Страница 8 из 14
Цифра
ZapFan писал(а):

Кто дольше живёт в доме, тот и прав больше имеет.


А-а-а pst

ZapFan писал(а):

Прогонять буду всеми законными способами.


Это какими? hehe
nestor
У Вас все такие как ты, с пулей в голове?
sLonic
ZapFan писал(а):

Кто дольше живёт в доме, тот и прав больше имеет


это с какого перепуга? бред какой то, раздражают меня такие мыслители.
Даже если я арендую квартиру на 1 мес, я имею ровно такие же права пользоваться общим имуществом дома, так и ставить машину куда мне заблагорассудится, если это в пределеах ПДД.
Бесят эти колышки, цепи, "мои места" нереально просто.
ZapFan писал(а):

Прогонять буду всеми законными способами.


и будешь направлен строго на север.

Добавлено спустя 34 секунды:

деревня мля
ZapFan
Меня тоже бесят колышки и цепи, но также бесят такие, которые со своим уставом в чужой монастырь лезут.
denis_s
Вот это слог на форуме был в 2006 году.
Читать приятно первую страницу Smile
Цифра
ZapFan писал(а):

А мужик да, жёсткий, он бывало такие скандалы закатывал, но никто с ним ничего не сделал.


Это типа тип с луженой глоткой, моральную победу одерживает тот кто громче и больше воняет кричит?
sLonic
ZapFan писал(а):

Меня тоже бесят колышки и цепи, но также бесят такие, которые со своим уставом в чужой монастырь лезут.


твой устав это гражданский кодекс, а если собираешься жизни учить или портить чужое имущество так глядишь и уголовный твоим уставом может стать.
купи кусок земли, оформи его в собственность и хоть кирпичную стену там сделай, слова никто не скажет.
А так, у тебя ровно такие права, как у любого другого.
ZapFan
Hexff писал(а):

Это типа тип с луженой глоткой, моральную победу одерживает тот кто громче и больше воняет кричит?


Да, именно такой. А ещё у нас есть бабка "старшая по подъезду", она мне разрешила ставить на это место. И вроде её сын когда-то там ставил, но сейчас он в другом месте живёт.
Limon
rover писал(а):

взял пневматику, и открыл пальбу по машине


ZapFan
sLonic писал(а):

твой устав это гражданский кодекс, а если собираешься жизни учить или портить чужое имущество так глядишь и уголовный твоим уставом может стать.
купи кусок земли, оформи его в собственность и хоть кирпичную стену там сделай, слова никто не скажет.
А так, у тебя ровно такие права, как у любого другого.


Я и не порчу машины. Зато мне кто-то портил не раз. И царапали, и что-то тяжёлое с балкона сбрасывали.
sLonic
ZapFan писал(а):

А ещё у нас есть бабка "старшая по подъезду", она мне разрешила ставить на это место.


бу-га-га facepalm pst
Parus
denis_s писал(а):

Вот это слог на форуме был в 2006 году.
Читать приятно первую страницу Smile



+1

Да, было время... Smile
Тоха Купчинский
ZapFan писал(а):

Вот приезжайте к нам, и поставьте машину на место моего соседа с первого этажа. Посмотрим, что будет.



вот приедет например брутальный перец на своей новой тахе, и мужик твой вряд ли чего-нибудь вякнет имхо Smile

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

sLonic писал(а):

ZapFan писал(а):
А ещё у нас есть бабка "старшая по подъезду", она мне разрешила ставить на это место.

бу-га-га



ублажил небось бабуську, теперь конечно обидно когда занимают hehe
Цифра
ZapFan писал(а):

Hexff писал(а):

Это типа тип с луженой глоткой, моральную победу одерживает тот кто громче и больше воняет кричит?


Да, именно такой.


Ну таким бесполезно объяснять, они тока себя слышат. Такие типажи надо сразу, сходу наx%й посылать. Достучаться до зачатков разума базарных индивидуумов не получится.
ZapFan
Он по-моему всех гоняет, независимо от марки машины. А если брутальный поселится у нас в доме и займёт внаглую на постоянку его место, то я думаю, между ними будет война.
Цифра
Тоха Купчинский писал(а):

ZapFan писал(а):
Вот приезжайте к нам, и поставьте машину на место моего соседа с первого этажа. Посмотрим, что будет.
вот приедет например брутальный перец на своей новой тахе, и мужик твой вряд ли чего-нибудь вякнет имхо


Ага. Можно еще Ивана переселить, я п поглядел на такое шоу hehe
ZapFan
Тоха Купчинский писал(а):

ублажил небось бабуську, теперь конечно обидно когда занимают hehe


Не ублажал я её, я же не "ювелир" Smile
Zibnow
ZapFan
А тебе сколько лет, если не секрет?
MIK1982
ZapFan писал(а):

Да, именно такой. А ещё у нас есть бабка "старшая по подъезду", она мне разрешила ставить на это место. И вроде её сын когда-то там ставил, но сейчас он в другом месте живёт.


Пиздец колхоз у вас там )))
Ken13
ZapFan

короче, не прав ты Smile особо про наделения правами от стажа проживания. facepalm
Darth
rover писал(а):

даже знаю кто - местное быдло из первого подьезда



не саратовские, не? pst
MIK1982
ZapFan писал(а):

Он по-моему всех гоняет, независимо от марки машины


не думаю, был во дворе такой умник тоже мое место и угрозы но когда на это место вместо его шестерки круизер поставили он слова не сказал
ZapFan
Человек 1 писал(а):

ZapFan
А тебе сколько лет, если не секрет?


Мне 26. А вообще, логика такая: если ко мне подходят и прогоняют с "их" места, почему я должен добровольно уступать "своё" всем желающим? Другой вопрос, что как быдло себя вести не надо, культурно договориться. И стаж проживания всё-таки имеет под собой почву. Совсем справедливо было бы, если ставить по очереди, к примеру в понедельник и среду Ваня, во вторник и четверг Маша, в пятницу и субботу Коля. Но это глупо, так никто делать не будет.
Adaptechnic™
ZapFan писал(а):

У нас очень неудобный узкий двор, три места рядом с подъездом и одно около трансформаторной будки. Напротив подъезда мусорные баки. Два места заняты, на одном из них ставит свою машину злой мужик, который живёт на первом этаже. Он всех прогоняет, перекрывает и т.п. Соседи на его место машины не ставят. У трансформаторной будки тоже место занято, туда ставит свой Логан мужик, который уже давно живёт в нашем доме. 2 места около подъезда обычно занимают те, кто первый успел. Я считаю "своим" место посередине. Но иногда его занимают. Сейчас я машину продал, и пока оно свободно. Но его также считает своим баба на Мазде. Я с ней не воюю, и принципиально не разговариваю. Есть ещё баба на РАВ 4, но она ставит, где свободно. А та, что на Мазде, метит именно на "моё". Недавно на этом месте долго стояла десятка с соседнего подъезда, так кто-то писал записки с просьбой убрать. Ещё есть у нас злобная дворничиха, которой мешают машины, она всегда с раннего утра чистит снег и выносит мусор из мусоропровода. С ней я тоже обычно не здороваюсь, у меня есть подозрение, что она поцарапала мне когда-то машину. Мужику с первого этажа тоже не нравится, когда кто-то долго стоит и не ездит.

Остальные автовладельцы ставят машины за домом, там тоже бывает не найти места.


ROFL pst pst
ZapFan
MIK1982 писал(а):

не думаю, был во дворе такой умник тоже мое место и угрозы но когда на это место вместо его шестерки круизер поставили он слова не сказал


Есть вообще на всю голову контуженные, им пофиг, кто перед ними. Если два таких встретятся, могут быть и жертвы. Но обычно кто-то один умнее оказывается и не спорит с дураком.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы