Страница 1 из 1
AND517
сейчас минус 5. Пока жену ждал, уткнулся мордой в сугроб. Видимо от тепла двигателя датчик какой нагрелся, включился кондей. Видимо у него свой датчик, так как показометр забортный кажет те же минус 4. Не сломается? Вроде посторонних звуков не слышно.
rg-45
климатконтроль сушит воздух ,создавая микроклимат. именно поэтому авто с климатом дороже чем просто кандей,дело нетолько в электронике но и в температурном диапазоне .
AND517
rg-45 писал(а):

климатконтроль сушит воздух ,создавая микроклимат. именно поэтому авто с климатом дороже чем просто кандей,дело нетолько в электронике но и в температурном диапазоне .

это понятно, кондею ничего не будет?
rg-45
AND517 писал(а):

кондею ничего не будет?


небоись.нихрена с ним неслучится,там масло и при -50 ти нестынет,а остальному пофиг,автоматика отрубит если что.
AND517
rg-45 писал(а):

AND517 писал(а):

кондею ничего не будет?


небоись.нихрена с ним неслучится,там масло и при -50 ти нестынет,а остальному пофиг,автоматика отрубит если что.

компрессор гидроудар не хватит? Получается сейчас датчик ложные показания дает, а вся автоматика на него завязана, и на салонные датчики.
jorik
AND517 писал(а):

rg-45 писал(а):

AND517 писал(а):

кондею ничего не будет?


небоись.нихрена с ним неслучится,там масло и при -50 ти нестынет,а остальному пофиг,автоматика отрубит если что.

компрессор гидроудар не хватит? Получается сейчас датчик ложные показания дает, а вся автоматика на него завязана, и на салонные датчики.


стоит датчик давления, он же и защита.
fox_74
rg-45 писал(а):

климатконтроль сушит воздух


вот прямо сам сушит? я думал обычный кондишен тоже сушит водух, Не? supercool
AND517
fox_74 писал(а):

вот прямо сам сушит? я думал обычный кондишен тоже сушит водух, Не?


Включишь - сушит. Выключишь - не сушит. С климатом кондей своей жизнью живет. supercool
rg-45
fox_74 писал(а):

вот прямо сам сушит?


да,именно.потому и климат.сам задвижки дёргает,сам краники открывает,сам и влажность пытается контролировать а нетолько температуру.
Александдр
AND517 писал(а):

С климатом кондей своей жизнью живет. supercool
_________________


Компрессор на климате можно отключить так же, как и на обычном кондее.
rg-45
Александдр писал(а):

Компрессор на климате можно отключить так же, как и на обычном кондее.


ага.купить авто с пачкой наворотов и повыдёргивать предохранители нафиг pst чтоб ездить немешало hehe
Александдр
rg-45 писал(а):

ага.купить авто с пачкой наворотов и повыдёргивать предохранители нафиг pst чтоб ездить немешало hehe


На опелях это называется режим "эко" (типа экономит бенз, таким образом бережёт окружающую среду( facepalm ) , ну да простим европеоидам их моду на зелёность). Выключает компрессор кондея в меню компа или отдельной кнопкой (у меня).
Я наверно неправильно что-то делаю, но включаю например обогрев зеркал/заднего стекла только тогда, когда мне это нужно, а не на постоянку, только из-за того, что эта опция есть в авто Wink
Не говоря уже про жопогреи pst
fox_74
Александдр писал(а):

На опелях это называется режим "эко" (типа экономит бенз, таким образом бережёт окружающую среду( facepalm ) , ну да простим европеоидам их моду на зелёность). Выключает компрессор кондея в меню компа или отдельной кнопкой (у меня).


на гольфах тоже одно время ЭКО кнопка выключала компрессор кондишена, потом стали писать AC на ей (кнопке)
Обогревы аналогично редко пользую (кроме жопогрея - холодная зима нонче). Задняя полусфера тонирована, утром вечером зимним один член невидно почти нифига, зачем его отогревать Smile Зеркала если только обмерзли....
А постоянно чтоб сел и включил все подогревы, этож электричества не напасешся 63
p/s/ если что.... на ближнем свете не экономлю!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы