Страница 7 из 14
Тоха Купчинский
rover

накачай 10 атмосфер и оставь, пусть прокалывают hehe
Zibnow
BG писал(а):

А как вы относитесь к тому что приезжай в какой либо двор и поставив там свой автомобиль, вас просял убраться со словами это моё место, а далее с угрозами типа пропороть колёса, исцарапать машину и так далее.

Как вы бы поступили в этом случае?
а в случае "хозяина места" ?


Тут на днях ночевал в новом для меня месте, автомобиль был поставлен на улице возле дома, под фонариком.
С утра обнаружил спущенное колесо, путём выкручивания клапана из вентеля. Вся хня в том, что места там для парковки хоть попой ешь, можно пару фур поставить.
Вот терь думаю, что это было.
Версия какой либо мести, отметается сразу, ибо меня там никто не знает.
MIK1982
Человек 1 писал(а):

С утра обнаружил спущенное колесо, путём выкручивания клапана из вентеля. Вся хня в том, что места там для парковки хоть попой ешь, можно пару фур поставить.

Вот терь думаю, что это было.

Версия какой либо мести, отметается сразу, ибо меня там никто не знает.


пару раз ночью подъехать посмотреть кто там ставит и ножом ему все 4 колеса проткнуть
Тоха Купчинский
MIK1982 писал(а):

пару раз ночью подъехать посмотреть кто там ставит и ножом ему все 4 колеса проткнуть



а если тоже левому проколешь, он тоже потом караулить начнет, и т.д.. проклятое место будет hehe
rover
Тоха Купчинский писал(а):

MIK1982 писал(а):

пару раз ночью подъехать посмотреть кто там ставит и ножом ему все 4 колеса проткнуть



а если тоже левому проколешь, он тоже потом караулить начнет, и т.д.. проклятое место будет hehe



считай то же самое - по цепочке дойдет до обидчика pst
MIK1982
Тоха Купчинский писал(а):

а если тоже левому проколешь, он тоже потом караулить начнет, и т.д.. проклятое место будет


поэтому и говорю два раза посмотреть а не один )))
а потом там будет проклятый двор )))
Zibnow
MIK1982
Способ мести пока вынесен на обсуждение.
PiraTT
Тоже наболело, а точнее заипало. Живет в моем подъезде быдло с тремя машинами и одной недвижимостью марки форд прошлого тысячелетия. И на всех трех ездит, на одной на работу, на другой на дачу, на третьей жена, четвертую вообще хер знает че держит. Причем у этого тридвараса два гаража пустые. Оккупировал весь торец дома возле входа в подвал, машины ставит одну за одной, но так, чтобы задняя могла выехать, отгородив проезд передней и раскорячив ее на два места. Еще пытался это место огородить, даже фундамент залил уже, но тут его обломали. Ну а так в нашем дворе споров по поводу мест не возникает. Кто первый встал, того и место
ZapFan
У нас очень неудобный узкий двор, три места рядом с подъездом и одно около трансформаторной будки. Напротив подъезда мусорные баки. Два места заняты, на одном из них ставит свою машину злой мужик, который живёт на первом этаже. Он всех прогоняет, перекрывает и т.п. Соседи на его место машины не ставят. У трансформаторной будки тоже место занято, туда ставит свой Логан мужик, который уже давно живёт в нашем доме. 2 места около подъезда обычно занимают те, кто первый успел. Я считаю "своим" место посередине. Но иногда его занимают. Сейчас я машину продал, и пока оно свободно. Но его также считает своим баба на Мазде. Я с ней не воюю, и принципиально не разговариваю. Есть ещё баба на РАВ 4, но она ставит, где свободно. А та, что на Мазде, метит именно на "моё". Недавно на этом месте долго стояла десятка с соседнего подъезда, так кто-то писал записки с просьбой убрать. Ещё есть у нас злобная дворничиха, которой мешают машины, она всегда с раннего утра чистит снег и выносит мусор из мусоропровода. С ней я тоже обычно не здороваюсь, у меня есть подозрение, что она поцарапала мне когда-то машину. Мужику с первого этажа тоже не нравится, когда кто-то долго стоит и не ездит.
Остальные автовладельцы ставят машины за домом, там тоже бывает не найти места.
Zibnow
ZapFan писал(а):

Я считаю "своим" место посередине.


На основе чего, собственно?

Последний раз редактировалось: Zibnow (28 Декабря 2012 12:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Johann Halter
Человек 1 писал(а):

ZapFan писал(а):

Я считаю "своим" место посередине.


На основе чего, собственно?

провинция-с... facepalm
Ken13
Как хорошо, что в нашей новостройке жильцы не опустились до помечения территории. Если места не хватило, то и крузак около мусорки поставит-не впадлу, а на козырные места около подъездов запросто могут стать лоу-кост авто. И все нормально к этому относятся, с пониманием.

Правда поставили автоматические ворота на въезд во двор и камер навешали охранных. Соседние жильцы про это прочухали и тоже спецом на ночь к нам тачку пихают. Вот эти элементы не приятны.

Последний раз редактировалось: Ken13 (28 Декабря 2012 12:32), всего редактировалось 1 раз
Zibnow
Ken13 писал(а):

лоу-кост авто


Что это?
ZapFan
Человек 1 писал(а):

На основе чего, собственно?


Я уже больше 10 лет здесь живу, а машину ставлю 8 лет. С соседями договорился. Если чужие повадятся надолго ставить, буду прогонять. А если ненадолго приехал, то перекрывать не буду.
Ken13
Человек 1 писал(а):

Что это?



Недорогие марки. ВАЗ 2115 или дэу матиз, к примеру
Potap
Блин, страсти то какие. facepalm
ZapFan
Бывают и разборки из-за мест, до драк и даже до стрельбы доходит.
Ken13
ZapFan писал(а):

Я уже больше 10 лет здесь живу, а машину ставлю 8 лет. С соседями договорился. Если чужие повадятся надолго ставить, буду прогонять.



вот я въехал (поселился) в твой дом. На каком законном основании ты меня прогонишь?
ZapFan
Будем по очереди значит ставить, кто первый успел. А то бывает, с другого подъезда пытаются занимать.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Но почему-то кроме одной тупой бабы, никто на моё место постоянно не претендует. Бывает ставят, но когда свободно справа, то ставят туда.
Zibnow
ZapFan писал(а):

Я уже больше 10 лет здесь живу,


И чего? pst
ZapFan писал(а):

Если чужие повадятся надолго ставить, буду прогонять.


Как? pst
ZapFan писал(а):

А если ненадолго приехал, то перекрывать не буду.


63
nestor
Это не излечимо.
Цифра
ZapFan
Мужик с 1 этажа у вас просто оху%л. Просто нет решительных, кто бы ему рога обломал. Но меня особенно порадовало, что ты машину продал, но так и продолжаешь трепетно относиться к "своему" месту facepalm
ZapFan
Человек 1 писал(а):

ZapFan писал(а):

Я уже больше 10 лет здесь живу,


И чего? pst
ZapFan писал(а):

Если чужие повадятся надолго ставить, буду прогонять.


Как? pst
ZapFan писал(а):

А если ненадолго приехал, то перекрывать не буду.


63



Кто дольше живёт в доме, тот и прав больше имеет. Прогонять буду всеми законными способами.
Вот приезжайте к нам, и поставьте машину на место моего соседа с первого этажа. Посмотрим, что будет.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Hexff писал(а):

ZapFan
Мужик с 1 этажа у вас просто оху%л. Просто нет решительных, кто бы ему рога обломал. Но меня особенно порадовало, что ты машину продал, но так и продолжаешь трепетно относиться к "своему" месту facepalm


Я в будущем планирую ещё машину купить. Но сейчас я никаких действий не предпринимаю, пусть стоит кто хочет.
А мужик да, жёсткий, он бывало такие скандалы закатывал, но никто с ним ничего не сделал. Он живёт в доме уже лет 20.
Johann Halter
Цитата:

Кто дольше живёт в доме, тот и прав больше имеет

63 63
ZapFan
Johann Halter писал(а):

провинция-с... facepalm


Среди коренных москвичей принято уступать место во дворе?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы