Страница 5 из 8
viper31
shubin81 писал(а):

может ты п(№ор что тебе фотки нужны ?


хочу увидеть физическое состояние человека, который в зале ненуждается.
Косолапый
Johann Halter писал(а):

Косолапый писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:

Откуда цифра 60?

60кг это среднестатический вес мужчины стандартного роста, который не обладает ярковыраженной мускулатурой и имеет низкий процент жира. тощий по простому.

чуваки на турниках задроты, кроме чела с крестом. на вид тот оесит килограмм 70. крепенький, но ног и спины нет.


Не знаю что там есть, а чего нет, но эти ребята реально спортивные, что важнее какого то бычьего желания поднять 100500 кг, вырастить сиски как у бабы или кривляццо перед зеркалом, показывая какой ты акуенный. Вот кто из зальных кабанов сможет сделать половину того, что делают они?

мой товарищ 116 кг весом может сделать. Херь ты какуюто сказал.


Пруфы ты конечно предоставишь?

Добавлено спустя 35 секунд:

viper31 писал(а):

shubin81 писал(а):

может ты п(№ор что тебе фотки нужны ?


хочу увидеть физическое состояние человека, который в зале ненуждается.


Oлег
спасибо автору за сайт, порадовало, что такая дешевая доставка в города. Заказал себе настенный турник Good
Johann Halter
Цитата:

Пруфы ты конечно предоставишь?

своими глазами видел. Но это ессно не пруф.
У меня брат фанател по турникам пару лет назад, негров в ютубе насмотрелся и чето там подтягивался все. При том что он весьма спортивный малый всегдаьбыл, я исполнил сходу все что он показывал и намного лучше чем он, при том что никогда херней этой не занимался. Просто потому что у меня УЖЕ развиты мышци изрядно. На турниках невозможно в принципе наростить мясо, причем некоторые группы мышц невозможно в принципе никак наростить - икры, жопа, квадры, глубина спины, плечи. Именно поэтому профтурникмены все тощие и сухие. А те негры что в ютубе ебошат в зале штанги и химку херачат тока в путь, именно поэтому они здрровые такие, а совсем не потому что с турника не слезают-турник лишь следствие.
Товарищ мой сделал 10 выходов на две не касаясь турника грудью, посе чего раз семь подьем переворотом не касаясь перекладины, затем спросил ' еще надо че показать или так все ясно? Турникмены окуели, тк это разрушило всю их теорию о неповоротливых зальных качкахSmile Smile

Насчет ног моих - да они выпадают, тк я два года не приседал, лечил колени. Олнакоприсед 170кг на три. Возмите турникмена он сломается нах от такого веса. Иэто при том что я не лифтер и за весамт не гонюсь в принципе.
DAI
Eddi
Всю тему не читал. А что ноги под диван уже отменили? 63
Adaptechnic™
Johann Halter писал(а):

Насчет ног моих - да они выпадают, тк я два года не приседал, лечил колени. Олнакоприсед 170кг на три. Возмите турникмена он сломается нафиг от такого веса. Иэто при том что я не лифтер и за весамт не гонюсь в принципе.


во, спрошу тут. Если без штанги, то какая методика дома с ногами?
Так то просто несколько десятков раз по три подхода приседаю...
Johann Halter
Adaptechnic писал(а):

Johann Halter писал(а):

Насчет ног моих - да они выпадают, тк я два года не приседал, лечил колени. Олнакоприсед 170кг на три. Возмите турникмена он сломается нафиг от такого веса. Иэто при том что я не лифтер и за весамт не гонюсь в принципе.


во, спрошу тут. Если без штанги, то какая методика дома с ногами?
Так то просто несколько десятков раз по три подхода приседаю...

никакая, забудь. Мясо расткт только при максимальных весах. Мне тоже не прикольео ворочать все это но вариантов нет других. Нет весов - не будет роста.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

DAI писал(а):

Eddi
Всю тему не читал. А что ноги под диван уже отменили? 63

фиксируя ноги нагрузка переходит с преса на ноги и спину. Пресс нормально прокачать нужен турник и две скамейки разные. И при этом ещетнадо правильно выполнять упражнения. Я не видел ни разу чтоб чел правильно делал сходу Wink
Вадя™
Ваааня...плечи от турника только в путь растут..
и глубину??? может всеж толщину?? спины на нем проработать можно..
уж давай мух от котлет..
Adaptechnic™
Johann Halter писал(а):

никакая, забудь. Мясо расткт только при максимальных весах. Мне тоже не прикольео ворочать все это но вариантов нет других. Нет весов - не будет роста.


cry жаль. Ну ладно, пока колени поукрепляю, а то правое видимо травмировал когда то, клинит.
Johann Halter
Вадя™ писал(а):

Ваааня...плечи от турника только в путь растут..
и глубину??? может всеж толщину?? спины на нем проработать можно..
уж давай мух от котлет..

правда плечи растут? Тоесть на турнике можно исполнить аналог базового жима сидя? Толшину глубину - тяга в наклоне или т грифа? Покажешь? Сам принципиработы с постоянным весом и неким множеством повторений к ростуимяса не имеет никакого отношения. Дрочево это все вадя.
Вадя™
Вань....почитай Любера о подтягиваниях и росте ширины плеч в возрасте..
Женя канеш авторитет, но Любер покруче будет.
Насчет базового жима сидя, снова ж таки...уходят от него...
подъемы через сторону..в общем то Женя это тоже дает, но после жима..
толщина-глубина, а кто мешает подтягиваться обратным узким?
покруче тяги блока будет.
не аналог канеш гантели, но...
гантелю в наклоне еще научиться нужно правильно тянуть...я как себя вспомню...год слез, пока худо-бедно начал спиной тянуть.
Bom-rus
Спина и плечи от турника растут... До определенного предела.
Johann Halter
Bom-rus писал(а):

Спина и плечи от турника растут... До определенного предела.

от турника в общепринятом смысле ничего нетрастет, да укрепляется мускулатура, да тонус некий, но не более того. Растут широчайшие но тоько при подтягивании широким хватом к переносице. Базовое упражнение. Три подхода на 12-15 повторений. И это толькао малая толика упражнений на спину, тк в противном случае получается кривенький силуетик.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Вадя™ писал(а):

Вань....почитай Любера о подтягиваниях и росте ширины плеч в возрасте..
Женя канеш авторитет, но Любер покруче будет.
Насчет базового жима сидя, снова ж таки...уходят от него...
подъемы через сторону..в общем то Женя это тоже дает, но после жима..
толщина-глубина, а кто мешает подтягиваться обратным узким?
покруче тяги блока будет.
не аналог канеш гантели, но...
гантелю в наклоне еще научиться нужно правильно тянуть...я как себя вспомню...год слез, пока худо-бедно начал спиной тянуть.

в возрасте растет все только от пропикаSmile жека не причем, механика при подтягивании не вызывает сокращения дельт.

Подтягивание обратным узким это смех а не глубина - на закачку токмо годится, после того ка к убил спину в трех четырех упражнениях.
Dark_Angel
Bom-rus писал(а):

Спина и плечи от турника растут... До определенного предела.


Широчайшие и бицепсы сокращаются. А плечи?
Bom-rus
Johann Halter писал(а):

. Растут широчайшие но тоько при подтягивании широким хватом к переносице. Базовое упражнение.


Это упражнение и делаю постоянно Smile Спина заметна стала, хотя цели растить не было, цель - тонус поддержать. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Dark_Angel писал(а):

Широчайшие и бицепсы сокращаются. А плечи?


Плечи - это я загнул hehe Бицепс (у меня) кстати на турник ни как не реагирует.
Dark_Angel
Bom-rus писал(а):

Спина заметна стала


Если только ширина.
Bom-rus писал(а):

Бицепс кстати на турник ни как не реагирует.


Бицепс сокращается на всех тягах. Но это не отменяет базовых упражнений на него.
Johann Halter
Dark_Angel писал(а):

Bom-rus писал(а):

Спина заметна стала


Если только ширина.
Bom-rus писал(а):

Бицепс кстати на турник ни как не реагирует.


Бицепс сокращается на всех тягах. Но это не отменяет базовых упражнений на него.

приятно почитать умного понимающего человека, а то одни потокитбреда((
Adaptechnic™
мышцы, тяги.... Всё равно сгниёте лет через 30-50. Куле толку то? hehe lol1
Bom-rus
Если честно - зал посещать по серьезному лениво hehe , а турничок - вот он, всегда рядом. Но придется видимо - супруга тянет ( не хочет в одно лицо на фитнесы свои ходить)
Dark_Angel
Adaptechnic писал(а):

мышцы, тяги.... Всё равно сгниёте лет через 30-50. Куле толку то? hehe lol1


Правильно. Родился человек - можно сразу хоронить. Все равно ведь хоронить в результате.
Вадя™
Bom-rus
а не по серьезному не получится..
уж и турничок то надо по серьезному..
хотя....если посещаю фитнес-центр..
то да...
а так, или заниматься, впахивая и вкладывая и образ жизни, деньги, причем немалые, или нех тогда.
Dark_Angel
Johann Halter писал(а):

приятно почитать умного понимающего человека, а то одни потокитбреда((


Да я смотрю ты тут перед профи солируешь. Дай, думаю, поучаствую.
Bom-rus
Adaptechnic писал(а):

Куле толку то?


Толк в качестве этих 30-50 лет. Одно дело без одышки взбегать по лесенке, другое пердящей развалиной перемещать свои заплывшие телеса от поликлиники к собесу
Adaptechnic™
Dark_Angel писал(а):

Правильно. Родился человек - можно сразу хоронить. Все равно ведь хоронить в результате.


хренасе! А пущай вначале отработает своё рождение 63

Добавлено спустя 32 секунды:

Bom-rus писал(а):

Толк в качестве этих 30-50 лет. Одно дело без одышки взбегать по лесенке, другое пердящей развалиной перемещать свои заплывшие телеса от поликлиники к собесу


это пикосекунда в масштабах вселенной supercool
Bom-rus
Вадя™ писал(а):

Bom-rus
а не по серьезному не получится..
уж и турничок то надо по серьезному..
хотя....если посещаю фитнес-центр..
то да...
а так, или заниматься, впахивая и вкладывая и образ жизни, деньги, причем немалые, или нех тогда.


Все дело в том какой нужен результат - выглядеть как Коллеман, либо поддерживать в средне-физкультурной форме
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы