Страница 1 из 1
Anhel
вчера. решил на всяк пож проапгрейдить прогу)) так этот инструктор будь он неладен ботан очкарик, явно мед заканчивал)) 40 минут меня промучал, сообщил шо у меня все неправильно, все перекошено, левая сторона действует хуже.. надо ваще исключить синхронную нагрузку итд.. я теперь себя чуствую как развалина в итоге.. хотя до этого все было прекрассно lol1
Darth
Anhel писал(а):

короче зебра ацтой



слезай с зебры, ищи алениху pst
Anhel писал(а):

явно мед заканчивал


мож он просто с Урала? supercool
rg-45
купи пруля на ручке. hehe
Anhel
несмешно.. одно с ним занятие - 3 тыр индивидуальное. впринципе мона, потому что сам наделаешь себе, шо окончательно перекосит..

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

я прочитал у 90-95 из ста это искривление.
может массаж поделать.. но опять таки начинать надо не со спины, что толку с массажа

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

rg-45 писал(а):

купи пруля на ручке.


я итак рулю одной левой. а сегодня снег чистил тоже изза него левой. тьфу...
rg-45
Anhel писал(а):

я прочитал у 90-95 из ста это искривление.


ох уж эти современные школы Smile нихрена ты невыпрямиш.забей болт.несиметричен человек изначально.
Anhel
rg-45 писал(а):

нихрена ты невыпрямиш.забей болт.несиметричен человек изначально.


ну как асиметричен? 2 руки две ноги, чо еще то?))
проблема в том что я завтра собирался идти, а он меня вчера так перекроил шо я теперь должен восстановиться ))) или пойти чисто поплавать, или ваще сделать передышку и пробухать hehe
и ваще решать чота надо с этим..

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

просто вот развалился на куски изза него. точно надо дистонус мышц зделать supercool
Вадя™
Anhel
Вадя™ писал(а):

тэкс


я сам знаешь, люблю все по науке Razz

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:

Вадя™
кстаи большинство модных тренажоров похоже на гинекологическое кресло hehe инструкторы сами их ненавидят... ты был прав)))

но мне не надо уже сильно рельеф делать, ту разные цели. я старею и мне надо быть в тонусе Smile
rover
Цитата:

и мне надо быть в тонусе


Зачем? Помрешь-то все-равно в свой срок. Не набирай просто негатив на тело, и вообще...

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

Я тут фоторамку мучал, все гадал, почему она выключается, а потом дошло - в режиме слайдов на плей нажимаешь и все. Выставил включение в 10 утра, как раз чтоб будила, и выключение в 10 вечера. Фотки через 30 мин сменяются.
wasd
Anhel писал(а):

короче зебра ацтой)


Anhel
rover писал(а):

Я тут фоторамку мучал, все гадал, почему она выключается, а потом дошло - в режиме слайдов на плей нажимаешь и все. Выставил включение в 10 утра, как раз чтоб будила, и выключение в 10 вечера. Фотки через 30 мин сменяются.


чот непонял.. там есть же режим через скока меняются фотки. крутятся как слайдшоу, ну обычно..
мне ток не нравится что если выключил все едет по новой..получается что одно и тоже смотришь/слушаешь 10 раз)))
я ей спецом купил флешку на 8 гигов под европу. на старые кинул всякие турции египты
сумерки с нее половину просмотрел кстати..
а вот большую флешку - ей не подойдет)))
rover
Цитата:

мне ток не нравится что если выключил все едет по новой..получается что одно и тоже смотришь/слушаешь 10 раз)))


Это да, но можно перелистнуть в самом выборе фоток вперед сколько терпения хватит, и запустить слайды.
rg-45
Anhel писал(а):

2 руки две ноги, чо еще то?


и все разной длинны ROFL а ещё есть левши и правши,а есть ещё и с недоразвитой мелкой моторикой 63
Anhel
rover писал(а):

Это да, но можно перелистнуть в самом выборе фоток вперед сколько терпения хватит, и запустить слайды.


или папку включить. но меня бесит пульт сильно туговат..
но все ровно вещь всяко полезная

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

rg-45 писал(а):

и все разной длинны


тебе тоже говорили? он мне сказал что одна нога короче.. ну...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы