Страница 17 из 19
Meffex
Remm писал(а):

Так она же обобщила про всю ЛОЛобщественность

Да нууу. Где ты такое прочитал, что она обобщила всех? Я, например, себя в описании не узнал, поэтому сижу ровно и глумлюсь вволю Wink

SPORT писал(а):

LOZZY писал(а):

странно потому как по твоим постам ты наглухо


мое отношение к высерам в инете ровное, тебя я тоже лично не знаю......может ты и нормальный чел....


Кто? Пингвин?? Да ты чо... 63
Remm
Meffex писал(а):

Remm писал(а):

Так она же обобщила про всю ЛОЛобщественность

Да нууу. Где ты такое прочитал, что она обобщила всех? Я, например, себя в описании не узнал, поэтому сижу ровно и глумлюсь вволю Wink



Цитата:

Дикий народ..
Все уже почти на пенсионном финише , а половая тема ..так и осталась на уровне развития парнокопытных..



Все , Меффекс, все. А узнал ты себя или нет - это её не волнует hehe
Meffex
Remm писал(а):

Все , Меффекс, все.


Да нууу... Это просто философские рассуждения в морозную лунную ночь.
Ну раз все, значит и Огневуха тоже Pardon
Remm
Meffex писал(а):

Remm писал(а):

Все , Меффекс, все.


Да нууу... Это просто философские рассуждения в морозную лунную ночь.
Ну раз все, значит и Огневуха тоже Pardon



+100500 Ты чертовски прав hehe
Darth
щас спою (с)
Патрикевна
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Дикий народ..

Все уже почти на пенсионном финише , а половая тема ..так и осталась на уровне развития парнокопытных..

Забавно..

Неужели, к своим 30-40 годам мужики и бабы не накопили достаточно опыта и знаний, что мужской член или женская вагина для них краеугольный камень...единственная "горячая" тема , для всех шуток и разговоров..

Ребята, да что с вами?

Не верю!

Или не смотря на то , что я все же не совсем отказываю вам в серых клеточках и надеюсь , что вы хотя бы чем-то отличаетесь от моего пса Джимми, не смотря на все это вы стремитесь доказать свою ущербность и недоразвитость всеми возможными и невозможными способами?

Дамы и Господа , право слово - пожалейте себя... Нельзя же так опускаться и обнажать свои недостатки..

Вы стесняетесь говорить о минете, но в то же время открыто показываете пустоту вашей черепной коробки.

Ай-ай-ай...

Как неосмотрительно и наивно.

Я надеюсь , что больше подобного эксгибиоционизма ваших недостатков я не увижу..Надеюсь на ваше благоразумие . Конец года. Я устала, порадуйте же меня своими попытками казаться умнее и разумнее. Спасибо.


не тужся ты так ROFL Все всё поняли : и облизала ROFL и минет сделала , не постыдилась нам рассказать .
Дико ей , забавно . Да тебя забавно почитать -что ни тема так про минет и вагину рагзовор заводишь . Да, ты . Видать у кого чего болит тот о том и говорит. Ты уже не та что была поначалу nea
Darth
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Дикий народ..
Все уже почти на пенсионном финише , а половая тема ..так и осталась на уровне развития парнокопытных..
Забавно..
Неужели, к своим 30-40 годам мужики и бабы не накопили достаточно опыта и знаний, что мужской член или женская вагина для них краеугольный камень...единственная "горячая" тема , для всех шуток и разговоров..
Ребята, да что с вами?
Не верю!
Или не смотря на то , что я все же не совсем отказываю вам в серых клеточках и надеюсь , что вы хотя бы чем-то отличаетесь от моего пса Джимми, не смотря на все это вы стремитесь доказать свою ущербность и недоразвитость всеми возможными и невозможными способами?
Дамы и Господа , право слово - пожалейте себя... Нельзя же так опускаться и обнажать свои недостатки..
Вы стесняетесь говорить о минете, но в то же время открыто показываете пустоту вашей черепной коробки.
Ай-ай-ай...
Как неосмотрительно и наивно.
Я надеюсь , что больше подобного эксгибиоционизма ваших недостатков я не увижу..Надеюсь на ваше благоразумие . Конец года. Я устала, порадуйте же меня своими попытками казаться умнее и разумнее. Спасибо.



"Эх, вы, дикие мудилы,
Комплексов навалом,
Чем вам так не угодила
Тема половая?

В очень редких промежутках
Частого распития
Вы б на свой взглянули жуткий
Уровень развития.

Недостаток серых клеток,
Глупые ужимки,
Вы не выше интеллектом
Пса моего Джимми.

Хоть свисает до колена,
Хоть, как прыщик красный -
Даешь в массы больше членов
Хороших и разных!

Конец года, я устала,
Жду опять наивно,
Что курилка вскоре станет
Членокреативной."

Последний раз редактировалось: Darth (24 Декабря 2012 21:44), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Патрикевна
Darth
как всегда Good ROFL
roadster
Огневушка - Поскакушка писал(а):

плакать готова.. в России слово - дизайнер .. это ругательство .. это абсолютно бездоказательная должность , к которой могут примазаться все безработные бездари..
Дизайнер..фотограф..творческий человек..
Меня блевать тянет от всей этой своры дилетантов..
Куда не ткни - везде "люди творческие"... чего творят? Хрен разберешь.. На этой неделе столкнулась с тремя видами творческих идиотов..
Web-дизайнер
Веб-дизайнерам , для работы нужно разжевать , показать , подобрать , обосновать , вдохновить...вообщем сделать всю работу .. а они , пользуясь сомнительными знаниями фотошопа или иллюстратора разместят все твои идеи ...И это называется "индивидуальный дизайн"! В рот вам ноги.. чтож творится то..
Фотограф
Фотографу нужно рассказать идею, расставить свет \ тень , подсказать правильную компановку и сюжетную линию и после всего этого .. этот нехороший человек с камерой что-то там выдаст...как вариант - г@$но среднестатистическое..
Модельер , или мать его дизайнер одежды...
заказала пиджак .. нарисовала , показала .. рассказала .. выбрала ткань .. вроде все ясно - адекватно.. в итоге три раза приезжала , чтобы вразумить идиота.. как окончательный итог - в этом , я ходить не буду..
с..а, я все понять не могу.. совсем у людей с креативом и фантазией хреново? Или только мне "везет" на подобных киберпространственных имбецилов?
Говоришь что-то человеку и понимаешь.. ни хрена он не понимает.. и еще обижается , когда его г@$но подвергаешь справедливой критике ..
"Художника обидеть может каждый!"..
Просто мысли вслух.


полностью солидарен.
их бы, цуко, всех на резервуары загнать в -30 с ветром, да нехай фланцы разбалчивают и поплавки выставляют...
дармоеды...
Бермадей Кукуевич
Darth
wwow ты... ЗЭНЬЧИНА!? wwow
Darth
Увайс Кукуевич

Давайдасвиданья
Бермадей Кукуевич
Darth
Нененененене! нивабиду! Я чото всю дорогу считал тебя МУЗЖЫГКОМ...
Darth писал(а):

ороших и разных!



Конец года, я устала,


меня вотэто смутило есичо...
JustBull
Darth
Good

Увайс Кукуевич писал(а):

меня вотэто смутило есичо...


и с этими людьми нам приходица говорить о поэзии facepalm

Дура, это от лица Огневухи повествование

Последний раз редактировалось: JustBull (24 Декабря 2012 22:23), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
JustBull писал(а):

и с этими людьми нам приходица говорить о поэзии


не, нуесли поэзия про трактора и самосвалы, я всегда ГОТОВ!
Шульц
Патрикевна писал(а):

Ты уже не та что была поначалу nea



Мордвин и Поскакушка. Вариации на тему.

Darth
Увайс Кукуевич писал(а):

нуесли поэзия про трактора и самосвалы, я всегда ГОТОВ!



было бы время и коньяк в перекурах pst
Шульц
Секундочка тоже уже не та...

Meffex
Творческий дизайнер
Вешал Огневухе
Всякие компьютерные
Макароны в ухи.

Творческий фотограф
Ставил свет умело.
Засветил он пленку -
Вот какое дело.

Модельер одежды
Рукава пришила.
Никакой надежды -
Выглядит плешиво.

Только Огневушка
Толк в работах знает.
Лоловец, запомни:
Креатив - решает!
Darth
Ковбой Джо
Огневушка - Поскакушка писал(а):

плакать готова.. в России слово - дизайнер .. это ругательство .. это абсолютно бездоказательная должность , к которой могут примазаться все безработные бездари..
Дизайнер..фотограф..творческий человек..
Меня блевать тянет от всей этой своры дилетантов..
Куда не ткни - везде "люди творческие"... чего творят? Хрен разберешь.. На этой неделе столкнулась с тремя видами творческих идиотов..
Web-дизайнер
Веб-дизайнерам , для работы нужно разжевать , показать , подобрать , обосновать , вдохновить...вообщем сделать всю работу .. а они , пользуясь сомнительными знаниями фотошопа или иллюстратора разместят все твои идеи ...И это называется "индивидуальный дизайн"! В рот вам ноги.. чтож творится то..
Фотограф
Фотографу нужно рассказать идею, расставить свет \ тень , подсказать правильную компановку и сюжетную линию и после всего этого .. этот нехороший человек с камерой что-то там выдаст...как вариант - г@$но среднестатистическое..
Модельер , или мать его дизайнер одежды...
заказала пиджак .. нарисовала , показала .. рассказала .. выбрала ткань .. вроде все ясно - адекватно.. в итоге три раза приезжала , чтобы вразумить идиота.. как окончательный итог - в этом , я ходить не буду..
с..а, я все понять не могу.. совсем у людей с креативом и фантазией хреново? Или только мне "везет" на подобных киберпространственных имбецилов?
Говоришь что-то человеку и понимаешь.. ни хрена он не понимает.. и еще обижается , когда его г@$но подвергаешь справедливой критике ..
"Художника обидеть может каждый!"..
Просто мысли вслух.




в России вообще мало настоящих специалистов, ничего нового
так во всех областях, имхо. Ну или почти во всех
ААА333Г
Meffex wwow неожиданно, но супер Drinks or Beer
Секундочка
Интересненько, забавно, весело, разухабисто, задорно у вас тут hehe
Патрикевна
Meffex
очень даже хорошо Drinks or Beer
wild82
Непонимаю нытья.....вляпанье в таких имбицилов говорит прежде всего о том, что ТС сам в этой теме никуя не петрит (не в обиду). В любой профессии есть имбицылы, есть специалисты. У творческих людей эта граница немного размытей чем у остальных нормальных людей. Поэтому чтобы не попасть в лапы к непрофесионалу, нужно шарить, четко осознавая что на выходе ты хочешь получить, а это уже не только фантазия в мозгу, но и технический склад ума, пространственное моделирование если хотите. А ваще, творческие - они забавные...с ними бухать прикольно Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы