Страница 2 из 7
Limon
В предновогодние дни мелкие магазинчики возле дома рулят gpn
те кто по всяким разным "ашанам" лазят - лохи ROFL
*Kostik*
Limon писал(а):

В предновогодние дни мелкие магазинчики возле дома рулят gpn
те кто по всяким разным "ашанам" лазят - лохи ROFL



У меня жена вчера закупалась, сказала нет очередей, а в этих магазинчиках в 2раза дороже
Люрр
Limon писал(а):

те кто по всяким разным "ашанам" лазят - лохи



+1. Ищут на жопу приключения... Машину не поставить. 2 часа в очереди супер! ТП на парковки крыло пацарапала - НГ в гаевне рулед pst pst pst

Хомяков научили ездить в БОЛЬШИЕ магазины!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

*Kostik* писал(а):

в этих магазинчиках в 2раза дороже



ты нищееп? Купончики наверное вырезаешь? ROFL Покупаю в ашанах и метрищах -ты поддерживаешь пиндосню и жидомасонов
Limon
*Kostik* писал(а):

У меня жена вчера закупалась, сказала нет очередей


пусть твоя жена сегодня или завтра сходит hehe
*Kostik* писал(а):

а в этих магазинчиках в 2раза дороже


Не во всех. К тому же я вчера вечером в ашане был, цены взлетели я охренел, а позавчера вечером полки пустые были, зашел и вышел сразу.
*Kostik*
Люрр писал(а):

Limon писал(а):

те кто по всяким разным "ашанам" лазят - лохи



+1. Ищут на жопу приключения... Машину не поставить. 2 часа в очереди супер! ТП на парковки крыло пацарапала - НГ в гаевне рулед pst pst pst

Хомяков научили ездить в БОЛЬШИЕ магазины!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

*Kostik* писал(а):

в этих магазинчиках в 2раза дороже



ты нищееп? Купончики наверное вырезаешь? ROFL Покупаю в ашанах и метрищах -ты поддерживаешь пиндосню и жидомасонов



а кто держит маленькие магазинчики? 63
Limon
*Kostik* писал(а):

а кто держит маленькие магазинчики?


Российский предприниматель
Люрр
*Kostik* писал(а):

а кто держит маленькие магазинчики?



такие же как ты
*Kostik*
Limon писал(а):

*Kostik* писал(а):

а кто держит маленькие магазинчики?


Российский предприниматель



кавказцы
Люрр
*Kostik* писал(а):

кавказцы




ROFL ROFL
брат шумы
MINOGUS писал(а):

Зyбиловод писал(а):
Например, на стоянке у Глобуса в Щёлково...

Ты кстати в Королёве не был в новом Глобусе?Он больше Щёлковского и стоянка там окуительная


может туда народ будет ездить.сегодня в час ночи в ездили в свой глобус,так даже тогда машину негде было поставить facepalm .на кассах аншлаг.благо,что там открыли две новые экспресс-кассы сразу у входа и народ про них ещё не прочухал,а тележки мы с подругой никогда не берём,поэтому с двумя корзинками всё быстро оплатили... Wink

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Limon писал(а):

В предновогодние дни мелкие магазинчики возле дома рулят gpn
те кто по всяким разным "ашанам" лазят - лохи


нравится тебе переплачивать-это твои проблеммы Wink .
Crazy Squirrel
в каруселе на Пулковском в выхи всегда свободно facepalm Карусель которая около спортмастера
Люрр
Я так понимаю что маскали в ашаны поди еще за город ездят ROFL На дачу 100км, ашан 50км pst pst pst
RoN
Skiff писал(а):

как обычно, в три ночи


facepalm
брат шумы
писец совпадения:купил хату в щёлково и построили глобус у нас в микрорайоне;сестре купили хату в королёве на пионерской и там рядом тоже глобус построили hehe
*Kostik*
Люрр писал(а):

Я так понимаю что маскали в ашаны поди еще за город ездят ROFL На дачу 100км, ашан 50км pst pst pst



отстаньте от нас 63
Александдр
Люрр писал(а):

На дачу 100км, ашан 50км pst


У меня всё в одном флаконе: Ашан "Белая дача", 10 км pst pst
Шульц
rover писал(а):

Мы в ленте еще неделю закупились назад, как бы пофиг supercool



А где ты у нас ленту нашёл? wwow
133
Шульц писал(а):

А где ты у нас ленту нашёл?


Цитата:

Компания "Лента" в период с 17 по 21 декабря открыла три гипермаркета сети "Лента" в городах: Оренбург, Воронеж и Ярославль. С открытием новых объектов сеть "Лента" насчитывает 53 магазина в 30 городах России



Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

http://www.orn.lenta.com/index.php?path=node/770/shops/read/1
Kulagin
Limon писал(а):

*Kostik* писал(а):

а кто держит маленькие магазинчики?


Российский предприниматель

Российский - это потому что в России территориально? У меня в районе все держат армяне с азерами, как коренные представители русской нации.
Люрр
Kulagin писал(а):

Limon писал(а):

*Kostik* писал(а):

а кто держит маленькие магазинчики?


Российский предприниматель

Российский - это потому что в России территориально? У меня в районе все держат армяне с азерами, как коренные представители русской нации.



Этож хорошо!!! ROFL Пусть черножопые со всей рашки в мск стягиваются! ROFL
rover
Сегодня сьездил на местный рынок, на саму стоянку как все быдло не заезжал, а не доехал 50 метров и спокойно нашел место. Вышел на парковку, там такое творится facepalm Пробежались, закупились по шустром и свалили, потом в другой отьехал продуктовый, тоже на саму парковку не поехал, а рядом встал так, чтоб выехать и уехать. По магазу пробежался, пошпыняли меня тележками, на кассу пустую саму дальнюю попали, разложили по 4 пакетам и доволокли до машины. Все аккуратно если делать, без суеты, то никаких проблем. Народ с ума сходит конечно, давки кругом. supercool
jorik
ну блин, напугали очередями lol1 тока что из анашана, все вполне обыденно, тока народ тярящийся семьями особенно рьяно ругается между собой, мы вчера в ленте затарились до обеда основным, ща помелочи и один прогулялся. Еще че непонятно, заезд в мегу со стороны мурманки, писец, народ трется очередью в три-четыре ряда, и упирается пропускать всех на въездном круговом, а ведь можно проехать за народный мост, развернуться и заехать со стороны города lol1
AND517
в метро сегодня поехал. За форелью свежей. Это песец что там. Народ как к ядерной войне готовится. Метут с полок все до чего могут дотянутся. В кассы очереди как при социализме за водкой. Рекорд - семейная пара таранила к кассе 5 тележек, с горой, на двоих. Smile бросил телегу и ушел. Позвонил брату, вечером заедет и привезет своей форели, разводит ее, мелкая правда, до 0.5 кг. Зато живую в ведре привезет, вечером засолю, как раз к НГ готова будет. С картошкой и луком вкусно.
SDRIVER
Шульц писал(а):

rover писал(а):

Мы в ленте еще неделю закупились назад, как бы пофиг supercool



А где ты у нас ленту нашёл? wwow

В Армаде
Darth
jorik писал(а):

Еще че непонятно, заезд в мегу со стороны мурманки, писец, народ трется очередью в три-четыре ряда, и упирается пропускать всех на въездном круговом, а ведь можно проехать за народный мост, развернуться и заехать со стороны города



Жень, а как же секретная дорога?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы