Страница 3 из 4
Игорян-Питер
ZapFan писал(а):

У меня на аренде никак больше 15 тысяч в месяц не выходит. Аренда обычно 1000 рублей, на бензин примерно 500-600, чистыми остаётся по-разному, бывает и 300-500, бывает 1000, в хорошие смены 2000. Заказы у нас по очереди раздают, машин много. Там, где "хапковая система", тоже сложно много урвать - всегда находятся ушлые таксисты с мощным усилителем. За три ночи (1,2 и 3 января) положил в карман около 5000. 1-го была двойная аренда и двойные тарифы, мало кто за такую цену ездил. В других такси меньше ценник подняли. С 2 января и все праздники аренда и тарифы полуторные.
На своей машине наверно и до 30 можно заработать, если все смены работать по 12 часов.

а разве от борта есчо голусует народ? мнесказали мол по р-ону 120руб. тариф?
fanat_2115
Кот Чеширский писал(а):

У вас там в Туле бабла похоже много можно нарубить в такси


из своего опыта 30 предел а там как повезет денег много легких было,много могу рассказать 5 км за 1000 возил и из Тулы в Подольск за 1800 ездил,сейчас цены поднялись не много))) и бо башке чуть не получил Sad много всего было

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

еще раз - кто в такси главный?


диспетчер)

Последний раз редактировалось: fanat_2115 (05 Января 2013 21:59), всего редактировалось 1 раз
shubin81
нда...автора понимаю facepalm facepalm но в такси уже непойду ибо 2115 продал. а так можно было бы попробовать
fanat_2115
Игорян-Питер писал(а):

а разве от борта есчо голусует народ


да,поверь иной раз попадется клиент сладкий бывают и заказы не нужны,но это редкость)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

shubin81
вот про то и речь я когда первый раз пошел таксовать машине почти 2 года было да и кризис работу днем с огнем не сыщешь,вначале на подработку потом затянуло когда денег стало больше получаться чем на основной....
Кот Чеширский
fanat_2115 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):
еще раз - кто в такси главный?

диспетчер)



В такси главный клиент.
Следующий вопрос
- кто тебе платит зарплату ? ( в такси, не на заводе, на заводе ты получаешь подачку , чтоб хватило на поесть и одеться)

ЗЫ накуй ты купил лаччетти? Купил бы станок фрезерный и токарный ...
Вот цены
http://forum.guns.ru/forummessage/25/921749.html
и объемы
http://forum.guns.ru/forummessage/25/949496.html
а квик коннектор можешь сделать?
http://forum.guns.ru/forummessage/25/991479.html
Это еще в темы гладкоствола ТОЗ не лезу - потому что лицухи нет.
fanat_2115
Кот Чеширский писал(а):

В такси главный клиент


facepalm и он еще всегда прав,вот такие и бесят больше всего
Игорян-Питер
[quote="fanat_2115"]
Игорян-Питер писал(а):

а разве от борта есчо голусует народ


да,поверь иной раз попадется клиент сладкий бывают и заказы не нужны,но это редкость)

дело в том что мурманск город небольшой и там проще авто к подъезду чем выходить и голосовать. я так в питере уже давно не вижу людей голосующих очень и очень мало. 5-7 лет назад абсолютно другой коленкор. бенз 15-17руб и дофига народу.
мой личный рекорд 3.530 за 6 часов чистыми а з.п. у меня была 12.500.

Последний раз редактировалось: Игорян-Питер (05 Января 2013 22:12), всего редактировалось 1 раз
fanat_2115
Кот Чеширский писал(а):

ЗЫ накуй ты купил лаччетти?


чтобы ездить.....кто же знал что на работе начальство начнет чудить,можно было машину взять и получше но я не сторонник кредитов на что хватило то и взял,не логана же за 450 брать хотя для такси он больше подойдет ИМХО
ZapFan
Игорян-Питер писал(а):

а разве от борта есчо голусует народ? мнесказали мол по р-ону 120руб. тариф?


Конечно голосует, но надо и заказы выполнять. 120 по району обычно, да, но в НГ двойной тариф был, а до 3-х ночи вроде тройной. Я однажды работал в новогоднюю ночь по тройному тарифу. Но за ночь около 10 заказов было, может ещё несколько "колёс". У нас уже несколько лет маршрутки и троллейбусы в новогоднюю ночь ходят. И мало кто за тройную цену поедет.
В 8-10 тысяч грязными я ещё поверю, но 30 никак не поднять. Даже если "свой" диспетчер.
fanat_2115
Кот Чеширский писал(а):

Купил бы станок фрезерный и токарный ...

Вот цены

http://forum.guns.ru/forummessage/25/921749.html

и объемы

http://forum.guns.ru/forummessage/25/949496.html

а квик коннектор можешь сделать?

http://forum.guns.ru/forummessage/25/991479.html


ну купил бы я станок,поставлю его дома и толку то?куда я эти втулки девать буду?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

ZapFan писал(а):

8-10 тысяч грязными я ещё поверю, но 30 никак не поднять. Даже если "свой" диспетчер.


сразу видно таксист Drinks or Beer
Кот Чеширский
fanat_2115 писал(а):

чтобы ездить



ну так взял бы 3-4 классики по сотке и посадил на них таджиков?

ЗЫ у тебя психология таксиста, а не владельца такси. Тогда ищи постоянных и хороших клиентов. Которые по штуке дают за 5 км.

Логистику изучал?
ZapFan
Кот Чеширский писал(а):

Я обычно такси вызываю - когда мой таксист не может подъехать. А своего таксиста я предупреждаю заранее, еду бухать - если работаешь , можешь заехать с 21 до 22 ??


А что за свой таксист? Знакомый какой-то? Я таких не люблю, которые пытаются именно меня "своим" таксистом сделать, отшиваю сразу. Ездить ещё за ними. Работы и так хватит.
fanat_2115
Кот Чеширский
если не секрет кем работаешь и сколько получаешь?(можешь не отвечать,можно в личку)
Кот Чеширский
fanat_2115 писал(а):

куда я эти втулки девать буду?



Бинго! Свою тему я тебе давать не буду где заработал на половину патриота? Ладно? 63 Drinks or Beer
Игорян-Питер
ZapFan писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

а разве от борта есчо голусует народ? мнесказали мол по р-ону 120руб. тариф?


Конечно голосует, но надо и заказы выполнять. 120 по району обычно, да, но в НГ двойной тариф был, а до 3-х ночи вроде тройной. Я однажды работал в новогоднюю ночь по тройному тарифу. Но за ночь около 10 заказов было, может ещё несколько "колёс". У нас уже несколько лет маршрутки и троллейбусы в новогоднюю ночь ходят. И мало кто за тройную цену поедет.
В 8-10 тысяч грязными я ещё поверю, но 30 никак не поднять. Даже если "свой" диспетчер.

ага маршрутка 50руб. а так можно и пешком дойти , я помню от Лакомки до Метеора прогулялся, а в другой НГ от 5 углов до героев-североморцев 78 - если не в дрова то абсолютно реально прогулятся) Drinks or Beer
ZapFan
Игорян-Питер писал(а):

мой личный рекорд 3.530 за 6 часов чистыми а з.п. у меня была 12.500.


Я в те годы как раз начинал, рекорд точный не помню, но около того один раз на НГ и вышло.
poliman
Кот Чеширский писал(а):

У меня знакомый 30 т.р. в новогоднюю ночь поднял.


вранье, 146%
у нас в городе в нг ночь общ транспорт ходил до 3 утра
ROFL
ZapFan
Я даже помню точную дату, когда я первого пассажира за деньги подвёз, 2 января 2005 года. Вроде за 50 рублей. А в такси впервые устроился в январе 2006 года.
fanat_2115
Кот Чеширский писал(а):

ну так взял бы 3-4 классики по сотке и посадил на них таджиков?



ЗЫ у тебя психология таксиста, а не владельца такси. Тогда ищи постоянных и хороших клиентов. Которые по штуке дают за 5 км.



Логистику изучал?


ладно спорить я не буду.....хотя,куплю я классику по 150т 3 шт более менее итого 450)посожу 3 таджиков пусть и согласятся работать,так они эту классику расх..рят за три месяца а может и раньше,чинить её мне я на ВАЗе 6 лет отъездил))) и поверь у нас в такси кто работал на чужих машинах клали х...й на них стартовали так что резина на асфальте оставалась перед ямами вобще не тормазили а пролетали их и машинкам через год наставала п...зда,а если еще текучка настанет то машинки в утиль,и от ДТП не кто не застрахован я о своем такси подумавал но геморно это
п.с.для такси нужны новые бюджетные ино,именно новые тогда хотя бы 2 года машина будет приносить прибыль и продать еще можно а классику куда потом деть,кому она нах нужна Smile))) ?

Добавлено спустя 55 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

Бинго! Свою тему я тебе давать не буду где заработал на половину патриота? Ладно?


хорошо,говорю же можешь отвечать необижусь)))

Последний раз редактировалось: fanat_2115 (05 Января 2013 22:27), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
fanat_2115 писал(а):

Кот Чеширский
если не секрет кем работаешь и сколько получаешь?(можешь не отвечать,можно в личку)



Я не получаю я зарабатываю.

До 11 декабря я админил сетку. Поэтому в своем мухосранске я могу сказать оборот и примерный доход любого магазина дикси, пятерочки и прочие сраные сети где есть мерчендайзеры, супервазойоры и прочие мудаки. З\п там была такая - 25 т.р. оклад + 5 т.р. компенсация ГСМ.
Начисления на 7 .т.р - НДФЛ и соцпакет.
Потом они меня заипали и я их послал.

Еще у меня свое ООО, куда нерегулярно капает небольшая денежка - в год примерно 600-700 т.р.
Я там директор, бухгалтер и мальчик на побегушках.

Еще я веду две организации главным бухгалтером и юристом - там бесплатно.

Еще я барыжу ( изучаю торговлю ) на ганзах где продаю всякую муйню завода своего родного мухосранска.
На ebay и тп. В общем развлкеаюсь как могу .

Еще устанавливаю обновления на 1С 8.2, обучаю ведению бухучета в 1с 8.2 бухгалтерии 2.0 и тд.

Про такси знаю от дружка который уехал в америку устроился супер - зарабатывает 7 баксов в час работаю на складе IT фирмы.

Добавлено спустя 58 секунд:

poliman писал(а):

вранье, 146%
у нас в городе в нг ночь общ транспорт ходил до 3 утра



иди нахуй придурок, я срать хотел на нино, там хреново ты там на нормальное авто не можешь заработать.
ZapFan
Своё такси лучше сначала открывать, набирая водителей со своими машинами. Тогда затраты небольшие - аренда помещения, зарплата диспетчерам, связь, реклама и ещё что-то. Об аренде можно думать, когда есть большие средства.
Кот Чеширский
ZapFan

Ну тогда с чего надо начинать???
В каком районе живет ТС и может или нет у себя в подъезде снять хату поставить вышку на СБ диапазон и начать тупо собирать бабло с лохов таксистов???
fanat_2115
Кот Чеширский писал(а):

Я не получаю я зарабатываю.


куда катиться мир facepalm
а вобще молодец Drinks or Beer
Кот Чеширский
fanat_2115 писал(а):

хотя,куплю я классику по 150т 3 шт более менее итого 450)посожу 3 таджиков пусть и согласятся работат



понимаешь - ты ищешь причину чтобы не работать. А не возможность.
Надо классику не по 150, а по 50-100. а если таджики начнут расхерачивать, то их надо тупо пистить.

Ты им еще права не собираешься купить? 63
fanat_2115
Кот Чеширский писал(а):

тупо собирать бабло с лохов таксистов???


этих лохов найти еще нужно,поверь люди умнеют поверь Wink

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Кот Чеширский писал(а):

Надо классику не по 150, а по 50-100


это хлам,поверь.первый мороз и она незаведется а вот тогда заказы и пойдут Wink
п.с. поверь желание работать есть,но скажем нет комерческой жилки Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы