Страница 2 из 3
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Ощущаю себя в роли девушки, к-рая кокетничает.
Даю комплектацию.


ABS;
EBD;
регулируемая по высоте рулевая колонка;
руль и рукоятка КПП обшиты кожей;
эл.зеркала с подогревом;
зеркала и ручки в цвет кузова;
противотуманные фары;
бортовой компьютер;
вставки на дверях и центральной консоли "под металл";
регулировка водительского сидения по высоте;
подлокотник водителя;
электророзетка на центральной консоли;
хромированные ручки дверей в салоне;
кондиционер;
фильтр салона;
подогрев передних сидений;
электроcтеклоподъемники пер. + зад.;
центральный замок;
гидроусилитель
иммобилайзер
тахометр
передние дисковые тормоза
задние дисковые тормоза;
бампера в цвет кузова
брызговики
подстаканники в центральной консоли
подсветка перчаточного ящика
складывающиеся в соотношении 6:4 задние сиденья
сетка багажника
полка багажника
заднее стекло с обогревом
задний стеклоочиститель
aудиоподготовка (антенна, 4 динамика, проводка)
полноразмерное запасное колесо

Разгон 0-100 км/ч 11 cек.
НУ?

Думается ,С4 http://www.citroensat.ru/ASP/model_description.asp?modelID=77
Vitaly Pol
Я тоже подумал, что это С-4...
Если бы он был в седане - я бы его тоже рассматривал. Красивый!!! Very Happy
RoninAG
Я думаю что это Китайский внедорожный пикап фирмы Great Wall.
Smile
Rivet
RoninAG писал(а):

Я думаю что это Китайский внедорожный пикап фирмы Great Wall.
Smile



Тюненый прямо на автовозе китйскими же рабочими, что позволяет делать 100 за 11 сек!

С4 Имхо отпадает... по соображениям цены....

Может Гетц?
Наблюдатель
Rivet писал(а):

[С4 Имхо отпадает... по соображениям цены....

Может Гетц?

От 13990,да и какие-то скидки http://www.citroensat.ru/ASP/model_description.asp?modelID=76 Наверняка к одному французу другого,а корейцам он ровно дышит.
Rivet
Наблюдатель писал(а):

Rivet писал(а):

[С4 Имхо отпадает... по соображениям цены....

Может Гетц?

От 13990,да и какие-то скидки http://www.citroensat.ru/ASP/model_description.asp?modelID=76 Наверняка к одному французу другого,а корейцам он ровно дышит.



13 990 это в еврах, 17 000 в долларах, а ФФ 14 с копейками был - потому в С4 не уверен, а там, чего гадать, не долго осталось...
Объектив
Скорее всего что-нибудь корейское,европа в эти деньги не вписывается.Думаю на Гётц и на Рио2.О,может и европеец,Поинтер с 1.8.
Наблюдатель
Rivet писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Rivet писал(а):

[С4 Имхо отпадает... по соображениям цены....

Может Гетц?

От 13990,да и какие-то скидки http://www.citroensat.ru/ASP/model_description.asp?modelID=76 Наверняка к одному французу другого,а корейцам он ровно дышит.



13 990 это в еврах, 17 000 в долларах, а ФФ 14 с копейками был - потому в С4 не уверен, а там, чего гадать, не долго осталось...

Не заметил..
не Шумахер
Не хочу повторения истории с ФФ, когда я раздул мощную PR компанию здесь, а в итоге от покупки отказался-)
Будет машина-расскажу сразу и подробно, уже начал писать Very Happy Very Happy
Могу вот чем поделиться:поиск машины-это работа.Искать и по салонам ездить.Любопытная там инфа появляется(возможно, это есть м в инете, конечно).К примеру, новая Соната багополучно подешевела на 2000 и стоит за 25000 с ручкой и 27 с автоматом.Е-сли не заморачиваться на 1,6 можно взять гольф-класс в неплохой комплектации недорого.Видел Октавию за 14800.Но убил меня GM.Я лично сидел в Лацетти (1,4 16 кл около 100 л.с.,хэтч, АБС,ЗДТ, 2 ЭСП, музыка CD,ЦЗ, тонировка)за 13350(!).То же с кондишеном -14150.Боюсь, что это дешевле чем аналог ФФ2 с 1,4.Седан Авео подороже, но к нему полагаются эл. зеркала с обогревом -13750 и 14550.По моему это очень даже достойный выбор.Да и с 1,6 ровно на 1000 дороже-тоже ничего, ИМХО.
Видел Запорожец-Дэу Ланос.Абсолютно пустой с 1,5 мотором стоит 9000$. Very HappyКстати, был удивлен маленькими кузовными зазорами и очень неплохим салоном.
ЗЫ Очень охота выступить на ФФ клубе типа-не буду я ваше говно покупать Very Happy , но не буду-машина достойная, хотя в дешевом варианте есть и более интересные предложения,(в дорогом, впрочем, тоже)
GEN?
не Шумахер писал(а):

...Себе другую заказал, 28 ноября ее из города Котки на автовоз грузят, растамаживают и отдают.Какую-не спрашивайте Very Happy .Получу- расскажу.
ЗЫ-объявляю конкурс-кто догадается, на что я ФФ2 променял.Вводные-цена примерно таже, динамика тоже.Оснащение побогаче, сборка заграничная. Very Happy Very Happy Very Happy


К гадалке не ходи - классом ниже, втридорогА, с мизерным движком, сомнительных свойств...
Все ж известно давно, чудес не предвидится...
не Шумахер
GEN писал(а):

[
К гадалке не ходи - классом ниже, втридорогА, с мизерным движком, сомнительных свойств...
Все ж известно давно, чудес не предвидится...


Увы Sad Не каждый может позволить себе купить Daewoo Magnus (Chevrolet Evanda, Suzuki Verona).Вот и приходится выкручиваться, кто как умеет.
GEN?
не Шумахер писал(а):

GEN писал(а):

[
К гадалке не ходи - классом ниже, втридорогА, с мизерным движком, сомнительных свойств...
Все ж известно давно, чудес не предвидится...


Увы Sad Не каждый может позволить себе купить Daewoo Magnus (Chevrolet Evanda, Suzuki Verona).Вот и приходится выкручиваться, кто как умеет.


Гы... цена даже ниже, а машинка в состоянии нового авто...
не Шумахер
Давай по существу выступать.У всех свои требования к машинам.Если я покупаю машину меня устраивающую ты имеешь полное право сказать, что я идиот.Но я, в свою очередь, могу сказать тоже про тебя-например, любая новая машина лучше только потому что она новая.Есть цифры и факты-лучшая комплектация за теже деньги, рейтинги безопасности, дороговизна эксплуатации и т.д..Все остальное, ИМХО, пустой треп(сорри).
GEN?
не Шумахер писал(а):

Давай по существу выступать.У всех свои требования к машинам.Если я покупаю машину меня устраивающую ты имеешь полное право сказать, что я идиот.Но я, в свою очередь, могу сказать тоже про тебя-например, любая новая машина лучше только потому что она новая.Есть цифры и факты-лучшая комплектация за теже деньги, рейтинги безопасности, дороговизна эксплуатации и т.д..Все остальное, ИМХО, пустой треп(сорри).


Ну так уж задеть не хотел, ей богу... Может не надо так серьезно?

А вот фразу "любая новая машина лучше только потому что она новая" с удовольствием обсудил бы без лишних эмоций.
Имхо - пустоватая фраза...
Нет?
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Не хочу повторения истории с ФФ, когда я раздул мощную PR компанию здесь, а в итоге от покупки отказался-)
Будет машина-расскажу сразу и подробно, уже начал писать Very Happy Very Happy
Могу вот чем поделиться:поиск машины-это работа.Искать и по салонам ездить.Любопытная там инфа появляется(возможно, это есть м в инете, конечно).К примеру, новая Соната багополучно подешевела на 2000 и стоит за 25000 с ручкой и 27 с автоматом.Е-сли не заморачиваться на 1,6 можно взять гольф-класс в неплохой комплектации недорого.Видел Октавию за 14800.Но убил меня GM.Я лично сидел в Лацетти (1,4 16 кл около 100 л.с.,хэтч, АБС,ЗДТ, 2 ЭСП, музыка CD,ЦЗ, тонировка)за 13350(!).То же с кондишеном -14150.Боюсь, что это дешевле чем аналог ФФ2 с 1,4.Седан Авео подороже, но к нему полагаются эл. зеркала с обогревом -13750 и 14550.По моему это очень даже достойный выбор.Да и с 1,6 ровно на 1000 дороже-тоже ничего, ИМХО.
Видел Запорожец-Дэу Ланос.Абсолютно пустой с 1,5 мотором стоит 9000$. Very HappyКстати, был удивлен маленькими кузовными зазорами и очень неплохим салоном.
ЗЫ Очень охота выступить на ФФ клубе типа-не буду я ваше говно покупать Very Happy , но не буду-машина достойная, хотя в дешевом варианте есть и более интересные предложения,(в дорогом, впрочем, тоже)

Бросьте,здесь некоторые персонажи меняют свои пристрастия по пять раз,и ногда в течении недели.Но так Вы ,так нельзя,заинтриговали ,а ответ через месяц.Не стесняйтесь ,здесь все свои,уж больно любопытно,а? З.Ы. На ФФ лучше не писать,там предателей не любят.
не Шумахер
GEN писал(а):



А вот фразу "любая новая машина лучше только потому что она новая" с удовольствием обсудил бы без лишних эмоций.
Имхо - пустоватая фраза...
Нет?


Пустоватая, согласен.Как пример трепа.
Без обид.Проехали.
Наблюдатель.
Просто из суеверия не хочу говорить.Немнго осталось-2 недели (договор поставки до 10 дек, обещают раньше)
мим
Что-то по комплектации похоже на Серато, хотя почему-то все равно дешево получается.
MaxVetrov
не Шумахер писал(а):


...
Но убил меня GM.Я лично сидел в Лацетти (1,4 16 кл около 100 л.с.,хэтч, АБС,ЗДТ, 2 ЭСП, музыка CD,ЦЗ, тонировка)за 13350(!).То же с кондишеном -14150.Боюсь, что это дешевле чем аналог ФФ2 с 1,4.Седан Авео подороже, но к нему полагаются эл. зеркала с обогревом -13750 и 14550.По моему это очень даже достойный выбор.Да и с 1,6 ровно на 1000 дороже-тоже ничего, ИМХО.
Видел Запорожец-Дэу Ланос.Абсолютно пустой с 1,5 мотором стоит 9000$. Very HappyКстати, был удивлен маленькими кузовными зазорами и очень неплохим салоном.
...


Осторожней с Шевроле. Куча историй в И-нете про то, как месяцами з/ч ждали, и это - в Мск Surprised . У нас в сервисе дилера Джи-Эм (Атлант-М) прямо сказали - на Авео кузовные запчасти - точно больше двух мес. ждать, агрегатные запчасти, если в Мск на складе нет - тоже долго. Да и ценники на з/ч Шевроле :ooo: . Была шальная мысль купить маленькую экономичную машинку на каждый день - в час пик по узким улочкам мотаться, в пробках стоять и в центре парковаться. Думали - Шевроле Спарк. Посмотрели, посчитали, взвесили все - для нас дорого. Посматриваем в сторону Матиза, там подешевле Very Happy

Последний раз редактировалось: MaxVetrov (21 Марта 2006 02:13), всего редактировалось 1 раз
Ромчик25
Цитата:

Видел Запорожец-Дэу Ланос.Абсолютно пустой с 1,5 мотором стоит 9000$. Кстати, был удивлен маленькими кузовными зазорами и очень неплохим салоном



А вот мне интересно ты б запор этот взял бы или калину но на 300уе дороже??Чуешь чем пахнет??
# калине!!!Молодцы хохлы им респект за такое авто!!!!

В следующий раз сообщение будет удалено полностью!
не Шумахер
Ромчик25 писал(а):



А вот мне интересно ты б запор этот взял бы или калину но на 300уе дороже??Чуешь чем пахнет??
# калине!!!Молодцы хохлы им респект за такое авто!!!!


Я бы Логан взял Very Happy Из любви к Рено Very Happy
А Калина все-таки не 9 стоит, а поменьше.А Запор этот стоит 9 с лишком.И на калине хоть усилитель руля есть и ЭСП.А что ВАЗ, что ЗАЗ-один хрен.Я бы подумал сильно.
Ромчик25
Цитата:

В следующий раз сообщение будет удалено полностью!





Во млин какой-то модер тут проснулся всё таки!!А было так прекрасно!! :cool:
Матрос Железняк
Вопрос к не Шумахер`у.
Чем руководствуется человек при смене машины? Например - "надоела", "сгнила", "разваливается", "ездишь как ниггер" и т.д. и т.п. Все-таки не дешевый шаг. Или просто хобби такое? Smile
Вопрос из чистого любопытства.
Максим 21093
Вставлю свои пять копеек Very Happy
После длительного анализа всех автомобилей перечисленных в первом топике + ЗАЗ LANOS к большому моему сожалению осталось всего две машины на выбор :
1) ВАЗ Калина за 8400 ( кстати там сигнализация встроенная)
2) ВАЗ 2115 ЛЮКС за 7300

Lanos - отпал после долгого и основательного разговора с Бывшим владельцем сего девайся по его словам у Lanosa надёжность Жигулей а стоимость запчастей как у корейца , что конечно ИХМО да и стоит он на 800 убитых енотов дороже КАЛИНЫ а туда ещё надо втюхать сингалку , и нормальную музыку .

А как я говорил ранее мне нужно со всеми наворотами уложиться в 9-10 тысяч убитых енотов.
Всем спасибо кто откликнулся на мой зов о помощи , если не трудно скажите кто что бы выбрал из оставшихся двух машин.
Ромчик25
Цитата:

ВАЗ 2115 ЛЮКС за 7300


Взял бы эту!!Это вроде на авто похоже!!А калина пародия на авто!!!
GEN?
MaxVetrov писал(а):

не Шумахер писал(а):


...
Но убил меня GM.Я лично сидел в Лацетти (1,4 16 кл около 100 л.с.,хэтч, АБС,ЗДТ, 2 ЭСП, музыка CD,ЦЗ, тонировка)за 13350(!).То же с кондишеном -14150.Боюсь, что это дешевле чем аналог ФФ2 с 1,4.Седан Авео подороже, но к нему полагаются эл. зеркала с обогревом -13750 и 14550.По моему это очень даже достойный выбор.Да и с 1,6 ровно на 1000 дороже-тоже ничего, ИМХО.
Видел Запорожец-Дэу Ланос.Абсолютно пустой с 1,5 мотором стоит 9000$. Very HappyКстати, был удивлен маленькими кузовными зазорами и очень неплохим салоном.
...


Осторожней с Шевроле. Куча историй в И-нете про то, как месяцами з/ч ждали, и это - в Мск Surprised . У нас в сервисе дилера Джи-Эм (Атлант-М) прямо сказали - на Авео кузовные запчасти - точно больше двух мес. ждать, агрегатные запчасти, если в Мск на складе нет - тоже долго. Да и ценники на з/ч Шевроле :ooo: . Была шальная мысль купить маленькую экономичную машинку на каждый день - в час пик по узким улочкам мотаться, в пробках стоять и в центре парковаться. Думали - Шевроле Спарк. Посмотрели, посчитали, взвесили все - нет у нас такого бабла на обслугу/ремонты. Матиз думаем нада!!!!!!


Какие проблемы с зч в Москве? Уж на что Эванда не самая распространенная машинка, а есть практически все в магазинах и автосервисах Дэу. Все оригинал, цены очень умеренные.
На Лачетти аналогично, на Авео думаю тоже (ну если только кузовня?...). Многие вещи подходят от предыдущих моделей Дэу.
Как у дилеров GM не знаю, да и нафиг они нужны...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы