Страница 35 из 257
Бермадей Кукуевич
Skiff
У нас в Ставрополе построили ОГРОМНЫЙ микрораён для военных. Но чото военные вобще отказываются туда вселяться... видимо, потомучта микрораён построен за пределами города, а я так понимаю, отставному военному некомильфо жить НЕ В ЦЕНТРЕ, да?
Skiff
Увайс Кукуевич
Нудык Ё! Не понтово же!
dezruptor
Скорее или инфраструктура отсуствует полностью или вы не в курсе чего то.
Бермадей Кукуевич
dezruptor
Ну кагБэ микрораён типовой... Школы-деццсады-магазины-поликлиники и прочие ништяки. Губер наш тут чист, всё сделано ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Но людей туда не пускают, ибо предназначено для высшей касты...
Adaptechnic™
Увайс Кукуевич писал(а):

Но людей туда не пускают, ибо предназначено для высшей касты...


бывшие вояки высшая каста?
S597SMRUS
ГЛОНАСС не понравился Министерству обороны
Цитата:

Как оказалось, вот уже месяц из 24 действующих космических аппаратов нормально работают только 23. Восстановить орбитальную группировку в ближайшие месяцы не получится.

Цитата:

Произведенные в этот период спутники не обеспечивают точного и стабильного сигнала, эти проблемы связывают с использованием тайваньских микросхем. Покупка качественных компонентов для спутников навигационной системы в настоящее время невозможно из-за запрета, наложенного США на продажу России устойчивых к радиации микросхем, подходящих для использования в космосе.


Интересно, что вякнет на это стаська -политрук?
По ярду в день вливают, а микрики покупаем на Тайване hehe ROFL Good
Soroka533
Если в Тайвани, то ничего удивительного
http://www.telemaster.ru/fuflo/
Cobusca
Я уверен,что нам "стабильно" на Новый Год покажут по Телявизеру главных ТВ-звёзд путинской эпохи.Этих фриков постоянно подсовывают россиянам,показывая на кого надо равняться и с кого брать пример.

Mihalych78
Бригадир завода грозила поджечь себя, требуя погасить долг по зарплате

Цитата:


Инцидент произошел в подмосковном Одинцово на территории завода. "Женщина-бригадир залезла на крышу одноэтажного ангара и угрожала облить себя бензином и поджечь, если рабочим ее бригады не выплатят задолженность по зарплате в 880 тысяч рублей", — сообщили в пресс-центре.

По данным полиции, после разъяснительной беседы с заместителем начальника полиции межрайонного управления МВД России "Одинцовское" и руководством завода [b]женщину доставили в отдел полиции, где на нее составлен протокол об административном правонарушении по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство)
. С места происшествия сотрудники полиции изъяли две 20-литровые канистры с бензином.


РИА Новости http://ria.ru/incidents/20121222/915847507.html#13561680808132&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz2FlrcvDON


facepalm
Бермадей Кукуевич
Cobusca писал(а):

Я уверен,что нам "стабильно" на Новый Год покажут по Телявизеру главных ТВ-звёзд путинской эпохи.Этих фриков постоянно подсовывают россиянам,показывая на кого надо равняться и с кого брать пример.


ути какие муси-пусики... Smile
Mihalych78
Увайс Кукуевич
губастенький барашек понравился7 63
Бермадей Кукуевич
Mihalych78 писал(а):

губастенький барашек


нда... даже так... Я както его асоццирую с пудельком... Smile
Mihalych78
Увайс Кукуевич писал(а):

Mihalych78 писал(а):

губастенький барашек


нда... даже так... Я както его асоццирую с пудельком... Smile



тебе в германию надо ROFL
Бермадей Кукуевич
Mihalych78
facepalm я там уже был. Кроме 87498 сортов пива в заштатной гаштетне там ничего достопримечательного. Ну и ещё окошко с табличкой "Из этого окошка в 1567 году блевал Великий Гёте после вечеринки у Ганса Бебеля". Причом вся инфрастуктура стотысячного городишки закручена вокруг облизывания этого окошка.
Mihalych78
Увайс Кукуевич писал(а):

Mihalych78
facepalm я там уже был. Кроме 87498 сортов пива в заштатной гаштетне там ничего достопримечательного. Ну и ещё окошко с табличкой "Из этого окошка в 1567 году блевал Великий Гёте после вечеринки у Ганса Бебеля". Причом вся инфрастуктура стотысячного городишки закручена вокруг облизывания этого окошка.



вступай в общество бюргеров-зоофилов
борись за права животных pst
S597SMRUS
А на фото , в красном это Хто? Стаська-.едораська? hehe pst
Mihalych78
еслиб губастый был в белом, получился бы флаг pst
Mihalych78
Цитата:

"У нас на пациента три-пять минут, за это время ребенка нужно раздеть, посмотреть, подумать, назначить лечение и все еще объяснить маме, поэтому у нас конвейер какой-то. Страдает, естественно, качество медицинской помощи, страдают родители, которые просиживают в огромных очередях, ну и страдаем мы, мы тоже люди, у нас семьи, мы работаем по 12 часов, я домой прихожу поздно вечером, у меня тоже двое детей, семья, которые меня ждут", — сказала Анжелика.

РИА Новости http://ria.ru/society/20121222/915872041.html#13562463402462&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz2FrHqftKy



Цитата:

"Я была в отпуске осенью, и десять дней за меня ходил другой доктор на вызовы, на свой участок и на мой. Так вот она получила за десять дней работы за мой участок 300 рублей, то есть 30 рублей в день у нее получилось", — пояснила врач-педиатр Анжелика.

По словам другого врача, не пожелавшей называть своего имени, после того, как на прием в их больницу стало возможно записаться по интернету, количество пациентов увеличилось в разы.

"Эта электронная запись сама себя не оправдывает, поскольку вместо 12 человек идет реально 40-45. Я понимаю, а могу принять 12 человек, остальных мне куда? На улицу выкидывать больных детей? Эти вопросы наши организаторы здравоохранения решить не могут или не хотят", — сказала собеседница агентства.


РИА Новости http://ria.ru/society/20121222/915872041.html#13562463402462&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz2FrHzbvHU


gpn gpn gpn
Бермадей Кукуевич
Mihalych78
Моя тожеть фельдшериха одна на всю деревню. Бывает и днём и ночью ВМЕСТО СКОРОЙ помощи её вызыввают, по-разному, кто сам приезжает увозит-привозит, бывает мне приходлится в 3 часа ночи возить к малообеспеченным. Обратно она возвращается по-разному, то с тыщей в кармане, то с конфеткой, а то и вобще безничего. Все люди разные и все по-разному проявляют своё отношение к врачам. КОроче дерьмовая у нас система медобслуживания. С траспортном вобще полная жепа - в райбольнице не отказывают, мол, дадим УАЗИКА беспроблем, только водителя сами ищщите, обеспечивайте гараж, ремонт и берите на "хвост" впридачу ещё три колхоза на медобслуживание. НаЪ такое щщастье! Семья вобще потеряет мать... всмысле из виду.
Яков_Лещ
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ
Сода-чка, лемон бжю, пыщь-пыщь-пыщь, текимори Рикки-да хаппи!
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Надеюсь, не байан:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eRgsIUiPYOE



а че сразу оренбург нефть то?
ROFL
GENA
Яков_Лещ писал(а):

Надеюсь, не байан:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eRgsIUiPYOE


Для Стасов папуасов нормально! Good
Монтажники там чиста рассейские мелькают pst Элита сварочной гвардии......из таджикистана...
Бермадей Кукуевич
Mihalych78 писал(а):

а че сразу оренбург нефть то?


дык это... только у вас там сначала тыкают кнопки на епонских приборах с ероглифами, а потом начинают разбираться про что там закорючки написаны... а потом и получаются кривошипно-шатунные стойки... Не, ну с другой стороны это инновации! Ставь наверх динамомашинку и вуаля - при землетресении можно ещё электричество вырабатывать!
GENA
Увайс Кукуевич писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а че сразу оренбург нефть то?


дык это... только у вас там сначала тыкают кнопки на епонских приборах с ероглифами, а потом начинают разбираться про что там закорючки написаны... а потом и получаются кривошипно-шатунные стойки... Не, ну с другой стороны это инновации! Ставь наверх динамомашинку и вуаля - при землетресении можно ещё электричество вырабатывать!


Ога если там не рухнет все это. Там же конструкция ослаблена в 10 раз!!! минимум
сверху что будет? Газ в трубах?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 35 из 257
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы