Страница 18 из 18
брат шумы
max50 писал(а):

А ещё у меня дома вся мебель российского производства и вся сантехника. А также стиралка Атлант и 2 холодильника Бирюса - чисто русские марки. Почти всю одежду и обувь малышу российского производства покупаем. И себе - Рязаньвест уже второй раз беру - по 5 лет ходит. Еда вся российская. Кроме некоторых фруктов. А фонарики китайские. Давай скинем Путина - может фонарики русские станут?


про одежду тебе моя подруга может многое рассказать.она работает в этой сфере уже лет 7-8.про то,что бренд российский,лекала наши,а шьётся всё равно всё в китае,за редким исключением.про пуговицы и заклёпки и прочую фурнитуру и говорить не стоит.лучшая ткань из италии.про российскую ткань, моя подруга говорит,что она ужасная и на одежду её никак нельзя пускать.сейчас вот в январе опять в китай поедет в командировку...
по стиралке атлант-это вроде белоруская.на холодильники бирюса стали ставить импортные компрессора данфосс...
ну а мебель для дома я вообще сам делаю... Wink

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

блин уже ответили bboyan
TRANS MISSION
max50 писал(а):

Никогда они свои компрессоры не ставили. Всегда Атлант закупали. Почему меняют - да так дешевле. Чем новое производство налаживать.

Добавлено спустя 43 секунды:

Транс, ты истеричен. Прости пожалуйста.



да конечно же. поставлю компрессор данфосс и буду как вы молиться. вернее , в данной сиитуации дверцу от бирюсы надо в красный угол повесить и там партсобрания путинят жополизов проводить?
S597SMRUS
max50 писал(а):

Чем наукоград от технопарка отличается не дано понять?


Если НАУКОГРАДЫ в жопе, то что уж говорить о мелких "технопарках" .Не дано понять , плутиненок?
max50 писал(а):

А в случае БП или локального П.. ты что кушать будешь? Фонарики?


Нано пищу от чубайса hehe Ты хочешь сказать ,что мы сами себя хавкой обеспечиваем? wwow hehe ROFL
Теперь понятно, почему плутин на таких идиотов , как ты делает ставку.Много еще в России Свет из Иваново Pardon cry
max50 писал(а):

Это тебя она зацепила за живое


Она зацепила своим долбо епизмом, впрочем, как и ты Pardon
че ты ссылками то кидаешься? Ты свои вещи покажи, российского производства.А то , как лапшу вешать вы умеете на опытных, единичных экземплярах, мы знаем Pardon
max50
TRANS MISSION писал(а):

с вами путинятами


TRANS MISSION писал(а):

партсобрания путинят жополизов


S597SMRUS писал(а):

почему плутин на таких идиотов , как ты делает ставку.Много еще в России Свет из Иваново


wwow
TRANS MISSION
max50 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

с вами путинятами


TRANS MISSION писал(а):

партсобрания путинят жополизов


S597SMRUS писал(а):

почему плутин на таких идиотов , как ты делает ставку.Много еще в России Свет из Иваново


wwow



жополизы-путинята VS хомячки-госдеповцы. только непонятно почему нас госдеповцев не хватает ФСБ? а вот про жополизов много книг написано. Там они там одни из "героев"...
S597SMRUS
max50
че , кумекать начал? hehe Зеньки то повыпучивал hehe
olg2004
TRANS MISSION писал(а):

уже и компрессор холодильника- нанозадача?



еще какая, там наработок по теме в разы больше

да и не делали у нас на хладонах компрессора, амиака же полно supercool
Extreme
брат шумы писал(а):

а мебель для дома я вообще сам делаю


hehe
S597SMRUS
Extreme писал(а):

брат шумы писал(а):

а мебель для дома я вообще сам делаю


hehe


Дааа, тяжко ныне плутинятам врать-никто им не верит.А верят своим глазам, ушам и мозгам, на агитацию никто не ведется, кроме самих плутинят hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы