Страница 10 из 14
ZapFan
Всегда за нехватку ресурсов начинается борьба. Не хотите борьбы - покупайте дом с участком или с гаражом или продавайте машину. Тогда до "парковочных войн" вам не будет дела. А так всегда найдутся те, у кого "прав на место" больше.
MIK1982
ZapFan писал(а):

Я не сторонник ни того, ни другого


ИМХО ты просто ссышь вопросы решать резко, поэтому когда тебя посылают с "чужого" места ты молча уходишь
rover
А у нас чел во дворе есть, он живет в доме напротив, но с завидной регулярностью и упорством катает свой ланос только к нашему дому и паркуется всегда только задом, даже если задом заехать анрил вообще. Может например и ночью выскакать перегнать, и как только освободится. Увидеть его машину кде-то еще нереально, только неизменно в этом кармане. Никому колеса не мстит практически, только неизменно как освободится, бежит и переставляет. Хотя у его дома есть где и поставить часто, и своя парковка. А живет на пятом этаже, без лифта, и окна выходят вообще на другую сторону дома, не во двор.
ZapFan
MIK1982 писал(а):

ZapFan писал(а):

Я не сторонник ни того, ни другого


ИМХО ты просто ссышь вопросы решать резко, поэтому когда тебя посылают с "чужого" места ты молча уходишь


Место соседа с первого этажа я не занимаю, но если я приехал к кому-то в гости или по делам, то могу и резко ответить.
Цифра
ZapFan писал(а):

Просто очень резкий и злой.


Просто он сталкивается с людьми, которые предпочитают не разводить бодягу на пустом месте, а предпочитают замять тему. Попадется раз на жесткого человека, да в плохом настроении, начнет пасть разевать, так и двоечка прилетит.
MIK1982
ZapFan писал(а):

то могу и резко ответить.


пукнешь от возмущения???
rover
ZapFan писал(а):

Всегда за нехватку ресурсов начинается борьба. Не хотите борьбы - покупайте дом с участком или с гаражом или продавайте машину. Тогда до "парковочных войн" вам не будет дела. А так всегда найдутся те, у кого "прав на место" больше.


При хорошем воспитании борьбы не должно быть. Однако люди так воспитаны в массе, что война есть в умах supercool А это кароч неправильно
ZapFan
Hexff писал(а):

ZapFan писал(а):

Просто очень резкий и злой.


Просто он сталкивается с людьми, которые предпочитают не разводить бодягу на пустом месте, а предпочитают замять тему. Попадется раз на жесткого человека, да в плохом настроении, начнет пасть разевать, так и двоечка прилетит.


Так-то он крепкий вроде, может и подраться. Вот если какой отморозок с волыной найдётся, тогда да, но тут я думаю он заднюю включит.
Цифра
ZapFan писал(а):

Так-то он крепкий вроде, может и подраться


Да херня это. Человеку 50 лет, он и полминуты темпа не выдержит, хрипеть и задыхаться начнет. Короче пустое это.
rover
Если бы в автошколах преподавали бы на полном серьезе урок этики, с экзаменами, войны бы поубавились наполовину. А при введении парочки законов в гаи, ушли бы на нет supercool
ZapFan
rover писал(а):

При хорошем воспитании борьбы не должно быть. Однако люди так воспитаны в массе, что война есть в умах supercool А это кароч неправильно


Хочешь мира - готовься к войне!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Всё равно негативная энергия накапливается, надо её как-то стравливать. Лучше в спорт наверно. Не могут же все быть белыми и пушистыми. Придут более агрессивные народы и завоюют))
MIK1982
Hexff писал(а):

Человеку 50 лет, он и полминуты темпа не выдержит, хрипеть и задыхаться начнет


я видел как человек уже за полтинник с одного удара вырубил борзого малолетку с травматом во дворе, потом ему челюсть по кускам собирали, оказалось тот мужик мастер спорта по штанге
Цифра
MIK1982
Всякое в жизни бывает.
Zibnow
ZapFan писал(а):

Так-то он крепкий вроде, может и подраться.


А фотки нету случайно, этого чака нориса? pst
ZapFan
MIK1982 писал(а):

ZapFan писал(а):

то могу и резко ответить.


пукнешь от возмущения???


Лучше мирно решить, но если человек борзо разговаривает, то в таком же тоне ему и отвечать надо. С пьяными бесполезно спорить, лучше проигнорировать. Я в такси работаю, возил как-то троих пьяных черкесов на турбазу, места безлюдные. Так вот, один из них начал "Ты знаешь, какие черкесы воинственные? Веришь мне? Если не веришь, выходи из машины". Я сказал, что верю, он успокоился, спокойно доехали и они заплатили даже больше чем нужно. А начал бы в таком же стиле, может и зарезали меня и выбросили в лесу.
Ещё один случай был давно, пьяный мент меня сильно разозлил, я на него с кулаками полез, но нас растащили.

Добавлено спустя 51 секунду:

Человек 1 писал(а):

А фотки нету случайно, этого чака нориса? pst


Нету, не увлекаюсь такой фотографией Smile
Цифра
Короче, тема в сторону ушла. Сосед с 1ого этажа не прав абсолютно. ZapFan молодой парень, живет в городе, а уже колхозным мировозрением заразили, это печалит.
ZapFan
Ничего колхозного тут нет. Я спокойно и вежливо дам понять, что это место занято. А так ставят другие с моего подъезда иногда, я с ними не воюю. Только девка на Мазде бесит.

Добавлено спустя 54 секунды:

Таких как этот сосед и в более крупных городах хватает. И не все вчерашние колхозники.
Цифра
ZapFan писал(а):

Таких как этот сосед и в более крупных городах хватает. И не все вчерашние колхозники.


Знаешь как говорят - "Человека можно забрать из деревни, деревню из человека никогда" Smile
ZapFan
Согласен, но я таким не страдаю. Город у нас по большей части спокойный, и люди нормальные. В Поволжье и в средней полосе в целом хуже намного, а уж на юге так вообще. (за всех не говорю).
Meffex
ZapFan писал(а):

Я спокойно и вежливо дам понять, что это место занято. А так ставят другие с моего подъезда иногда, я с ними не воюю. Только девка на Мазде бесит.


Я вот так читаю и думаю, что на Мазда-форуме та девка пишет про ЗапФана то же самое pst
Vlad B
MIK1982 писал(а):

я видел как человек уже за полтинник с одного удара вырубил борзого малолетку с травматом во дворе, потом ему челюсть по кускам собирали, оказалось тот мужик мастер спорта по штанге



Сколько потом этот мужик полтинников занес малолетке за тяжкие телесные? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

ZapFan писал(а):

Ты знаешь, какие черкесы воинственные?



Сказал бы "Знаю, в горы попрятались когда русская армия пришла наводить порядок". ROFL
ZapFan
Meffex писал(а):

Я вот так читаю и думаю, что на Мазда-форуме та девка пишет про ЗапФана то же самое pst


Может и пишет, но я с ней не общаюсь и даже не здороваюсь. Сейчас она чаще стала ездить, а раньше могла неделю не выезжать. Тогда меня и стали посещать мысли о покупке какого-нибудь москвича с целью занимать место. А как я радовался, когда удалось в последний момент занять место перед тем как уехать на 2 недели!

Добавлено спустя 54 секунды:

Vlad B писал(а):

ZapFan писал(а):

Ты знаешь, какие черкесы воинственные?



Сказал бы "Знаю, в горы попрятались когда русская армия пришла наводить порядок". ROFL


Ну вот бы он и отомстил за своих предков.
PiraTT
Народ дикий какой-то. А вообще пох на борьбу за места. Во дворе нашем около 25 машин вмещается, всем хватает. Кому не хватает(а это уже ближе к ночи) ставят в проезде, занимая часть тротуара, жильцы не возмущаются, проходу не мешает, обычно к утру тротуар уже свободен. Каждый старается встать у своего подъезда. Занято - ставит где свободно. Ни разу разборок за место не было. Даже намеков. Ну один только козел есть, у которого "свое место", про него раньше написал.
Vlad B
ZapFan писал(а):

Я уже больше 10 лет здесь живу, а машину ставлю 8 лет. С соседями договорился. Если чужие повадятся надолго ставить, буду прогонять. А если ненадолго приехал, то перекрывать не буду.



Ты быдло чтоль? Или сраный старлей? pst

ZapFan писал(а):

Кто дольше живёт в доме, тот и прав больше имеет. Прогонять буду всеми законными способами.
Вот приезжайте к нам, и поставьте машину на место моего соседа с первого этажа. Посмотрим, что будет.



Утрется твой сосед. facepalm

ZapFan писал(а):

А мужик да, жёсткий, он бывало такие скандалы закатывал, но никто с ним ничего не сделал. Он живёт в доме уже лет 20.



63

Да пусть скандалит, не реагируешь на него и все, улыбаешься. supercool

ZapFan писал(а):

Среди коренных москвичей принято уступать место во дворе?



В где? ROFL Твое место в твоих квадратных метрах, прописано на странице с пропиской в паспорте.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

ZapFan писал(а):

Я спокойно и вежливо дам понять, что это место занято.



63

Ну признайся, ты мусор, вояка или мчсовец. ROFL
ZapFan
Я не мусор, не вояка, не МЧСник и не быдло. Я таксист. А вообще приезжай, ставь машину на место этого мужика, а я посмотрю, что у вас выйдет потом. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы