Страница 1 из 2
konalek
неделю назад ночью выбили стекло переднее пассажирское и утащили магнитолу, под неё панель( в бардачке лежала), гарнитуру блютуз к телефону, и шоколадки. Почемуто сигналки я не слышал, хотя на брелок должен передаваться сигнал(машина под окном). Скорее уроды местные, может видели что я панель с собой перестал носит домой. Так вот вчера вечером запищала сигналка, мол дверь открыта, я к окну и смотрю какойто ху... рядом ошивается, но мне показалось что он закрывает дверь другой машины, рядом стоит, или мне может тока показалось(темно было), и пошёл неторопясь кудато к соседнему дому, ну я быстро к машине, и правда оказалось дверь перед. пассажирская не закрыта, но магнитолы я ещё не поставил. Я всё осмотрел, вроде всё на месте, думаю ладно сигналка глючит. Вот сегодня пошёл в машину за таблетками, смотрю их нет и шоколадок(в бардачке лежали). Таблетки ещё в пакетик были завернуты. Ну я так понял что этот ху... и стырил их.
Так мне теперь интересно что теперь делать? и магнитолу страшно ставить. Рядом волга стояла с разбитым стеклом сегодня. Выцыпить бы этого урода. И стоянки рядом платной нет.
konalek
может одни и те же ублюд.. в машину прникают мою,
у меня вообще сигналка подглючиает, бывает дверь заднию пассажирскую не закрывает, я её всегда проверяю, но чтобы переднюю не закрывала не помню
Lednik
konalek
зачем создавать одинаковые темы в разных разделах?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=197979
supercool
konalek
Lednik писал(а):

konalek
зачем создавать одинаковые темы в разных разделах?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=197979
supercool


прошу прощения, просто в этот раздел не очень посещают я и разместил в другом.
Wanderlust
Цитата:

Так мне теперь интересно что теперь делать? и магнитолу страшно ставить.


А вообще какая глобальная инициатива?
Поставить радио с фм-трансмиттером. Или хэндс-фри и на нее с телефона по блютус звук передавать, или еще как. Да, не хай-фай, но послушать можно.
Не барсетку Smile но "спортивную" сумочку - "все свое ношу с собой".
Имхо: разобраться с сигналкой; уходя проверять закрытие дверей.
Поставить автономную сигнализацию (с аккумулятором своим) без сирены но с датчиком присутствия в салоне и хорошей дальнобойностью на пейджер (можно вводимую по ключу - только когда нужно, там на ночь например).
На бардачке по существу уже есть концевик - заведи его на сигналку.

Цитата:

Выцыпить бы этого урода.


видеокамеры наблюдения с ик подсветкой и радиоканалом тебе в помошь - ставишь в машине, дома комп с приемником, и на запись на ночь.

Цитата:

что теперь делать?


Нужно желание и хорошая идея. Точнее - желание и цель.
Если из подъезда есть возможность выглянуть в окно - купи хороший фонарь-прожектор и держи под рукой; окно квартиры не "пали", выходи в подъезд. Дома можешь держать пневматическую винтовку Smile
Если есть желание проучить - потом готовься убирать машину надолго Smile Найти хороший гудок, что-бы тепловозы завидовали - и по автономной схеме, через "ключ блокировки" включить на концевик бардачка; хорошо бы совместить с лампой вспышки и сделать мобильным - в бардачок вложил, провода подключил, крышку закрыл, ключ взвел; если у урода сердечко клина словит - до приезда милиции из бардачка убрал "так и было, что ничего небыло".
На худой конец газовый баллончик (а лучше с краской) на растяжку поставь в бардачок - совместно с сигнализацией позволит выявить супостата Smile
PS Нужно понимать, что рядом у взломщика может быть "группа поддержки" - иметь средства выявления и отражения агрессии.
Kuvshin
Заминируй машину и спи спокойно.
Восьмеркин
а в Мск я так понял уже не воруют, постоянно наблюдаю машины с оставленными панелями, и ночью иногда даже открытые, нах никогму не нужно))
Chud
Восьмеркин писал(а):

а в Мск я так понял уже не воруют, постоянно наблюдаю машины с оставленными панелями, и ночью иногда даже открытые, нах никогму не нужно))


Да ладно,у меня прошлой зимой магнитолу из девятки выдрали и не побрезговали, что без панельки. ROFL
Kuvshin
Все зависит от района.
Holz
Безраотные талибы резвяца, неиначе! supercool
Chud
Holz писал(а):

Безраотные талибы резвяца, неиначе! supercool


По талибам ты тут главный консультант я полагаю. ROFL
Kulagin
konalek писал(а):

магнитолу страшно ставит.


так ты ее поставь и уноси домой целиком, я так делаю, если безопасное место уже занято, пусть все застраховано, но лучше перебдеть, чем недобдеть.
GENA
Еще одно подтверждение финансового кризиса. supercool Опять тырить начали. У нас в городе сказали крышки колодцев из пластмассы будут делать, так как в год 300-400 крышек пропадает! cry
DAI
Если машина оборудована обратно связью и брелок нормально, громко пищит я не понимаю твоего беспокойства. Сработал брелок, бегом в окно или в низ с битой. У меня машина стоит у подъезда. Окна не выходят туда. Бывали глюки, в т.ч и ночью поздней. Быстро наспех одевался и выходил.
Или у вас воры мега наглые? Видят что стоит сигналка и все равно лезут.
Я бы не парился. Забирай панельку и все.
Killer Speed
Восьмеркин писал(а):

а в Мск я так понял уже не воруют, постоянно наблюдаю машины с оставленными панелями, и ночью иногда даже открытые, нах никогму не нужно))



Воруют. Тока на днях буквально шуганул вечером нариков - просвечивали фонариком машины во дворе, выбирали "очередную жертву"
konalek
У меня сигналка оказалось не сильно чувствительной,я подолбил по окнам, не всегда страбатывала, я поставил настройки почувствительней, теперь срабатывает очень хорошо, если даже ктото слишком шумно проедет. Пусть лучше так. Ещё хотел купить для дверей новые активаторы(эти чтото в последнее время хреново работают), но только были на классику.
Stockman
Привет товарищам по нещастью Sorry - позавчера ночью у меня из машины сперли усилитель, колонки, пульт от магнитолы, все МП3 диски, телефонную гарнитуру и панорамное зеркало wwow Оставили только магнитолу!!! (панель была дома) только зачем-то вытащили из нее диск и выбросили его на улицу..... Отчасти виноват сам - машина стояла на одном месте (темный угол двора) в течении недели (был по работе в Казани), предупредить жену, чтоб перегоняла авто раз в день на другое место не догадался и вот результат Confused ...
Че делать дальше пока не решил (гаража нет, на стоянку не хочу, без музыки ездить не айс).
Влезли через заднее левое стекло (как-то опустили), ковырялись, видимо, не спеша (провода от усилителя не отрезаны, а откручены), испачкали салон. Мне кажется что это была не наркота - те действуют более грубо...
Сигналка Starline двухсторонняя. Жена скорее всего не слышала (спала), опрос соседей результатов не принес (с 3х до 5 утра самый крепкий сон)...датчик удара отключаю (реагирует на самолеты и сракерские глушители, на удары реагирует через раз) - наверное буду ставить датчик обьема + пьезосирену (х.з. поможет ли), понравилась идея с бардачком (как говорится после драки..но все же).
На ментов честно говоря не надеюсь, хотя заяву написал.

Противно...
antipinoman
У мну датчег объёма двухзоновый, отрегулировал наружнюю зону по зеркала а внутренюю так что отвёртку в окно просовываешь и она орёт, всё работает, ну и сига с обраткой, несколько раз замечал что кто рядом паркуется если дверь сильно нараспашку открывают опасно приближая её к моей машине после громкого кряка сиги дверь сразу придерживают не доводя до удара, ну и быдлокуета всякая ошивающаяся возле авто если подходит близко - машина крякает и куета обычно мимо следует разочарованно supercool 63
ЗЫ ещё тонировка тоже сильно помогает...если глухая, правда это на любителя, мне лично нравится и не мешает...
Сергей151
в конце 2009 украли классный дживик возле авторынка.После этого убрал личинки и кнопки в салоне.
hakim11
гыы...переодически хохочу во дворе...народ оставляет регистраторы-навигаторы, панельки в тачках вдоль дорог...

потом водин прекрасный день(примерно раз в 3-5 дней)--стоит ментовская машина, хозяин осколки выгребает итд...и плачется "магнитофон, регистратор..куеатор, нафигатор..."

после этого пару дней все всё убирают...а потом опять начинается...Smile

честно-нет соболезнований..считаете скбя умными-оставляете панельки в бардачках итд--флаг в руки..
Ahmet99
Кому нужны эти приблуды?
Они ж не стоят нифига, проще работу найти Pardon
hakim11
Ahmet99 писал(а):

Кому нужны эти приблуды?
Они ж не стоят нифига, проще работу найти Pardon


угу..и что важно..народ не думает что мафон их стоит..ну пусть 500-1 тыр рабочим..а стекло заменить-от 1.5 тыр
Ahmet99
мне вынесли стекло, в тот же день купил новое за 500,
сам поставил.

Сколько мафон стоит? 1000? Ради этой штуки рисковать здоровьем,
тут надо быть конченым наркоманом.
hakim11
Ahmet99 писал(а):

мне вынесли стекло, в тот же день купил новое за 500,
сам поставил.

Сколько мафон стоит? 1000? Ради этой штуки рисковать здоровьем,
тут надо быть конченым наркоманом.



это твоя шкала ценностей..у торчков-другая...

эт хорошо когда стекло всего 500 стоит..у иномарошников..да даже патростекла-дороже
Nekto
Археолухи! hehe
Подняли тему времен "доАйфонов"! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы