Страница 230 из 249
seregaZ
машина прекратила несанкционированный обгон Smile
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8hHlWRhyYa8

Добавлено спустя 28 минут 39 секунд:

- Как тебе удается так хорошо выглядеть? В чем секрет? Здоровое питание, занятия спортом?
- Глупости. Я просто подливаю тебе водку в пиво.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

- Вчера разошелся со своей невестой...
- А что случилось?!
- Понимаешь, я решил быть с ней до конца честным... Рассказал, что до нее у меня было тридцать восемь девушек. Она молчала... Потом рассказал, что восемь лет принимал наркотики. Она молчала... А когда стал рассказывать про пьянки и групповуху - она выпучила глаза...
- И ушла?
- Нет... Я просто подумал - жизнь так интересна... Нахера мне эта пучеглазая дура?! !

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

Был сегодня на занятиях по технике безопасности, в том числе и по оказанию первой помощи после поражения электрическим током.
И вот вспомнилось аналогичное мероприятие примерно лет 20 назад.
Аудитория примерно человек 150. Ведет главный энергетик, и вот среди прочего выдает "перл":
- Пострадавшему нужно незамедлительно делать массаж НАРУЖНОГО сердца.
Реплика из зала:
- А если это мужчина?
Сначала редкие смешки, а дальше число догнавших стремительно накатило и последним закатился хохотом и сам инструктор - догнал...
Ковбой Джо
JENICH писал(а):

откуда это интересно английский ученый знает про тысячи изнасилований?!

ну хз, вроде общеизвестный исторический факт абсолютно ни для кого не являющийся секретом, правда в советских и российских учебниках по истории этот факт, ясное дело, особо не найдёшь. Поэтому многие в России когда впервые это слышат очень удивляются - как, не может быть, впервые слышим?!

Но сейчас же вроде век информационных технологий, 'умные все стали'

Поэтому я и говорил всегда - учите английский чтобы не находится только в одном информационном поле, а иметь также доступ к интеллектуальны и информационным плодам западной цивилизации.
Ибо если "там тоже ещё как врут", как любят говорить всякие Леонтьевы, то у нас "тоже ещё врут" в квадрате


ps кстати, по смежной теме очень занимательна книга "Король крыс"

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (27 Декабря 2012 10:19), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Ковбой Джо писал(а):

правда в советских и российских учебниках по истории


Ковбой Джо
Живи не только по учебникам...
Dark_Angel
zOnk писал(а):

ага,верь официалам ,сталин вообще душка был supercool ответь сам себе на вопрос в скольких случаях из 100 официальная версия совпадает с реальном, особенно в совке


Значит ли это, что любой западной публикации нужно верить без оглядки?

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Ибо если "там тоже ещё как врут", как любят говорить всякие Леонтьевы, то у нас "тоже ещё врут" в квадрате


От этого "их" ложь перестает быть ложью?
_Den_1984
приобщаясь к плодам цивилизации разных есть вероятность остаться полным идиотом пытаясь в ворохе информационного мусора выискать "правду" тем более что ее там нет и быть не может ибо история - продажная девка в руках сами знаете кого и конечно английские историки предпочтут писать о зверях из красной армии чем о зверях из англии. А теперь предлагаю хотябы переместить эту тему из "Юмора и боянов" а всяким сучaрaм не поливать грязью светлую память наших солдат павших на полях великой отечественной войны, можно всякое говорить но если уж вы любители приобщаться к информационному полю западных стран то поступайте так же как и они - забывайте об ошибках, проступках и зверствах собственной армии и только восхваляйте ее.
zOnk
_Den_1984 писал(а):

забывайте об ошибках, проступках и зверствах собственной армии и только восхваляйте ее.



ты я уже смотрю так и сделал с советской
Цифра
...удалено т.к. повтор...

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:


Последний раз редактировалось: Цифра (27 Декабря 2012 16:17), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
papa_dima
Hexff
на 228

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Alexsa91
няшка Smile
Победитель Четверга
лисы цуко тренд
Ковбой Джо
Победитель Четверга писал(а):

лисы цуко тренд



это радует Smile
Патрикевна
Победитель Четверга писал(а):

лисы цуко тренд


gpn

Добавлено спустя 22 минуты 17 секунд:

Exclusive


Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

seregaZ
Фолкс выпустил новую версию Поло, специально для Михалыча Wink
дмитрийй
seregaZ писал(а):

Фолкс выпустил новую версию Поло, специально для Михалыча


Куда? в никуда...
Exclusive
Илья В.
zOnk

ты баран, про то что это утка уже давно известно...
Косолапый
Alexsa91 писал(а):




Композиция логически не завершена!
RVD
Илья В. писал(а):

zOnk

ты баран, про то что это утка уже давно известно...


да не обращайте внимания на этот идиотский вброс, - "фашисты не насиловали, и вообще, были такие душки..." ога. Не надо портить баяны и юмор курилки.

Последний раз редактировалось: RVD (28 Декабря 2012 07:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Skiff
Косолапый
Bravo
Exclusive
У Путина по пути сломалась машина возле психушки, пока машину ремонтировали он вышел подышать свежим воздухом.
И тут ему псих с окна кулак показывает.
Ну и Путин ему кулак. Псих ему два кулака.
Путин покрутил пальцем у виска, мол дурак и уехал.
Рассказывает Медведеву, вот такой дурак был, он мне кулак ну и я ему, он мне два, я у виска покрутил, мол дурак.
А псих у себя там рассказывает: Путина видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает , держу. Я ему двумя руками держи, а он мне показывает "мозгов не хватает".

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

http://cs7002.userapi.com/c7003/v7003569/1a13/h5js58JbolQ.jpg
Adaptechnic™
Exclusive писал(а):

У Путина по пути сломалась машина возле психушки, пока машину ремонтировали он вышел подышать свежим воздухом.

И тут ему псих с окна кулак показывает.

Ну и Путин ему кулак. Псих ему два кулака.

Путин покрутил пальцем у виска, мол дурак и уехал.

Рассказывает Медведеву, вот такой дурак был, он мне кулак ну и я ему, он мне два, я у виска покрутил, мол дурак.

А псих у себя там рассказывает: Путина видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает , держу. Я ему двумя руками держи, а он мне показывает "мозгов не хватает".


pst
[Fred]
Exclusive
seregaZ
у Х-трейла роботы бегают,а вот наше ноу-хау:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sc7Nf5mWLvQ

Добавлено спустя 35 минут 38 секунд:

- Здравствуй, сосед! Прими мои соболезнования:
- А в чем дело?
- Дело в том, что я купил своей жене норковую шубу. А твоя собирается нас навестить:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Стоят на посту два ГАИшника, никого нету, и вдруг видят - телега запряженная едет. Решили прикольнуться, останавливают:
- Предъявите ваше удостоверение.
Дед, поднимая хвост лошади:
- Посмотрите в бардачке...

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Помогали подруге вчера готовить стол на день рождения. Добрая она девушка... Заходит в комнату и говорит:
- Макс, помоги натереть морковку. Для тебя движение привычное, а у меня рука устает.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 230 из 249
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы