Страница 42 из 199
х123ас
Hudoi писал(а):

ходили сегодня, жаль что раньше не почитал каменты
полный зал ржущего стада, юмор ниже даже не бывает
вообщем ушли через 15 минут
но стадо под пиво и поп корн осталось довольно


Так он опо моему и в по трейлеру понятно, что не высокоинтеллектуальная комедия Pardon Я бы посмотрел, не в кинотеатре ессно, а дома... Жду когда появится на торрентах страны))
FilmFilmFilm
легавый сериал. рекомендую - конечно не карпов, но очень стоящий кинчик. жаль немного с киноляпами но от этого он хуже не становится, актёры подобраны отлично, а историчеиские факты возможно исковерканы - да хз я не знаю в то время не жил, да и учебниках исотрии ошибки бывают. вообщем рекомендую.

а это новогодние комедии: (простые и семейные)
Новогодняя жена, Новогодний брак,Мой парень - ангел,Золушка, ёлки2

Стальнаяная бабочка. - гууд фильм.

Близкий враг - фильм таксебе - нудный, про бандитов , с Дюжевым supercool

если из последнего ещё чтонить вспомню - то добавлю
Hudoi
х123ас писал(а):

Hudoi писал(а):

ходили сегодня, жаль что раньше не почитал каменты
полный зал ржущего стада, юмор ниже даже не бывает
вообщем ушли через 15 минут
но стадо под пиво и поп корн осталось довольно


Так он опо моему и в по трейлеру понятно, что не высокоинтеллектуальная комедия Pardon Я бы посмотрел, не в кинотеатре ессно, а дома... Жду когда появится на торрентах страны))



я трейлера не видел, просто пришли и купили билеты на сеанс Pardon
Секундочка
"Хоббита" уже обсуждали? Оч понравился. Битва каменных великанов, гномы в плену у гоблинов (весьма панорамно)))), погоня орков за заячьим королем, гномы в гостях у эльфов)) - смотрится потрясающе, но особенно понравился полет гномиков, Гендельфа и Хоббита на орлах)). В общем, все на "Хоббита", кто еще не ходил!)))
SUNshineNT
ща съездил купил билеты на хоббета
3,14сдец у нас деревня
в Екб на машине съездить и там кино посмотреть дешевле и проще

кстати, 3D и обычные очки - совместимо? А то небось еще придется из кинозала в бар идти.
Parus
Hudoi писал(а):

V1T писал(а):

movie 43 кто нить ходил?
хотел сходить, а потом почитал отзывы про блевотный юмор nea



ходили сегодня, жаль что раньше не почитал каменты
полный зал ржущего стада, юмор ниже даже не бывает
вообщем ушли через 15 минут
но стадо под пиво и поп корн осталось довольно



Наподобие Тэда, что ли?
SUNshineNT
Хоббит - редкостная тягомотина. был бы один - ушел бы нахъ.
Сделали бы фильм на 1,5 часа - было бы норм. но на 3 - это перебор.
40 минут смотреть как гномы о чем то договариваются....
единственное - Голый доставил

ну и это - 3Д оказывается вполне совместимо с коррекционными очками и разными глазами
seregaZ
Сейчас по РТР идет Блеф. Если молодежь не смотрела - категорически рекомендую.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

ЗЫ насчет Хоббита уже писал, главная тягомотина в первый час.
Раманыч
Сходили с женой на Мув 42. Пожалел если честно, что пошёл. Кроме первого эпизода считай всё остальное полное Г. Razz
PachaG
Мужский надежды (Чехия)
Прикольный
*Kostik*
На Анну Каренину ходил кто? Меня жена тащит, боюсь усну facepalm
Gloom
*Kostik*
пива возьми Wink
komatoz
в НГ праздники сходил трижды в кино:
1. 3D "Хоббит" - норм фильм.
2. 2D "Жизнь Пи " - кхм, в общем учитывая что во мне плескалось 250 грамм конины - фильм нормально один раз посмотреть, по трезвянке - наврятли понравился бы мне фильм.
3. 2D "Три богатыря.На дальних берегах" - жаль, была изумительная серия, в этой 5 серии хумор у аниматоров явно исчерпался полностью.

Мультфильм получился "скомканный",самое печальное, что от того искрометного юмора (который имел место быть в первых трех-четырех сериях ) практически ничего не осталось, есть конечно некие всплески хумора, но в целом УГ получилось Sad.
*Kostik*
Сходил на Анну Каренину. Не заснул, даже понравилось. Затем посетил выставку Советский дизайн в манеже, экспонатов мало, но в тоже время есть на что посмотреть, достаточно редкие.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (08 Января 2013 01:19), всего редактировалось 1 раз
V1T
Про анну каренину - ну не может быть русская красавица с сиськами нулевого размера (кира найтли) 63 (прочитал гдето отзыв)
maxred
Посмотрел Красные огни - ну так на один раз. Финал какой-то смазанный.
Шилов
FilmFilmFilm писал(а):

легавый сериал. рекомендую - конечно не карпов, но очень стоящий кинчик. жаль немного с киноляпами но от этого он хуже не становится, актёры подобраны отлично, а историчеиские факты возможно исковерканы - да хз я не знаю в то время не жил, да и учебниках исотрии ошибки бывают. вообщем рекомендую.



посмотрел с удовольствием, но:
куча ненужных сцен, езды на мотике, кадров типа ГГ пришел домой, поел, покурил, походил из стороны в стороны - и это чуть ли не на полсерии hehe
через чур много современной лексики
много плагиата из других фильмов, видимо сценаристы решили постебаться
сократить ненужные сцены и персонажи серий до 12-16, то сериал был бы намного денамичнее
Parus
V1T писал(а):

Про анну каренину - ну не может быть русская красавица с сиськами нулевого размера (кира найтли) 63 (прочитал гдето отзыв)



pst
ThomasMoose
komatoz писал(а):

2D "Три богатыря.На дальних берегах" - жаль, была изумительная серия, в этой 5 серии хумор у аниматоров явно исчерпался полностью.
Мультфильм получился "скомканный",самое печальное, ......, но в целом УГ получилось .


я 3Д смарел, первый раз меня не укачало, но сюжет, соглашусь, очень скомканный. я сразу вспомнил про школьное правило при написании сочинения вступление-кульминация-развязка. а здесь завязывается-завязывается и хоп! сразу развязалось. но насчёт юмора не соглашусь, всё тот же, просто уже попривычней что ли.
tatauto1
Давно здесь не отписывался.
"Джанго освобожденный" очередной фильм Тарантино.
Он конечно не нормальный но Талантище несомненно. Диалоги героев - неоторваться, каждое слово стараешься не пропустить. Кристоф Вальц в этом вообще неотразим Good . В общем рекомендую.
Саундтрек великолепен - рекомендую зырить с хорошим звуком.
Но как то сильно его номинируют на оскары (не один даже), фильм для этого ИМХО жестоковат, кровище местами как из брандспойтов.
кстати Тарантино сам появляется в конце фильма - там будет прикол. Smile
Смотрите, только без детей Smile

Последний раз редактировалось: tatauto1 (14 Января 2013 16:10), всего редактировалось 2 раз(а)
V1T
tatauto1
как ты его посмотрел если он с 17 числа?
tatauto1
V1T писал(а):

tatauto1
как ты его посмотрел если он с 17 числа?


в инете есть
komatoz
SUNshineNT писал(а):

3D и обычные очки - совместимо?


да
Раманыч
V1T писал(а):

Про анну каренину - ну не может быть русская красавица с сиськами нулевого размера (кира найтли) (прочитал гдето отзыв)


Ага, похоже, что ни один из режиссёров не читал книгу и просто не знает как должна выглядеть актриса играющая Анну Каренину 63
Acquirer
Есть сомнения что у дам высшего света был бюст как у крестьянок рязанской губернии.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 42 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы