Страница 2 из 2
брат шумы
Parus писал(а):

Настоящий автолюбитель должен иметь компрессор!


чтоб по утрам будить весь дом Wink
Ken13
Parus писал(а):

Настоящий автолюбитель должен иметь компрессор!



уж для подкачки ножной насос самое то. Пока этот компресор к каждому колесу прокинешь-давно бы пару движений ногой сделать можно.
Vlad B
брат шумы писал(а):

чтоб по утрам будить весь дом



Как говорят у вас в Москве - купите стеклопакеты и установите шумоизоляцию, нищеброды. (с) Шурка-череп. hehe
V1T
Ken13 писал(а):

уж для подкачки ножной насос самое то


у меня ножной в мороз нижде -15 замерзает напрочь и не качает, внутри гдето воздух пропускат
Ken13
V1T писал(а):

у меня ножной в мороз нижде -15 замерзает напрочь и не качает, внутри гдето воздух пропускат



кетай поди какой?

Я вчера подкачивал при -21. Даже не то что подкачивал, просто по кругу пробежался, уровень проверил, пару раз качнул. Развинчивать-завинчивать колпачки долше по времени получается
V1T
да не, настоящий отечественный facepalm
китай может и качал бы
OLEG_074
V1T писал(а):

Ken13 писал(а):

уж для подкачки ножной насос самое то


у меня ножной в мороз нижде -15 замерзает напрочь и не качает, внутри гдето воздух пропускат

материал поршня замерзает и травит по стенкам корпуса.
tapanow
Parus писал(а):

компрессор!


Это и есть насос facepalm Качком качаю только велосипед lol1
Parus
tapanow писал(а):

Parus писал(а):

компрессор!


Это и есть насос facepalm Качком качаю только велосипед lol1



Тогда уж пиши "электронасос", а то х поймёшь.
Гомер Симпсон
если колеса и диски нормальные, то никакого снижения давления в шинах не должно быть.
Сам никогда не подкачиваю в морозы, ибо не спускает. Если спускает, то значит, саморез на дороге поймал Pardon
Parus
инженер Гарин писал(а):

если колеса и диски нормальные, то никакого снижения давления в шинах не должно быть.
Сам никогда не подкачиваю в морозы, ибо не спускает. Если спускает, то значит, саморез на дороге поймал Pardon




Да, так и есть - если резких перепадов температуры не было, то ничего спускать не должно.
Гомер Симпсон
Parus писал(а):

инженер Гарин писал(а):

если колеса и диски нормальные, то никакого снижения давления в шинах не должно быть.
Сам никогда не подкачиваю в морозы, ибо не спускает. Если спускает, то значит, саморез на дороге поймал Pardon




Да, так и есть - если резких перепадов температуры не было, то ничего спускать не должно.

я качаю колёса, когда их устанавливаю - в октябре. Тогда около нуля стоит. Всю зиму езжу (у нас бывает и до -40). Ничего не спускает... Pardon
Ещё раз повторюсь, что спускает у меня в двух случаях:
1) Диск погнул
2) саморез поймал
Иных вариантов в конструкции не предусмотрено Pardon
Про сильное влияние перепада температуры на давление в шинах слышу впервые
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы