Страница 1 из 1
Лёха-124i
Кароче тут такая тема серьёзная зашла. Вообщем у меня родители как бы мать на пенсии а отец через годик другой уйдёт. Ну на старости лет подкопили они денюжку небольшую. Кароче думают как себе старость интересно обеспечить. ну и зашла речь о том чтобы купить жильё (квартирку, домик) зарубежом. Думали и о Болгарии, и Украине. Украину глянули-можно в Одессе и Севастополе купить что то интересное и приятное. В Болгарии даже и не представляю что можно там найти и прикупить, мож есть какие спец сайты? И вообще что требуется кроме денег и заграничных паспортов для покупки? Может есть какая инструкция. Ну а по планам речь шла о том чтобы туда свалить, пенсию российскую здесь получать и там с карточки тратить...
Цифра
В Болгарии на каждом углу агентства, которые иностранцам хатки продают. Есть русскоговорящие. Цены на уровне замкада. Другое дело, что делать в Болгарии нечего. Стоит съездить сначала присмотреться.
V1T
DAI
Если по Крыму брать, то ИМХО только на ЮБК. За 1.5 -1.7 ляма, есть эленги рядом с Алуштой в 15 метрах от моря однокомнатные студии. Уже обставленные дорогой мебелью и бытовой техникой. Место элитное. Сестра продавала, я не знаю продала или нет. Обслуга придомовой территории чето в районе 2-3 т.р в мес. Пофик живешь или нет. Цена этого номера летом 150-200 баксов в сутки.
Гаврилыч
Я бы в Черногорию уехал, на анриатическом побережье бы что нить присмотрел. Там тепло почти круглый год.
Johann Halter
канары - фуэртовентура. климат для старых людей - самое то.
rover
Лёха-124i
Я бы насчет Севастополя подумал. Одессу сравнивать с Севастополем, это как москву с питером, питер, это Севастополь если что, у них там тоже местная распря, только граница по сторонам берега идет, те южане, а эти северные мкадыши типа
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы