Страница 3 из 3
Ken13
Surbet писал(а):

Взаимное уважение - и все в порядке будет. А тут детство какое-то: "все средства хороши".



Ты с самого начала читаешь?

Если поговорить не удается из-за нежелания другой стороны-то "переходим к плану Б"
Surbet
P@hen писал(а):

до 23-00 пусть хоть на ушах стоят. потом все... баста, я спать хочу.
Я понимаю раз в месяц, но не 2-3 дня в неделю

дом новый, элитный, кирпичный полностью


Вполне тебя понимаю. Был в подобной ситуации. IMHO решать можно только переговорами, иначе это вечное издевательство друг над другом получится. Когда-то у нас внизу было подобное. Решилось просто общением.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Ken13 писал(а):

Ты с самого начала читаешь?

Если поговорить не удается из-за нежелания другой стороны-то "переходим к плану Б"


Возможно что-то и пропустил - по диагонали. А смысл плана Б? Ресурсы и время потратишь. Те в ответ гадить начнут, и еще больше "на зло" шуметь.
Ken13
Surbet писал(а):

Возможно что-то и пропустил - по диагонали. А смысл плана Б? Ресурсы и время потратишь. Те в ответ гадить начнут, и еще больше "на зло" шуметь.



Менты приедут и пусть сами русурсы тратят на это чмо.

А нормальный сосед не забздит открыть дверь и поговорить-все вопросы отпадут.
P@hen
Surbet писал(а):

P@hen писал(а):

до 23-00 пусть хоть на ушах стоят. потом все... баста, я спать хочу.
Я понимаю раз в месяц, но не 2-3 дня в неделю

дом новый, элитный, кирпичный полностью


Вполне тебя понимаю. Был в подобной ситуации. IMHO решать можно только переговорами, иначе это вечное издевательство друг над другом получится. Когда-то у нас внизу было подобное. Решилось просто общением.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Ken13 писал(а):

Ты с самого начала читаешь?

Если поговорить не удается из-за нежелания другой стороны-то "переходим к плану Б"


Возможно что-то и пропустил - по диагонали. А смысл плана Б? Ресурсы и время потратишь. Те в ответ гадить начнут, и еще больше "на зло" шуметь.



Так в том то и дело на контакт не идут. Других вариантов у меня нет, как выходить на хозяина хаты
Surbet
Ken13 писал(а):

Менты приедут и пусть сами русурсы тратят на это чмо.

А нормальный сосед не забздит открыть дверь и поговорить-все вопросы отпадут.


Если у тебя такая ситуация - то может и лучший выход. А вообще - встретил бы случайно возле подъезда да мирно спросил - с чего так. И потом уже административный ресурс, если понадобится.
P@hen писал(а):

Так в том то и дело на контакт не идут. Других вариантов у меня нет, как выходить на хозяина хаты


Если снимают - легко. У меня бывшая - тусовщица. Терпеть не могу пьянки-гулянки с тех пор. Но на практике тяжело что-то с этим сделать. Стиль жизни такой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы