Страница 2 из 8
Косолапый
ТС уже хвастался накаченными кубиками или скамью еще не подвезли?
Johann Halter
Eddi писал(а):

Johann Halter писал(а):

Eddi писал(а):

Art_16R писал(а):

Eddi
Че, не дают в фабии?)))
Требуют 8 кубиков? hehe



дело не в этом, работа сидячая, не хочу я чтобы пузо выросло Smile

и при чем тут качание пресса? facepalm



а что делать , отказаться от еды? я не знаю что есть чтобы пузо не росло. Овсянку,сэр? cry

бинго))) чтобы в некоторых местах похудеть надо в некоторых местах не жрать))
MINOGUS
Хотаб писал(а):

Три раза аж качался. щас на нем жену трах.ает уже 2 года


этошесть! блть.. 63
*Kostik*
Хотаб писал(а):

Guk писал(а):

Ну что Вы пристали, захотел ТС и купил доску. Может он на ней девок трахать будет. Вам то что за дело?



так бы чесна и сказал pst
у меня товарищ купил се велотренажер блин. Три раза аж качался. щас на нем жену трах.ает уже 2 года facepalm



ROFL
Johann Halter
не очень раскрыта тема как омжно шпилить на велтренажере...
алекс спб
MINOGUS
вово pst как представлю-неудобно мля,но как то надоиспользовать..продалбы тогда на авите

кстатиJohann Halterзаинтриговал-а надо ли качать жывот или он сам рассасывается после становой?гдета читал что если делаешь нагрузки на верх-пресс уже будет,тк он участвует
или меня апять обманули?
rover
Косолапый писал(а):

ТС уже хвастался накаченными кубиками или скамью еще не подвезли?



походу фабия вызвала резонанс в его городе. приходится быть в форме. чтобы давать отпор pst
алекс спб
rover
pst кидаются косяками-а когда выходит из нее-разбегаются
*Kostik*
Johann Halter писал(а):

не очень раскрыта тема как омжно шпилить на велтренажере...



сзади наверное в анал facepalm
Johann Halter
алекс спб писал(а):

MINOGUS
вово pst как представлю-неудобно мля,но как то надоиспользовать..продалбы тогда на авите

кстатиJohann Halterзаинтриговал-а надо ли качать жывот или он сам рассасывается после становой?гдета читал что если делаешь нагрузки на верх-пресс уже будет,тк он участвует
или меня апять обманули?

живот уходит ТОЛЬКО если вы на диете и тренируетесь на сжигание жира. это тяжело. накачанность мышц пресса никак не связана с жировой прослойкой на животе. вообще никак.
*Kostik*
алекс спб писал(а):

MINOGUS
вово pst как представлю-неудобно мля,но как то надоиспользовать..продалбы тогда на авите

кстатиJohann Halterзаинтриговал-а надо ли качать жывот или он сам рассасывается после становой?гдета читал что если делаешь нагрузки на верх-пресс уже будет,тк он участвует
или меня апять обманули?



ничего не рассосется, нужно сначала сбрасывать изнуряющими тренировками и диетой.
Johann Halter
*Kostik*
тренировки не так выматывают как диета... жестить на безуглеводки недель 12-16 не каждый способен. тк из жизни выпадаешь нафег - мозги не работают. ходишь как зомбе, есть, спать, тренироваться.
алекс спб
Johann Halter
походу втеме pst хз как она несвязана,но думаю что это нитак..если тренироваться суммарно в день больше 3ч-пойдет окисление повсему организму и жывот полюбому будет таять..то есть после выступления хорошего пота еще 1.5-2ч-тают все жиры
Johann Halter
Цитата:

хз как она несвязана,но думаю что это нита

ну думай..))

Цитата:

сли тренироваться суммарно в день больше 3ч-пойдет окисление повсему организму и жывот полюбому будет таять..то есть после выступления хорошего пота еще 1.5-2ч-тают все жиры

facepalm народ вот нафиг вы спаршиваете если сами все знаете?
viper31
а как тренироваться на сжигание жира?
Johann Halter
viper31 писал(а):

а как тренироваться на сжигание жира?



гуглточкасом Good
*Kostik*
Johann Halter писал(а):

*Kostik*
тренировки не так выматывают как диета... жестить на безуглеводки недель 12-16 не каждый способен. тк из жизни выпадаешь нафег - мозги не работают. ходишь как зомбе, есть, спать, тренироваться.



У меня приятель в зале неплохо живот, бока убрал и похудел на 8 кг, вечером перестал жрать как обычно, максимум легкий салатик и вареную курочку, ходил и бегал на дорожке по долгу, 3 раза в зал тупо на кол-во но с малыми весами - через месяц уже живот не висел как минимум. Жаловался только что надоела однообразная еда по вечерам.
Косолапый
viper31 писал(а):

а как тренироваться на сжигание жира?


надо жрать амфетамины.
Johann Halter
*Kostik* писал(а):

Johann Halter писал(а):

*Kostik*
тренировки не так выматывают как диета... жестить на безуглеводки недель 12-16 не каждый способен. тк из жизни выпадаешь нафег - мозги не работают. ходишь как зомбе, есть, спать, тренироваться.



У меня приятель в зале неплохо живот, бока убрал и похудел на 8 кг, вечером перестал жрать как обычно, максимум легкий салатик и вареную курочку, ходил и бегал на дорожке по долгу, 3 раза в зал тупо на кол-во но с малыми весами - через месяц уже живот не висел как минимум. Жаловался только что надоела однообразная еда по вечерам.

ага, пусть снова начно разннобразно вечерами питаться- в свинку превращаться))) он ен столько от зала похудел, тк куетой мается, сколько от тогго что жрать перестал.
алекс спб
Johann Halter
вот просвещаюсь pst а это правда если 150кг стоя не пожал-дрищ?
Johann Halter
Косолапый писал(а):

viper31 писал(а):

а как тренироваться на сжигание жира?


надо жрать амфетамины.

и в зал)))
Косолапый
Johann Halter писал(а):

Косолапый писал(а):

viper31 писал(а):

а как тренироваться на сжигание жира?


надо жрать амфетамины.

и в зал)))


пох на зал, больше амфетаминов и хоть дом2 смотри pst
viper31
Johann Halter писал(а):

гуглточкасом


спасибо помог
Johann Halter
Цитата:

спасибо помог

незачто)
алекс спб
Johann Halter
аэто правда что спортсменам можно токапиво пит и не чаще 2раз вмес?вообще с кровоизлияниями сталкивался?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы