Страница 2 из 3
P@hen
Ken13 писал(а):

У нас в соседней квартире съемной одно время заселились студенты. И вот ведь сцуки-через день собирали у себя полную группу до утра танцы крики, визги. Ломишься в дверь поговорить-затихают и не открывают. Смотришь потом из окна человек 20 по стеночке выходят.



Такая же пежня. Щас в ТСЖ поеду, возьму тел хозяев. Буду зачесывать про нариков и ментов. Razz
Surbet
P@hen писал(а):

Буду зачесывать про нариков и ментов.


Если умны, то после как миленький будешь платить, чтобы самому не сесть )))
DerDen
Surbet писал(а):

P@hen писал(а):

Буду зачесывать про нариков и ментов.


Если умны, то после как миленький будешь платить, чтобы самому не сесть )))



школоло на съемной хате детектед
Ken13
Surbet писал(а):

Ох уж эти любители лезть в чужие дела, как будто сами всю жизнь святые. Чужая частная собственность = отвалитеSmile



все кто живет в социуме обязан считаться с нормами права и этики. все просто
P@hen
Surbet да не гони Smile
Surbet
Denis_N писал(а):

школоло на съемной хате детектед


На русском писать научись.

Ken13 писал(а):

все кто живет в социуме обязан считаться с нормами права и этики. все просто


С нормами права - да. Частная собственность. Есть желание решать неправовыми вопросами (как в теме по сути и описано) = получить бeспредел в ответ. Этика едва ли к месту.
Ken13
P@hen

если бздят дверь открыть и в глаза посмотреть тебе, то за собой что-то чувствуют. Значит надо припугнуть
DAI
Surbet писал(а):

P@hen писал(а):

Буду зачесывать про нариков и ментов.


Если умны, то после как миленький будешь платить, чтобы самому не сесть )))


Не в полицию, а собственнику квартиры! facepalm
Surbet
P@hen могут, только судя по твоему описанию - ума не хватитSmile

DAI писал(а):

Не в полицию, а собственнику квартиры!


Может они сами собственники?

Последний раз редактировалось: Surbet (24 Декабря 2012 11:54), всего редактировалось 1 раз
DerDen
Surbet писал(а):

На русском писать научись.


в обществе научись себя вести, чурко
Ken13
Surbet писал(а):

С нормами права - да. Частная собственность. Есть желание решать неправовыми вопросами (как в теме по сути и описано) = получить бeспредел в ответ. Этика едва ли к месту.




еще раз говорю-если делаешь пакости и при этом не хватает смелости просто открыть дверь и на словах решить любой вопрос-то и отношение к тебе подобающее-как к отморозку

P.S. Речь не про тебя конечно Wink

Последний раз редактировалось: Ken13 (24 Декабря 2012 11:55), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
У меня сверху семейство живет, какой-то узбек и баба русская, так вот детей они до 7-ми лет держали в солнечном узбекистоне, а счаз вот привезли. Так до часу ночи бывает прыгаю-бегают кричат, пока там же кто-то на них не заорет. facepalm
Surbet
Denis_N писал(а):

в обществе научись себя вести, чурко


Это ты к себе обращаешься? Пока от тебя одни только публичные оскорбления, плюс подстрекательство к мeжнaциoнaльной poзни. Сильно на кичy захотелось?Smile
Патрикевна
Surbet писал(а):

Ох уж эти любители лезть в чужие дела, как будто сами всю жизнь святые. Чужая частная собственность = отвалитеSmile


вот и отвалите орать ( музыка, танцы) в другое место . Так же для строителей есть дни и часы покоя.
P@hen
DAI
ну естественно Smile найду хозяина для начала. Одного сверху уже перевоспитал, теперь снизу надо
DerDen
Surbet писал(а):

Denis_N писал(а):

в обществе научись себя вести, чурко


Это ты к себе обращаешься? Пока от тебя одни только публичные оскорбления, плюс подстрекательство к мeжнaциoнaльной poзни. Сильно на кичy захотелось?Smile



ой бля напугал хомяк инетный hehe
Surbet
Ken13 писал(а):

еще раз говорю-если делаешь пакости и при этом не хватает смелости просто открыть дверь и на словах решить любой вопрос-то и отношение к тебе подобающее-как к отморозку

P.S. Речь не про тебя конечно


Тут видишь какая штука: может и не в смелости дело, просто "по барабану". Если сами квартиру купили - можно понять, т. к. частная собственность со всеми вытекающими. Проблема в том, что у нас шумоизоляция во многих домах оставляет желать лучшего, потому и возникают конфликты.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Denis_N писал(а):

ой блин напугал хомяк инетный hehe


Кому ты нужен, пугать тебя. Посты проверяются в автоматическом режиме. Накосячишь - вспомнятSmile
Ken13
Surbet писал(а):

Тут видишь какая штука: может и не в смелости дело, просто "по барабану".



значит наказание будет заслуженно. Тот кому все по барабану-истинный отморозок

Surbet писал(а):

Проблема в том, что у нас шумоизоляция во многих домах оставляет желать лучшего, потому и возникают конфликты.



определяющий фактор все же не шумоизоляция, а уровень шума.

Но в любом случае все можно решить на словах. абсолютно все. Ели одна сторона не хочет искать компромис-любое средство хорошо

Последний раз редактировалось: Ken13 (24 Декабря 2012 12:01), всего редактировалось 1 раз
Surbet
Патрикевна писал(а):

вот и отвалите орать ( музыка, танцы) в другое место . Так же для строителей есть дни и часы покоя.


Скажи им, с танцами, с музыкой, строительством. Только вспомни об этом, когда сама будешь устраивать танцы, музыку и стройку! Спокойнее нужно относиться друг к другу.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Ken13 писал(а):

значит наказание будет заслуженно


Не скажи: если своя у них квартира - с чего бы их наказывать?
Ken13 писал(а):

определяющий фактор все же не шумоизоляция, а уровень шума.

Но в любом случае все можно решить на словах. абсолютно все. Ели одна сторона не хочет искать компромис-любое средство хорошо


Про шумоизоляцию: когда она в норме - никакого шума нет. А так в обычной панельке иногда может возникнуть и ощущение коммуналки - так хорошо слышно все.
А смысл спорить по шуму? Дураки не мамонты - не вымирают. Другие на их место придут рано, или поздно.

Последний раз редактировалось: Surbet (24 Декабря 2012 12:05), всего редактировалось 1 раз
Ken13
Surbet писал(а):

Не скажи: если своя у них квартира - с чего бы их наказывать?



facepalm

я те про реальные случаи говорю-когда как минимум надо поговорить с человеком. Ты в такие ситуации, видимо, не попадал еще.

Регулярные шумные гуляния через стенку до утра, по-моему более чем веский повод объясниться

Surbet писал(а):

А смысл? Дураки не мамонты - не вымирают. Другие на их место придут рано, или поздно.



позиция терпилы.
Surbet
Ken13 писал(а):

я те про реальные случаи говорю-когда как минимум надо поговорить с человеком. Ты в такие ситуации, видимо, не попадал еще.


Ситуации бывают разные. Люди тоже разные. И у меня разные ситуации в жизни были. Про поговорить - бывает и работает.

Ken13 писал(а):

позиция терпилы.


Скорее накопившего кое-какой опыт. Соседи бывают самые разные. И поверь: танцы с орами куда лучше чем высокие звезды ведущие себя не лучшеSmile Только в одном случае себя можно посчитать "умным и правым", а во втором окажется, что кругом не прав. И еще неизвестно, кто на самом деле окажется. Взаимное уважение - и все в порядке будет. А тут детство какое-то: "все средства хороши".

Последний раз редактировалось: Surbet (24 Декабря 2012 12:12), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Surbet писал(а):

Скажи им, с танцами, с музыкой, строительством. Только вспомни об этом, когда сама будешь устраивать танцы, музыку и стройку! Спокойнее нужно относиться друг к другу.


Я и говорю. Нормально говорю. И стройку устраиваем естественно .Только соблюдаем правила и не шумим тогда когда нельзя .
Нужно не только спокойней быть друг к другу , а уважительней . Если ты уважительно к сосед ям, то и они аналогично будут. Сказать что бы прекратили шуметь вполне можно , мало ли забыли люди который час.
Совсем недавно сказала соседям о шуме . Шум при чем был и ночью и ранним утром . Оказалось шумит старый холодильник.
Я лишь развела руками предполагая что пенсы и не подумают менять его. А оказалось через месяц они купили новый холодильник. И теперь нет шума .
P@hen
Surbet
до 23-00 пусть хоть на ушах стоят. потом все... баста, я спать хочу.
Я понимаю раз в месяц, но не 2-3 дня в неделю

дом новый, элитный, кирпичный полностью facepalm

Последний раз редактировалось: P@hen (24 Декабря 2012 12:14), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Surbet писал(а):

Не скажи: если своя у них квартира - с чего бы их наказывать?

здрасте . На раз , два. Вызываешь полицаев и говоришь что шумят в неположенное время..
Surbet
Патрикевна писал(а):

Я и говорю. Нормально говорю. И стройку устраиваем естественно .Только соблюдаем правила и не шумим тогда когда нельзя .
Нужно не только спокойней быть друг к другу , а уважительней . Если ты уважительно к сосед ям, то и они аналогично будут. Сказать что бы прекратили шуметь вполне можно , мало ли забыли люди который час.
Совсем недавно сказала соседям о шуме . Шум при чем был и ночью и ранним утром . Оказалось шумит старый холодильник.
Я лишь развела руками предполагая что пенсы и не подумают менять его. А оказалось через месяц они купили новый холодильник. И теперь нет шума .


Согласен абсолютно. Даже если студенты: понятно, что им погулять хочется (а кто не гулял в этом возрасте?), при взаимной договоренности это все решаемо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы