Страница 2 из 3
Art_16R
rover писал(а):

тело описывает круги вокруг деревьев подьезда, рассеивая как сеятель еду, завернутую из ресторана с собой


pst 63 hehe
А на утро огурцом? Или пивасиком поправилась facepalm
Johann Halter
Цитата:

вот что с ней делать

не надо общаться и тем более жить с дурами. этож очевидно. если тетка позволяет себе нажраться в слюни - уже давай досвидания. тк не может себя контролировать и не имеет четких понятий о том как можно себя вести женщине а как нет.
rover
Не ну моя когда напьется до чертиков, то это перлы. С утра не слезала полчаса с телефона, ей звонили и рассказывали что там происходило и как, хохотала до слез. У нее два раза в год такие заходы примерно, в день встречи выпускников, и в корпоратив. Поэтому ее приезжаю встречаю, и порой сам отвожу на сбор, если не лень.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Цитата:

А на утро огурцом? Или пивасиком поправилась
_________________


Обычно ее тошнит по полдня, и лежит влежку. Но в этот раз я сам удивился - утром как ни в одном глазу, только таблетку от головы выпила и все, наверное хорошо закусывала и танцевала.
jorik
rover
ужос(((
SDRIVER
Johann Halter писал(а):

есть ссылка? facepalm

http://www.youtube.com/watch?v=f7zUzvgiHao
Art_16R
rover
А вы с ней вместе дуете ? supercool
Мож она чего по Вене пустила аль нюхнула facepalm
Johann Halter
прелестно 63
Art_16R
Extreme
SDRIVER писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=f7zUzvgiHao


этож баян стопицотлетний bboyan
SDRIVER
Extreme писал(а):

SDRIVER писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=f7zUzvgiHao


этож баян стопицотлетний bboyan


До телевизионщиков наверно только вчера дошел pst
Extreme
ох уж эти объ*босы hehe
FHR
Я представляю какие чудные дети получатся у Ровера с его подругой.
Сразу можно отдавать :"Але мы ищем таланты" lol1
rover
Да ладно вам, ну кто себя контролирует пьяным Pardon Так-то она когда просто выпьет - нормальная. просто если через край переберет. то ахтунг Smile


Я вообще знавал одного чела, который драться лез, когдапьяный. А потом типа ничего не помнил.

А сосед у меня был - так он с ножом/топором гонялся за всеми, и семью выгонял на улицу.


я когда пьяный, тогда умнею hehe А если переберу, то мне просто куда-нибудь отползти надо, типа в лес там на травку, или под кровать, чоб уснуть pst
Косолапый
бутират клевый gpn
SDRIVER
rover писал(а):

Да ладно вам, ну кто себя контролирует пьяным Так-то она когда просто выпьет - нормальная. просто если через край переберет. то ахтунг


Надо контролировать себя чтобы не становиться пьяным
rover
SDRIVER писал(а):

rover писал(а):

Да ладно вам, ну кто себя контролирует пьяным Так-то она когда просто выпьет - нормальная. просто если через край переберет. то ахтунг


Надо контролировать себя чтобы не становиться пьяным



Ну тут короче по разному, сам знаешь - бывает так захорошеет, что требуешь продолжения банкета hehe
SDRIVER
rover писал(а):

SDRIVER писал(а):

rover писал(а):

Да ладно вам, ну кто себя контролирует пьяным Так-то она когда просто выпьет - нормальная. просто если через край переберет. то ахтунг


Надо контролировать себя чтобы не становиться пьяным



Ну тут короче по разному, сам знаешь - бывает так захорошеет, что требуешь продолжения банкета hehe


Ею в таком состоянии и воспользоваться могут.
А если захорошело, смысл дальше пить? Лучше уже не будет, зато заплохеешь на утро hehe
Maratos
Art_16R писал(а):

Я больше скажу - для руководителей - бухать при подчиненных/с подчиненными не приемлимо.



это про меня supercool supercool
ни грамма не выпил на корпе. с ген диром развозили потом драва пьяные, которые в такси не взяли даже
Косолапый
Не пьют принципиально, как правило, те у кого проблемы с бухлом. Потому хвастаццо какбэ нечем чтоли.
Maratos
Косолапый писал(а):

Не пьют принципиально, как правило, те у кого проблемы с бухлом. Потому хвастаццо какбэ нечем чтоли.



какие проблемы?
Косолапый
Maratos писал(а):

Косолапый писал(а):

Не пьют принципиально, как правило, те у кого проблемы с бухлом. Потому хвастаццо какбэ нечем чтоли.



какие проблемы?


Не могут выпить немного и вести себя культурно.
*Kostik*
Я тож не бухал, трешняк был полный, я на работе не пью, т.к. делаешься очень уязвимым.
Maratos
Косолапый писал(а):

Maratos писал(а):

Косолапый писал(а):

Не пьют принципиально, как правило, те у кого проблемы с бухлом. Потому хвастаццо какбэ нечем чтоли.



какие проблемы?


Не могут выпить немного и вести себя культурно.



cмотря сколько выпить.
Косолапый
Maratos писал(а):

Косолапый писал(а):

Maratos писал(а):

Косолапый писал(а):

Не пьют принципиально, как правило, те у кого проблемы с бухлом. Потому хвастаццо какбэ нечем чтоли.



какие проблемы?


Не могут выпить немного и вести себя культурно.



cмотря сколько выпить.


facepalm
*Kostik*
судя по нашему корпоративу много выпило 99 процентов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы