Страница 1 из 1
leon1180
Короче на заправках ТНК была акция, заправляешь на 800р Пульсара, тебе дают наклейку.. 4 наклейки, дают ДВД диск с советскими комедиями и заполняешь купоп.. Главный приз 100 домашних кинотеатров.. ЖК Телевизор Philips 42PFL3507T 42 дюйма (22 тыс в эльдорада) + Домашний кинотеатр Philips HTS9140 (около 25 тыс).. Я конечно же рад, но у меня уже есть телек.. Самый большой подвох в том, что согласно закону я обязан заплатить за эту хрень 16 тыс.. Смотрел закон, если лотерея то 13%, если акция по поддержке продаж какой либо хрени, то 35%.. Организаторы мне дают какую то бумагу, и я должен буду потом с ней сам идти к налоговую и оформлять.. еще и денег платить.. Вопрос шарящим в этих делах.. Как кинуть налоговую?? Сейчас напряг с деньгами (только что в ез в ипотеку), 16 тыс лишних нет...
Extreme
да нужет ты налоговой
ящег забери да и всё
133
ачо они сами неплатят? facepalm я когда выигрывал,то за меня организация платила...я подписал бумагу что "с призом получаю" энное количество денег и контора этими деньгами платит налог Pardon
B.D.V.
Забей. Пока сами про тебя не вспомнят, а через три года они и вспоминать не будут. Про меня пока не вспоминают, уже полтора года gpn
Гаврилыч
А там чё, надо где то расписываться?
Ну возьми с собой какого нить забулдона, он те за пузырь водяры и распишется где нада.
leon1180
надеюсь что все так просто.. В налоговую не пойду, может и забудут.

Добавлено спустя 29 секунд:

http://www.tnk.ru/promo/
133
leon1180
ты откудова?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

аа...с ростовский же..
rover
Получить приз и ждать письма от налоговой Pardon Можно разузнать реквизиты налоговой и актуальный кбк, пойти в сбер и закинуть (или со своего счета). В назначении платежа напиши - налог на выигрыш от такого-то числа бла-бла и проч.

В налоговую ходить не надо, в крайнемм копию платежки, письмо в произвольной форме, подпись, дата, конверт и закинуть в ящик у почты
BPSNSK
leon1180 писал(а):

что согласно закону я обязан заплатить за эту хрень 16 тыс..


А что так много? Телек же 20 с хвостиком стоит вроде.
Продать телек, как вариант.
leon1180
BPSNSK
телек 22 и блюрей театр с колонками 25..
rover
leon1180 писал(а):

BPSNSK
телек 22 и блюрей театр с колонками 25..



Хоть бы раз выигрышный билет сказал бы мне такое, цуко cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы