Страница 7 из 7
Игорян-Питер
поход в местный Дикси людей не много 1500руб вот вся подготовка ))) бухло привезено из Риги литр Грантса 450 руб вот так )
Люрр
*Kostik* писал(а):

Да ладно тебе, ты думаешь ресторану так выгодно тебе поганую еду подсовывать?



а че ты им предъявишь?
*Kostik*
Люрр писал(а):

*Kostik* писал(а):

Да ладно тебе, ты думаешь ресторану так выгодно тебе поганую еду подсовывать?



а че ты им предъявишь?



не буду заказывать еду, отзывы в интернете, кто-то придет устроит скандал при посетителях, прессу можно напрячь и проверки и нет ресторана.Зачем им это?
KaReL1982
В новогодние праздники как раз таки безопасно заказывать еду на дом потому как заказов много и все как правило свежее...вот после уже стремно, так как скидывают остатки...
maxred
*Kostik* писал(а):

Люрр писал(а):

*Kostik* писал(а):

Да ладно тебе, ты думаешь ресторану так выгодно тебе поганую еду подсовывать?



а че ты им предъявишь?



не буду заказывать еду, отзывы в интернете, кто-то придет устроит скандал при посетителях, прессу можно напрячь и проверки и нет ресторана.Зачем им это?


Кость, это сработает в захолустье, где 3 кафешки на посёлок, а у нас - скажут давай до свидания, рынок большой, спрос выше предложения.
Косолапый
В магазинах китай facepalm
genich
Holz писал(а):

На Симферопольке за постом


а я еще, проезжая мимо него, подумал - а не заехать ли? facepalm А то не был ни разу.
svarnoi
Ну вы блин, даете! Нахрен какая-то Лента. Езжу в НашМаркет (клон 7 континента) уже третий раз подНГ. Цены получше чем в Лошане, народу раз в 20-ть меньше по плотности на 10 квадратных метров площади. НАКУЯ такие напряги перед празднеком, ума не приложу. Это какая-то форма НГ САДО-МАЗО? 63
And777
Объездил сегодня в 17.00 все гиперы - вспомнили что осетрину не купили(копченую) - народу уже нигде не было, полки полны.... но рыбу так и не купил - просто нету... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы