Страница 231 из 249
Роман-НН
Exclusive писал(а):


Дешевый вброс от Айфоно-понтовщиков? Wink
seregaZ
Цитата:

Очередной наезд автомобиля на остановку общественного транспорта произошел в Благовещенске. Как сообщает Интерфакс, пассажирская «Газель» сбила двух ожидавших автобуса людей, которые в результате попали в больницу.
Казалось бы, водитель наверняка должен быть пьян. Однако источник в правоохранительных органах сообщил информационному агентству иное. Цитирую: «Водитель автобуса пояснил, что между остановками съел беляш в ларьке, через несколько минут потерял сознание и потерял управление автомобилем.»
И как назло, Государственная Дума отправляется на каникулы! А ведь на случившееся надо срочно отреагировать!
Во-первых, необходимо ужесточить ответственность за еду беляшей за рулем. Уровень беляша в крови водителя должен составлять ноль, а специальные проектные институты должны немедленно разработать прибор для измерения этого уровня.
Во-вторых, необходимо запретить продавать беляши в ларьках, органичить время их продажи и ужесточить штрафы за еду беляшей в общественных местах и возле детских учреждений.
Ну и в-третьих, конечно, хорошо бы запретить сами ларьки, а также запретить журналистам указывать в сообщениях о преступлениях национальность беляша… то есть, простите, название блюда, совершившего преступление. Чтобы не провоцировать кулинарную рознь.
Государственный санитарный врач дожен объявить о вреде беляшей, Росбеляшрегулирование должно повысить минимальную отпускную цену беляшей, а Федеральная служба по борьбе с нелегальным оборотом беляшей должна потребовать дополнительных ассигнований в десять миллиардов рублей.
И вот как только всё это будет проделано — наезды на пешеходов в результате отравления беляшами сразу же прекратятся.
Как прекратились наезды на остановки пьяных водителей после введения нулевого уровня алкоголя в крови. И как прекратились наезды на эти же остановки лихачей после ужесточения штрафов за нарушения правил дорожного движения.
А наезд пьяного водителя на остановку в Петропавловске-Камчатском 24 декабря, наезд пьяного на остановку в Омске 26 декабря и наезд лихача на остановку в Люберцах в тот же день — это так, чистая случайность.
Меры-то приняты!

SUNshineNT
Патрикевна
Exclusive писал(а):

У Путина по пути сломалась машина возле психушки, пока машину ремонтировали он вышел подышать свежим воздухом.

И тут ему псих с окна кулак показывает.

Ну и Путин ему кулак. Псих ему два кулака.

Путин покрутил пальцем у виска, мол дурак и уехал.

Рассказывает Медведеву, вот такой дурак был, он мне кулак ну и я ему, он мне два, я у виска покрутил, мол дурак.

А псих у себя там рассказывает: Путина видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает , держу. Я ему двумя руками держи, а он мне показывает "мозгов не хватает".


63
Exclusive
Роман-НН писал(а):


Дешевый вброс от Айфоно-понтовщиков? Wink


nokio lumia 63

Добавлено спустя 16 минут 37 секунд:

Цифра
SUNshineNT
Нормально дрифтанул hehe
belvis
Pavel 333xp
Олег-10
Exclusive
Авто 21099
Победитель Четверга
Авто 21099 писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=-ijQ4_fja4g


опять этот джамироквай с колхозным выговором это чмо корчит из себя кларксона
Holz
Pavel 333xp
ржу ацке ROFL
_Remus_
Pavel 333xp
рыдаль... pst pst pst
Stacid
Купил клавиатуру, а там...


зато долго не сломается
кола
XADZZOX
papa_dima
Stacid
чё, в натуре деревяшка? wwow
Mihalych78
zOnk
Stacid
papa_dima писал(а):

Stacid
чё, в натуре деревяшка? wwow


да хз - это с ЯПа
TRANS MISSION
Limon
XADZZOX
Exclusive
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 231 из 249
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы