Страница 4 из 43
Parus
Adaptechnic писал(а):

Кстати S60 на дорогах нечасто увидишь в отличии от мондевы, что уже в плюс..



С обслугой в регионах у них дела плохи - это тоже одна из причин низкого спроса.
viper31
Parus писал(а):

Ты ж говорил, что ФФ взял или я тебя с кем-то путаю?


это было давно
Extreme
Parus писал(а):

Джип - "родоначальник внедорожников"


сомневаюсь nea
SPORT
Adaptechnic
старую вольво с40 делали на базе митцубиси каризма, новую на базе фокуса.......сама вольво может построить нормальный авто?
V1T
у вольво если замок багажника сломается, больше 40 она не едет, поэтому и не берут 63
Extreme
я тоже был уверен что у вайпера чпокус Pardon
вайпер чо там у тя? давай ссыль на тему lol1
Parus
Extreme писал(а):

Parus писал(а):

Джип - "родоначальник внедорожников"


сомневаюсь nea



Это ирония была. Wink
viper31
Extreme писал(а):

вайпер чо там у тя? давай ссыль на тему


я давно не разглашаюсь о своих машинах. на лоле много завистливых людей
SPORT
viper31 писал(а):

на лоле много завистливых людей


ну так ему вернулось стуком в моторе 63
pmax
SPORT писал(а):

старую вольво с40 делали на базе митцубиси каризма, новую на базе фокуса.......сама вольво может построить нормальный авто?


XC60, XC70, XC90 на базе чего делали? facepalm
Игорян-Питер
это млять маркетологи в уши потребителю херни насыпали и вот результат! пример на Пентиуме 133 кто знает так же можно юзать инет как и на самом последнем ноуте за 100т.р.
Parus
viper31 писал(а):

Extreme писал(а):

вайпер чо там у тя? давай ссыль на тему


я давно не разглашаюсь о своих машинах. на лоле много завистливых людей



Думаешь, сглазят?

А свои фото в темах зачем тогда выкладываешь - или, думаешь, завидовать нечему? Smile

Добавлено спустя 45 секунд:

Игорян-Питер писал(а):

это млять маркетологи в уши потребителю херни насыпали и вот результат! пример на Пентиуме 133 кто знает так же можно юзать инет как и на самом последнем ноуте за 100т.р.




Ого! hehe
SPORT
pmax писал(а):

XC60, XC70, XC90 на базе чего делали?


на базе мондео 63 ........хотя могу ошибаться)
Parus
Игорян-Питер писал(а):

Мазда 6 первое поколение в хор. комплектации акпп+кожа+босе
стоило 800т.р
второе поколение 980т.р счас третье внимание!
1450т.р причем разгон до 100 11сек. это млять как???? ну ладно кузов моднявый а мотор тотже что и 10лет назад!!!



От этого он вряд ли стал хуже.
Про "экономию" новых моторов мы уже читали в соседней теме. facepalm
Как по мне, то уж лучше относительно старая, но поверенная технология, чем некоторые современные сырые решения.
Olegan-TLT
имею и вышупомянутого опеля астру, и покемонскую ниссан тииду. каждая по своему хороша. покемонка удобна как городская в первую очередь, поманевренней и ловчее астры, салон трансформер ( у нас хетч). с мотором 1.8 и шестиступкой эдакая минизажигалка тиида. кстати, куплена в сентябре за 645, больше никто с мотором таким и коробкой не предлагает за такую цену. астра 1.6 с экотеком после тииды овощь...
alexandro70
SPORT писал(а):

ну так по сути это почти форд мондео


или может Ford Five Hundred?
Цитата:

Машина основана на платформе Ford D3 (она также известна, как Volvo P2), на которой созданы Volvo S60, S80, XC70, и XC90 SUV. Эта платформа использовалась для Mercury Montego (не доступным в Канаде), ставший базой для кроссовера Ford Freestyle.

Parus
Sagesurder1 писал(а):

астра 1.6 с экотеком после тииды овощь...




Не смей так говорить, ведь в Астре истинный немецкий дух! 63
SPORT
alexandro70 писал(а):

или может Ford Five Hundred?


вполне, я не силен в вольво........просто слышал что они машины делают на тележках форда)
Art_16R
Parus
Дак кто спорит?
Астра 1.6 обладает минимально достаточной динамикой. Те приору обогнал и ладно. В горку с 5ой на 4ую переходить не надо и уже хорошо.
Плюс астры - это разумный баланс потребительских качеств. Хотя кому надо чтоб валило веселее могут солярис 1.6 на ручке взять например. Оно даже дешевле.
OlegVg
ТС, через 5-8-10 лет все будет китайское или ноунэйм. Про глобализацию слышал?
Тест драйвы сравни бнв х5 и киа мохаве. Я бы уже предпочел мохаве. Один хрен через 5-7 лет тачку менять. Или ты всю жизнь собираешься на супернадежнлй тачке ездить? Да через 5 лет полмира будут ездить на гибридах и прочих лоукостах.(в смысле экономичных повозках). А ты трочи на опиль с гольфом. Razz
Olegan-TLT
Parus
нет, экотек проверенный тыщу раз, греется зимой нормально, его бэушным в случае фатала легко купить. но он старый, он шумноватый. на холостых его прилично слышно. расход кстати что на тииде, что на опеле одинаков, а тиида большего объема мотор имеет. и даже чуть меньше на тииде ( мелочь, на 100-300 грамм на сотню, но все же). греется тиидский тоже нормально мотор и заводится норм ( в мороз 25 после двух дней стоянки с пары прокруток стартером).
Parus
Art_16R писал(а):

Parus
Дак кто спорит?
Астра 1.6 обладает минимально достаточной динамикой. Те приору обогнал и ладно.




Думаешь, Приору обгонит? Wink
pmax
SPORT писал(а):

на базе мондео


от сЦуки!... 63
Parus
Sagesurder1 писал(а):

Parus
нет, экотек проверенный тыщу раз, греется зимой нормально, его бэушным в случае фатала легко купить. но он старый, он шумноватый. на холостых его прилично слышно.




Это я и имел в виду. Wink

В ней современных технологий и немецкого духа не больше, чем в недобитом фрице.
Olegan-TLT
но правды ради, дух немецкий в этом опиле чуется. а в тииде есть несуразности, например кнопки включения попогрея как на приоре между сиденьями, не светящиеся кнопки на руле, нет указателя температуры двигла ( на опеле так то тоже нет, но борткомп показывает и температуру мотора, и кучу других параметров). в тииде не проигрывается мп3, мелочь, но нафига в 12 году 6 ти дисковый ченджер? также в тииде не кажет комп мгновенный расход. а это ведь самая массовая в своем классе модель ниссана, чуть не 10 лет тоже выпускается
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы