Страница 16 из 19
Секундочка
SPORT писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Дикий народ..


это не дикий народ , а сборище дебилов.......и самое страшное что взрослых дебилов facepalm


кошек-то покормил, наполнитель заменил? pst
Mihalych78
ШОК!
Цитата:

Брат некогда всесильного мэра Москвы расставил все точки над i, прокомментировав информацию о том, что Юрий Лужков вовсе не Лужков, а Кац. Слухи о том, что столичный мэр ради карьеры сменил фамилию на более привычную для русского уха, ходили столько, сколько Юрий Михайлович правил Москвой. Сергей Лужков в программе «Русские сенсации», показанной в прямом эфире на НТВ.Ru, рассказал, что девичья фамилия их матери — Сыропятова. А слухи о фамилии Кац в семье Лужковых всегда вспоминали со смехом. Сергей Лужков, брат Юрия Лужкова: «У Юрия Михайловича жена однажды заявила: „Я думала, что ты хоть немножко еврей“. Но, к сожалению, это не так».


facepalm
SPORT
Секундочка писал(а):

SPORT писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Дикий народ..


это не дикий народ , а сборище дебилов.......и самое страшное что взрослых дебилов facepalm


кошек-то покормил, наполнитель заменил? pst

мужу ужин приготовила, с ребенком позанималась? или только тут гавкать можешь? плеать ненавижу таких баб, сидят в инете и срутца с монитором компьютера.......
Секундочка
Агриппусь, вот картиночка про тебя
(я знаю, что читаешь pst )



Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

SPORT писал(а):

Секундочка писал(а):

SPORT писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Дикий народ..


это не дикий народ , а сборище дебилов.......и самое страшное что взрослых дебилов facepalm


кошек-то покормил, наполнитель заменил? pst

мужу ужин приготовила, с ребенком позанималась? или только тут гавкать можешь? плеать ненавижу таких баб, сидят в инете и срутца с монитором компьютера.......


да ненавидь, кто ж тебе мешает. у деградантов все в жизни сводится к тупой ненависти и хамству.
Meffex
Секундочка писал(а):

тебе стало стыдно, что ты не хочешь мусолить и смаковать тему кроличьих забав?


Да меня кагбэ заячье порево вообще никогда не интересовало - всё больше человеческое supercool
SPORT писал(а):

сборище дебилов


Но какая-то непреодолимая, содомифическая сила все-таки держит здесь жреца кошачьих свадеб hehe
JustBull писал(а):

колеца? одень носок и не парься


pst
Секундочка
Meffex
так за что тебе стыдно-то стало? конкретизируй.
SPORT
Секундочка писал(а):

да ненавидь, кто ж тебе мешает.


это касалось тебя, в мире очень много умных людей.......ты как женщина под сорокет что сделала для своего ребенка и мужа? старая и тупая баба срущая в инете на всех, это ты? а почему ты срешь на всех, жизнь не сложилась ? просто пойми что ты ничтожество......
Meffex
Секундочка писал(а):

так за что тебе стыдно-то стало? конкретизируй


А мне-то за что должно было стыдно стать?? wwow Я сегодня с трех часов дня (ну и часиков так до восьми) на ее стороне, поэтому весь ее молительный посыл предназначен исключительно вам supercool
Секундочка
SPORT писал(а):

Секундочка писал(а):

да ненавидь, кто ж тебе мешает.


это касалось тебя, в мире очень много умных людей.......ты как женщина под сорокет что сделала для своего ребенка и мужа? старая и тупая баба срущая в инете на всех, это ты? а почему ты срешь на всех, жизнь не сложилась ? просто пойми что ты ничтожество......


могу предложить выход: разбег-прыжок-стена, ибо твоя жизнь с таким мировоприятием - ад.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Meffex писал(а):

Секундочка писал(а):

так за что тебе стыдно-то стало? конкретизируй


А мне-то за что должно было стыдно стать?? wwow Я сегодня с трех часов дня (ну и часиков так до восьми) на ее стороне, поэтому весь ее молительный посыл предназначен исключительно вам supercool


нам-вам facepalm ..... ублажай тогда давай поскакушку откровениями из личной жизни.
SPORT
Секундочка писал(а):

могу предложить выход:


мне твои предложения мало интересны supercool я просто высказал свое мнение про тебя..........
Секундочка
SPORT писал(а):

Секундочка писал(а):

могу предложить выход:


мне твои предложения мало интересны supercool я просто высказал свое мнение про тебя..........


спроси любого - про тебя тут каждый день одни только чертыхания и плевки в твою сторону слышны. поэтому, сам понимаешь, мнение такого г, как ты, мне до лампады.
Meffex
Секундочка писал(а):

ублажай тогда давай поскакушку откровениями из личной жизни


... ахха... supercool
SPORT
Секундочка писал(а):

спроси любого - про тебя тут каждый день одни только чертыхания и плевки в твою сторону слышны.


ну давай список этих дебилов, сколько их тут ? ТЫ, чмо из мордовии, люрр , кто еще?
Секундочка
SPORT писал(а):

Секундочка писал(а):

спроси любого - про тебя тут каждый день одни только чертыхания и плевки в твою сторону слышны.


ну давай список этих дебилов, сколько их тут ? ТЫ, чмо из мордовии, люрр , кто еще?


все, кроме чуда, поскакушки и еще парочки-троечки чудовских лизунов, таких же как ты.
SPORT
Секундочка писал(а):

все


ты за всех подписалась? мое имхо, нормальная баба должна семьей заниматься, а не срать в инете и сплетни собирать.....так что мое мнение что ты баба дебил не созданная для семьи ...
Секундочка
SPORT писал(а):

Секундочка писал(а):

все


ты за всех подписалась? мое имхо, нормальная баба должна семьей заниматься, а не срать в инете и сплетни собирать.....так что мое мнение что ты баба дебил не созданная для семьи ...


надеюсь, поскакушка тебя услышала.
pst

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

SPORT
а что должен делать нормальный мужик? срать в инете и женщинам хамить?
Remm
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Дикий народ..
Все уже почти на пенсионном финише , а половая тема ..так и осталась на уровне развития парнокопытных..
Забавно..
Неужели, к своим 30-40 годам мужики и бабы не накопили достаточно опыта и знаний, что мужской член или женская вагина для них краеугольный камень...единственная "горячая" тема , для всех шуток и разговоров..
Ребята, да что с вами?
Не верю!
Или не смотря на то , что я все же не совсем отказываю вам в серых клеточках и надеюсь , что вы хотя бы чем-то отличаетесь от моего пса Джимми, не смотря на все это вы стремитесь доказать свою ущербность и недоразвитость всеми возможными и невозможными способами?
Дамы и Господа , право слово - пожалейте себя... Нельзя же так опускаться и обнажать свои недостатки..
Вы стесняетесь говорить о минете, но в то же время открыто показываете пустоту вашей черепной коробки.
Ай-ай-ай...
Как неосмотрительно и наивно.
Я надеюсь , что больше подобного эксгибиоционизма ваших недостатков я не увижу..Надеюсь на ваше благоразумие . Конец года. Я устала, порадуйте же меня своими попытками казаться умнее и разумнее. Спасибо.



А вот неправду гонишь.
Я предложил Чуда на Дандрика года номинировать, а про вагину и член ваще не говорил.
Секундочка
LOZZY писал(а):

SPORT
у тя дети есть? supercool


он писал, что есть дочка, только он ее не воспитывает.
SPORT
LOZZY писал(а):

SPORT
у тя дети есть?


есть
Секундочка писал(а):

женщинам хамить?


с какого ты женщиной стала, ты обычный бот сорокалетний мало кому интересный....
Meffex
Remm писал(а):

А вот неправду гонишь.
Я предложил Чуда на Дандрика года номинировать, а про вагину и член ваще не говорил.


Так она ж не сказала - Remm дикий на+. Она сказала дипломатично, абстрагированно. Кто-то себя под ее описанием узнал? supercool
Meffex
А ввобще забавный срач под вывеской "Творческие люди" pst
Anhel
уж сколько лет твердили лолу
что срать нельзя ,не хорошо
и всеж в студену зимню пору
срач продолжается ишшо hehe pst
Remm
Meffex писал(а):

Remm писал(а):

А вот неправду гонишь.
Я предложил Чуда на Дандрика года номинировать, а про вагину и член ваще не говорил.


Так она ж не сказала - Remm дикий на+. Она сказала дипломатично, абстрагированно. Кто-то себя под ее описанием узнал? supercool



Так она же обобщила про всю ЛОЛобщественность. А я отметил что она гонит. Ибо не все про член и вагину.

Последний раз редактировалось: Remm (24 Декабря 2012 18:42), всего редактировалось 1 раз
SPORT
LOZZY писал(а):

странно потому как по твоим постам ты наглухо


мое отношение к высерам в инете ровное, тебя я тоже лично не знаю......может ты и нормальный чел....
Секундочка
Meffex писал(а):

Remm писал(а):

А вот неправду гонишь.
Я предложил Чуда на Дандрика года номинировать, а про вагину и член ваще не говорил.


Так она ж не сказала - Remm дикий на+. Она сказала дипломатично, абстрагированно. Кто-то себя под ее описанием узнал? supercool


когда у человека нет аргументов, он всегда переходит на оскорбления и хамство: одно и то же, одно и то же - дикие, без черепной коробки - монотонный депрессивный бубнеж. что нового может сказать поскакушка, кто-то еще ждет он нее чего-то действительно умного?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы