Страница 226 из 249
Exclusive
Очень крутой спецназовец =DDD

http://www.youtube.com/watch?v=ZcOE8Bh_NqY
Клаssик
Победитель Четверга писал(а):

Exclusive

это чё за фигня?

Цитата:

Доступ заблокирован

Характер ваших действий на сайте расценен как противоправный. По фактам мошенничества, а так же письменных заявлений, протоколы соединений, координаты и лог-файлы переданы в Управление «К» МВД России для анализа на предмет установления вашей личности и проведения оперативно-розыскных мероприятий.
Обращаем ваше внимание, что в случае установления незаконного получения от пользователей денежных средств, имущества или имущественных прав вы можете быть подвергнуты административной ответственности по статье 7.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. А так же, по 159 статье Уголовного Кодекса, за мошенничество, то есть за хищение или приобретение права на чужое имущество или имущественные права путем обмана или злоупотребления доверием, по которой предусмотрена ответственность в виде лишения свободы на срок до десяти лет.


У меня нормально показывает: картинки, анекдоты... Такого текста нет Pardon
Andrey163
Duffer
Alexsa91
Олёшег писал(а):

Победитель Четверга
Good Good
Ждём мнение Леща, который Яша, по этому поводу Smile

а что от него ждать то? facepalm
Exclusive писал(а):

Очень крутой спецназовец =DDD


Чурбаны плиа facepalm
Олёшег
Alexsa91 писал(а):

а что от него ждать то?


По поводу взаимопомощи Гоев, или как он там говорит. hehe
gkbest
Шульц
Косолапый
s-t-r-i-k-e-r
Косолапый, pst
Al_Dimich
На просьбу ГИБДД по возможности не выезжать на дороги в снег оперативно отреагировали только работники коммунальных служб.
seregaZ
Цитата:

Как-то раз припарковался у магазина.
Подъезжают инкассаторы, один выходит с карабином, за ним еще два с сумками и идут в магаз.
Возвращаются обратно, двое с сумками начинают залазить в тачку, а чел с карабином повернулся к ним спиной и такой прикрывает их на манер коммандос (карабин наперевес).
Пока он понтовался, они уехали и забыли про него...

Патрикевна
Стоит мужик в магазине в очереди и тут обращает внимание на очень красивую блондинку, которая стоит в соседней очереди. И никак не может вспомнить где же он ее видел. Тут он решил подойти к ней и спрашивает:

- Девушка а где я мог Вас видеть?

Девушка:

- Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что вы являетесь отцом одного из моих детей.

Мужик очумевает и пытается сообразить, когда же в последний раз он был неверен своей жене. Наконец догадка мелькает у него в голове:

-Вы... Вы та самая приглашенная стриптизерша на моем мальчишнике, которую я трахал на бильярдном столе, в то время, как твоя подружка стегала меня плеткой, а потом засунула мне в задницу бутылку?

Девушка:

- Нет, я всего лишь учительница математики вашего сына..
63 facepalm
seregaZ
Цитата:

ххх: Подскажите, как подсоединить ноутбук к телевизору без проводов, с помощью какого оборудования, чтобы смотреть фильмы?
ууу: Скотчем... Прямо по центру экрана.

Роман-НН
LambadA
Bird64
Bubble
Andrey163
Bubble
Andrey163
Bubble
переросток hehe
JENICH
Bubble
Комментатор конечно жгет))
Exclusive
кач-во канешн не ахти, но соседи негодуют на автохлам стоячий lol1

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 226 из 249
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы