Страница 3 из 7
shubin81
щас туда надо рано утром ехать. потому что народец ушлый - первую стадию -ночных закупок уже все прочухали - теперь смысл есть с утра рано. потому как всем проще посидеть до 12 ночи почесывая шары, и потом ехать нежели в 6-7 продрать глаза и собратся Pardon
а так в ашанах если брать все - как минимум не дешевле. это если чисто пивас взять или сок, да дешевле. но хомячков подсадили на это Pardon обычному хомячку ведь за счастие после трудовой пятидневки и лизания прыгнуть в ведерко свое и выкинуть кровно заработанную 10ку, затарив тилегу - а лучше две ROFL а потом стоя в пробках с остальными хомячками, думая что наеп систему, песдовать домой hehe pst
Alexandr008
Skiff
Люрр писал(а):

А загодя нельзя все это сделать? Что там нужно ТС в три часа ночи? мЭЭнЭз ?



Я всегда в три ночи приезжаю закупаться, раз в две недели стабильно.
Дороги свободные совершенно, ни встречных ни попутных, ни пробок, в глаза не светят, ехать приятно.
Выходные же, днем отосплюсь.

Последний раз редактировалось: Skiff (30 Декабря 2012 15:36), всего редактировалось 1 раз
шидол
Darth
КСТАТИ да с кольца ж можно еще до развилки скатиться к автосалону . Я летом так и сделал Smile
брат шумы
shubin81 писал(а):

щас туда надо рано утром ехать. потому что народец ушлый - первую стадию -ночных закупок уже все прочухали - теперь смысл есть с утра рано. потому как всем проще посидеть до 12 ночи почесывая шары, и потом ехать нежели в 6-7 продрать глаза и собратся Pardon
а так в ашанах если брать все - как минимум не дешевле. это если чисто пивас взять или сок, да дешевле. но хомячков подсадили на это Pardon обычному хомячку ведь за счастие после трудовой пятидневки и лизания прыгнуть в ведерко свое и выкинуть кровно заработанную 10ку, затарив тилегу - а лучше две ROFL а потом стоя в пробках с остальными хомячками, думая что наеп систему, песдовать домой


ну х/з. Pardon
1. мой глобус находится по пути к дому и на машине добраться до него дело нескольких минут
2.езжу ночью или поздно вечером,если днём-то пешком
3.тележку никогда не беру,довольствуюсь корзинкой
4.большинство продуктов реально дешевле,чем в остальных магазинах у нас в микрорайоне
... Smile
jorik
Darth писал(а):

jorik писал(а):

Еще че непонятно, заезд в мегу со стороны мурманки, писец, народ трется очередью в три-четыре ряда, и упирается пропускать всех на въездном круговом, а ведь можно проехать за народный мост, развернуться и заехать со стороны города



Жень, а как же секретная дорога?

Ну это совет тем, кто с мурманки чешет, если с кольца от Колтушей то через автополе.
Да можно и по секретной (всемусветно расказанной 63 ), просто я седня выезжал по Тельмана и встал в левый ряд, лень было на Дальневосточный направо перестраиваться Razz к Дыбенко, поехал через Народную gpn
Люрр
shubin81 писал(а):

щас туда надо рано утром ехать. потому что народец ушлый - первую стадию -ночных закупок уже все прочухали - теперь смысл есть с утра рано. потому как всем проще посидеть до 12 ночи почесывая шары, и потом ехать нежели в 6-7 продрать глаза и собратся Pardon
а так в ашанах если брать все - как минимум не дешевле. это если чисто пивас взять или сок, да дешевле. но хомячков подсадили на это Pardon обычному хомячку ведь за счастие после трудовой пятидневки и лизания прыгнуть в ведерко свое и выкинуть кровно заработанную 10ку, затарив тилегу - а лучше две ROFL а потом стоя в пробках с остальными хомячками, думая что наеп систему, песдовать домой hehe pst



Good Good Good
shubin81
брат шумы писал(а):


1. мой глобус находится по пути к дому и на машине добраться до него дело нескольких минут
3.тележку никогда не беру,довольствуюсь корзинкой



ну у тебя это как магаз шаговой доступности получился - неплохо.
мне до лошана не меньше 10 км в один конец. + обратно может пробан быть. может не быть. карусель есть - но там нет парковки. платная - 100 ре в час. либо песдовать с сумками далеко Pardon
проще юзать пятерку/дикси Pardon
*Kostik*
shubin81 писал(а):

брат шумы писал(а):


1. мой глобус находится по пути к дому и на машине добраться до него дело нескольких минут
3.тележку никогда не беру,довольствуюсь корзинкой



ну у тебя это как магаз шаговой доступности получился - неплохо.
мне до лошана не меньше 10 км в один конец. + обратно может пробан быть. может не быть. карусель есть - но там нет парковки. платная - 100 ре в час. либо песдовать с сумками далеко Pardon
проще юзать пятерку/дикси Pardon



есть ашан сити на мкаде
Люрр
поражают упертые люди...

- кредит планктонопойка
- иботека на 100лет
- лошан+50км в одну сторону+куй поставишьмашину+пробка = экономия 56руб
shubin81
*Kostik* писал(а):

есть ашан сити на мкаде



где именно ?
*Kostik*
Люрр писал(а):

поражают упертые люди...

- кредит планктонопойка
- иботека на 100лет
- лошан+50км в одну сторону+*** поставишьмашину+пробка = экономия 56руб



че забурлил? dns4

Добавлено спустя 59 секунд:

shubin81 писал(а):

*Kostik* писал(а):

есть ашан сити на мкаде



где именно ?



где мкад и ленинградка пересекается. Там народу нет нихрена,, еще ОКЕЙ новый открылся, народу нет там пока на развилке новой в куркино
Люрр
*Kostik* писал(а):

че забурлил?



инет оплачен
shubin81
*Kostik* писал(а):

где мкад и ленинградка пересекается. Там народу нет нихрена,,



ну в это проклятое место и выхи пробки facepalm про будни молчу
понятно почему нет народу

*Kostik* писал(а):

еще ОКЕЙ новый открылся, народу нет там пока на развилке новой в куркино



это хз...дальше ул свободы которая ? так лошан на алтущке тогда поближе

есть рио на дмитровке - там наскока помню перекресток нащет продуктов...
Люрр
а в самом городе что ли ТК с продуктами нет что ли?
Vlad B
Вчера был в 22:00 в Меге, смотрел у Ашана там очередей диких нет, по 3-5 человек на кассу, обычный режим.

А зачем ваще в Ленту ездить, да еще ночью? facepalm
Anhel
хз чотам у вас в ленте. быдлошаны мне без надобности у меня ленинградский рынок за углом)))
с утра все было свободно.. все спокойно купил.. ща еле прорвался к дому огородами )))
Люрр
Vlad B писал(а):

А зачем ваще в Ленту ездить, да еще ночью?



фетиш хомячий ROFL


я бы пилять даже до такого не додумался, чтобы пилять в ТРИ ЧАСА НОЧИ переться к черту на кулички за мЭЭнЭзом

pst
Гомер Симпсон
большой разницы в ценах на товары между Лентой, Мангитом и местных торгашей не заметил. Pardon
Поэтому фигнёй не страдаю - покупаю продукты в магазинах шаговой доступности
jorik
Люрр писал(а):

поражают упертые люди...


согласен полностью gpn тем более стораз уже рассказываешь, что
Люрр писал(а):

- лошан+50км в одну сторону+*** поставишьмашину+пробка = экономия 56руб


это не экономия нихрена, а все что надо можно купить в одном месте и машину нормально припарковать lol1
Anhel
мне кстати в монетку надо - там грибы сильно хорошие hehe но толпиться ща не поеду уже pst

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

jorik писал(а):

это не экономия нихрена, а все что надо можно купить в одном месте и машину нормально припарковать


это если он за углом как на братиславской.. а спецом туда стоять обратно стоять и там еще мучаться - это сильно комсомольский программ однако)))
jorik
Anhel писал(а):

это если он за углом как на братиславской.. а спецом туда стоять обратно стоять и там еще мучаться - это сильно комсомольский программ однако)))


а пробегать десяток магазинчиков и в одном хлеб, в другом картошка, в третьем пойло и не факт, что нормальное, время сэкономишь гору lol1 lol1
Anhel
jorik
не ну я знаю где чо брать.. места насиженные уже Smile канеш несколько магазов получается, но имхо меньшей кровью. все равно постоянно здесь затариваемся..
jorik
Anhel писал(а):

jorik
не ну я знаю где чо брать.. места насиженные уже Smile канеш несколько магазов получается, но имхо меньшей кровью. все равно постоянно здесь затариваемся..


А у меня в округе хач-пятерочки, или хач-бутики, где можно купить тока сигарет, вот и проще скататься до ленты. Просто малому надо было сока икеевского купить, вот и зашел по пути в ашан Pardon
Meffex
Люрр писал(а):

поражают упертые люди...

- кредит планктонопойка
- иботека на 100лет
- лошан+50км в одну сторону+*** поставишьмашину+пробка = экономия 56руб


Я иногда баттхёрт этого заземлянина ни хрена не понимаю. facepalm
- купил за наличные
- нет иботеки
- конкретно лошан - 10 км туда-обратно+двухуровневая стоянка+в пробочное время не попадаю = экономия на самом деле ощутимая даже в сравнении с тем же Перекрестком.
Я не так давно создавал тему про злой Ашан. Оказалось, что не такой уж и злой.

...или он со своими заземлянами разговаривал? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы