/komedia/5258-dzhungli-2012-hd-720.html
забавная фильмешка
Art_16R
О чем говорят мужчины

Понравилось. Много думал supercool
olg2004
понравился только Остров

думал Белый тигр будет круть обещали мистику точные копии техники

авотхуй cry
Косолапый
Про о чем говорят мужчины, пожалуй, соглашусь.
olg2004
квартет И жжет конечно, день выборов день радио

но они неформалы как бы supercool
DerDen
GENA
Косолапый писал(а):

http://www.rg.ru/2012/12/22/kinoteatri-site.html

Цитата:

В Госдуму внесен законопроект об установлении в 2013 году квоты на показ российских фильмов. Кинотеатры в этом случае обяжут включать в прокат не менее 20 процентов фильмов отечественного производства.


я то уже и забыл когда ходил в кинотеатр, потому пофиг, но сам прецедент забавен pst
Интересно, на всякое роисское уг будут свозить люде автобусами под угрозой увольнения? pst


Ога адептов единой россии! И пытать их НТВшными сериалми. Каждый день по серии в кинотеатре. pst
kotmu
Косолапый писал(а):

я то уже и забыл когда ходил в кинотеатр


вероятно в театре просиживаешь? Smile

а вообще... по большому экрану современные фильмы смотрятся апупенно...

насчет 20% ... что-то погорячились... масимум 2% - и то может быть я бы посмотрел. Но даже не могу вспомнить, наверное года 2 назад смотрел какой нибудь отечественный фильм на большом экране... и ....и в этом не уверен.
Косолапый
kotmu писал(а):

Косолапый писал(а):

я то уже и забыл когда ходил в кинотеатр


вероятно в театре просиживаешь? Smile


Нет, есть торрент Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы