Страница 1 из 2
Шилов
особенно гаишников, а вот у меня на днях ДТП было, такое ощущение что люди там работают.

Я в культурном шоке был. Все быстро, вежливо, корректно, еще и подсказали че делать, когда виновник отказался в гаевню ехать
в123вв
У меня тоже один раз было ДТП. Так свидетель, горя праведным гневом на нарушителя, остановился, дал свой номер телефона, потом засвидетельствовал, и ГАИшники были очень адекватные
Мир не без нормальных людей Smile
Шилов
причем сначала думал без пистюлей не получится (слинять хотел, типа у меня же нет ничо, я поеду может?), а потом сидели угорали и с наступающим друг друга поздравили, когда он мне бумагу отдал с объяснениями

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

в123вв писал(а):

У меня тоже один раз было ДТП. Так свидетель, горя праведным гневом на нарушителя, остановился, дал свой номер телефона, потом засвидетельствовал, и ГАИшники были очень адекватные

Мир не без нормальных людей




что удивительно, ни слова про..... 63

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

о, и штраф не выписали, хотя он стоял там где знак.
Гаврилыч
В семье канешна не без уродов, в хорошем смысле, но всё равно копы в большинстве своём дерьмо.
Шилов
Гаврилыч писал(а):

В семье канешна не без уродов, в хорошем смысле, но всё равно копы в большинстве своём дерьмо.



эт, да, особенно их манера с людьми говорить, х.з. какое тут слово подобрать

а у этого паренька такое отсутствовало, разговаривали уважительно и на равных.



удивлен я, может не все так плохо в нашей стране?
Серый110
Шилов писал(а):

эт, да, особенно их манера с людьми говорить, х.з. какое тут слово подобрать

а у этого паренька такое отсутствовало, разговаривали уважительно и на равных.



Вот! Попался сотрудник ещё не испорченный работой в ментовке.
Вова Длинный
Гаврилыч писал(а):

В семье канешна не без уродов, в хорошем смысле, но всё равно копы в большинстве своём дерьмо.


А ты не пробовал в них в первую очередь не дерьмо увидеть? А то в научной организации труда есть такая рекомендация, как подстраиваться под собеседника. Может они потому с тобой и ведут себя как дерьмо, что под собеседника подстраиваются???
Шилов
Серый110 писал(а):

Шилов писал(а):

эт, да, особенно их манера с людьми говорить, х.з. какое тут слово подобрать

а у этого паренька такое отсутствовало, разговаривали уважительно и на равных.



Вот! Попался сотрудник ещё не испорченный работой в ментовке.



приятно иметь дело с людьми которые делают свою работу качественно

сам стараюсь по максимуму с людьми по работе хорошо поступать

Добавлено спустя 52 секунды:

Вова Длинный писал(а):

Может они потому с тобой и ведут себя как дерьмо, что под собеседника подстраиваются???



нет, ты не прав сейчас, я их много перевидал за жизнь
V1T
мне УВО-шники помогли, когда в меня пьяный въепался, они сзади ехали и остановились, караулили его за шкирятник около 40 минут чтобы не сбежал до приезда гаи, даже поссать его водили конвоем.
FHR
Тимур, ты о чом? В мусора идут либо деревенщина либо неудачники. Они мафию сами бояцца. Меня задержали как то.. бвшая кнопку тревожную нажала. Так я там начал бычить меня даже в камеру не посадили. Обьяснительную напесал и вечером уже бухал в кабаке с плятями..
Люрр
Шилов писал(а):

я их много перевидал за жизнь




так и знал, что ты с мусарками связан...Колись! Работал в мусарни, да ?
wasd
Я вообще люблю в последнее время тока хорошее людям делать. facepalm А к ментам отношусь нормально,всякие бывают,но понимающиеся тоже есть Good
Вова Длинный
Шилов писал(а):

Вова Длинный писал(а):
Может они потому с тобой и ведут себя как дерьмо, что под собеседника подстраиваются???


нет, ты не прав сейчас, я их много перевидал за жизнь


Поверь мне, я из поболее твоего видел. Откровенных г...нов там считанные единицы.
Шилов
Люрр писал(а):

Шилов писал(а): я их много перевидал за жизнь





так и знал, что ты с мусарками связан...Колись! Работал в мусарни, да ?



нет, я честный фраер

Добавлено спустя 51 секунду:

Вова Длинный писал(а):

Шилов писал(а):

Вова Длинный писал(а):
Может они потому с тобой и ведут себя как дерьмо, что под собеседника подстраиваются???


нет, ты не прав сейчас, я их много перевидал за жизнь


Поверь мне, я из поболее твоего видел. Откровенных г...нов там считанные единицы.



а неоткровенных? hehe
Evgen-24RUS
я и как мент скажу, в рядах наших хватает как г..нов, так и вполне нормальных адекватных людей. А еще кажется, так в любом коллективе и в обществе в целом
Шилов
Evgen-24RUS писал(а):

я и как мент скажу, в рядах наших хватает как г..нов, так и вполне нормальных адекватных людей. А еще кажется, так в любом коллективе и в обществе в целом



Жень, только в вашем их процент поболее
Гаврилыч
Вова Длинный писал(а):

Гаврилыч писал(а):

В семье канешна не без уродов, в хорошем смысле, но всё равно копы в большинстве своём дерьмо.


А ты не пробовал в них в первую очередь не дерьмо увидеть? А то в научной организации труда есть такая рекомендация, как подстраиваться под собеседника. Может они потому с тобой и ведут себя как дерьмо, что под собеседника подстраиваются???



Не дерьмо в копы не пойдёт.
Быть копом в Рашке это как минимум позорно. beee
Шилов
Гаврилыч писал(а):

Быть копом в Рашке это как минимум позорно.



да ну нах, это наоборот 63 как с бандосами в 90е hehe
Вова Длинный
Гаврилыч писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Гаврилыч писал(а):

В семье канешна не без уродов, в хорошем смысле, но всё равно копы в большинстве своём дерьмо.


А ты не пробовал в них в первую очередь не дерьмо увидеть? А то в научной организации труда есть такая рекомендация, как подстраиваться под собеседника. Может они потому с тобой и ведут себя как дерьмо, что под собеседника подстраиваются???



Не дерьмо в копы не пойдёт.
Быть копом в Рашке это как минимум позорно. beee



Вот я и говорю: ОНИ ПОДСТРАИВАЮТСЯ ПОД СОБЕСЕДНИКА!!!
Гаврилыч
Шилов писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Быть копом в Рашке это как минимум позорно.



да ну нафиг, это наоборот 63 как с бандосами в 90е hehe



Выполнять требования дебильных законов (КОАп тот же), может только дебил.
Шилов
Вова Длинный писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Гаврилыч писал(а):

В семье канешна не без уродов, в хорошем смысле, но всё равно копы в большинстве своём дерьмо.


А ты не пробовал в них в первую очередь не дерьмо увидеть? А то в научной организации труда есть такая рекомендация, как подстраиваться под собеседника. Может они потому с тобой и ведут себя как дерьмо, что под собеседника подстраиваются???



Не дерьмо в копы не пойдёт.
Быть копом в Рашке это как минимум позорно. beee



Вот я и говорю: ОНИ ПОДСТРАИВАЮТСЯ ПОД СОБЕСЕДНИКА!!!



а почему тогда?

здрвлолролн

и
добрый вечер, что случилось?

ну это я условно
Evgen-24RUS
Шилов писал(а):

Жень, только в вашем их процент поболее


возможно. но вот например больше процент чем где? чем среди водителей троллейбусов? или среди военных, или среди продавцов? Просто служба на виду. Я не хочу не защищать, не оправдывать реально ублюдков в погонах. Но общество то одно....
Шилов
Evgen-24RUS писал(а):

Шилов писал(а): Жень, только в вашем их процент поболее

возможно. но вот например больше процент чем где? чем среди водителей троллейбусов? или среди военных, или среди продавцов? Просто служба на виду. Я не хочу не защищать, не оправдывать реально ублюдков в погонах. Но общество то одно....



общество одно, но гниль то разная (или одинаковая), и идет не во врачи и учетеля

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Evgen-24RUS

Жень, а сколько щаз у вас зарплата? от рядового до капитана
FHR
Evgen-24RUS
хошь предьявы?
1. Полиция не контролирует наркотрафик
2. ...не контролирует УЛИЦУ ... пьяных, чурок
3.
Evgen-24RUS
Шилов писал(а):

Жень, а сколько щаз у вас зарплата? от рядового до капитана


я капитан , 52. с выслугой, с должностью.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы