Страница 6 из 8
Вадя™
Johann Halter
кстати...не факт...на меня даже укроп. уж считай эталон пропика далеко не так действует, как сраный ципик от луки..причем чувствуется сразу..и либидо, и общий тонус..
так что сие очень индивидуально...
а лучшее , что было, не знаю, ты застал или нет, тестум прологнатум, в таких темных ампулах по 2 куба...вот то чума...моя бывшая вешалась..
видать как раз в 40 надо сразу дозу в кровь..
тест-пилот
я занимался на скамье более года ежедневно.
убрал в гараж, так как дочь родилась -- поставили детскую крвоатку
shubin81
Johann Halter писал(а):

Олнакоприсед 170кг на три.



зачем ? чтобы потом

Johann Halter писал(а):

тк я два года не приседал, лечил колени



тем более все те мышци как ты сам сказал впринципе нарастить невозможно. да это вобщем то все понимают - разве что совсем дурачки ведутся... ROFL
Johann Halter
Цитата:

тем более все те мышци как ты сам сказал впринципе нарастить невозможн

чего чего? я сказал что на турнике все это сделать невозможно.

Цитата:

зачем ? чтобы потом

затем что по иному ноги не растут.

Цитата:

да это вобщем то все понимают - разве что совсем дурачки ведутся...

поток сознания.. facepalm


если ты правда думаешь что если ктото от рождения дрищ, или жирный то ничего с этим сделать нельзя то ты дурак.
s010
Скамья для пресса - ненужная покупка.
Только одну группу мыщц, в данном случае пресс не удасться раскачать. Все у кого квадраты на прессе - делают упражнения на все группы мыщц.

Что касаемо того что билдеры на турнике уделают любого дворового турникмэна полная х@рня. Есть такие, но это исключение из правил.

Короче ТС бери абонемент в зал или зимой лыжи, летом пробежки.
Johann Halter
Цитата:

Что касаемо того что билдеры на турнике уделают любого дворового турникмэна полная х@рня

facepalm почему херня? билдеры подтягиваются с грухом в 30кг при весе в 100кг. на турникмена повесь 30 кг - че он подтянется? просто потмоу что у него меньше обьем мышц - он тупо слабее. болеее сильный человек проще делает всякие силовые вещи на турниках. другой вопрос что это нах не надо никому. мне вот не уперлось висеть и выковыриваться по всячески. хотя это у меня по факту получается лучше чем у многих дворовых дрищей. проверяли уже. (да ине особо я и здоровый к слову)
s010
Johann Halter потому как при наборе массы кол-во подтягиваний снижается. И чел допустим присядает до х@ра, а на турнике уже не торт supercool
Johann Halter
s010 писал(а):

Johann Halter потому как при наборе массы кол-во подтягиваний снижается. И чел допустим присядает до х@ра, а на турнике уже не торт supercool

у кого снижается? если ты момон наедашеь - то это не набор массы а ожирение) я на наборе еще и груз привешивал - тк легче подтягиватьс становилось.
Vert Shkan
s010 писал(а):

Скамья для пресса - ненужная покупка.


Ну почему сразу ненужная.
А как профилактика пивного бурдюка? Всяко удобней, чем ноги под батарею засовывть.
Во вторых со скамьи может все и начнется, аппетит приходит во время еды Wink
Bom-rus
На нее еще можно всякие шмотки вешать rlzz
s010
Johann Halter писал(а):

s010 писал(а):

Johann Halter потому как при наборе массы кол-во подтягиваний снижается. И чел допустим присядает до х@ра, а на турнике уже не торт supercool

у кого снижается? если ты момон наедашеь - то это не набор массы а ожирение) я на наборе еще и груз привешивал - тк легче подтягиватьс становилось.


Ну даже спорить лень против такого бреда.
Простой пример не форумного трололо, а моего знакомого. В Академии МЧС при росте 180 и весе 75 он подтягивался 40 раз, занимался с 1 курса рукопашным боем, далее уже после окончания учебы ушел в билдинг и получил 180 рост вес под 100 (был правда клен и винстрол, жим 180 кг) никаких животов и жира подтягивания 20 с бооольшим натягом, обычно по 15 подтягивается.
Но и подтягивается он засмотришься - медленно, красиво с паузами. А не как большинство дрыгальщиков.

P.S. а вес привязывают чтобы не кувыркаться по 15-20 раз, а делать 6-8 раз.
Johann Halter
Vert Shkan писал(а):

s010 писал(а):

Скамья для пресса - ненужная покупка.


Ну почему сразу ненужная.
А как профилактика пивного бурдюка? Всяко удобней, чем ноги под батарею засовывть.
Во вторых со скамьи может все и начнется, аппетит приходит во время еды Wink

пилять, с чего вы взяли что качание пресса убирает живот? качание пресса укрепляет мышцы пресса, на количество жиран животе оно никак не влияет.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Цитата:

Ну даже спорить лень против такого бреда.

да че спорить то? есть тут один гражданин - он при весе 116кг подтягивается раз 40, мож больше, но надоело.. я сам при наборе массы при весе под 100кг вешал пятнашку, тк подтягиваться надо именно 12-15, а не 30..

Цитата:

(был правда клен и винстрол, жим 180 кг)

facepalm ахиреть химик... винстрол даже...
s010
Johann Halter так это вообще лайт винстрол + клен, полголливуда на нем. Винстролл в таблетках из Испании заказывали если мне память не изменяет.
я же тебе писал что есть исключения везде и при 116 чел 40 подтянется и турникмэну 30-ку навесишь он попрет дальше Smile
Bom-rus
Блин, да какая разница кто сколько подтягивается? Лишь бы в кайф было Smile
Johann Halter
s010 писал(а):

Johann Halter так это вообще лайт винстрол + клен, полголливуда на нем. Винстролл в таблетках из Испании заказывали если мне память не изменяет.
я же тебе писал что есть исключения везде и при 116 чел 40 подтянется и турникмэну 30-ку навесишь он попрет дальше Smile

при химку бы л сарказм. вини это вообще ниочем.

турникмен весом в 60 кг не попроет если ему 30 кг привесить - у него тупо нет для этого мышечной массы.
shubin81
Johann Halter писал(а):

если ты правда думаешь что если ктото от рождения дрищ, или жирный то ничего с этим сделать нельзя то ты дурак.



1. честно говоря, абсолютно насрать, тако хренью голову забивать Pardon ...ибо раньше я еще задумывалс об этом немного - но ради таких мелочей выдрачивать гири, жрать хавку по калюкулятору, таблетки и всякую синтетическую куйню невижу смысла.

2. советы типа ходить лет 5-7 в зал по 3-4 раза в неделю и там чего то качать наращивать вес - идут лесом...ибо это тока для малолетних закомплексованных дурачков...ну или многолетних pst facepalm
в это время лучше чем то более полезным занятся

3. если это увтреждение из серии "по москве абсолютно комфортно на изоленте", "я езжу аккуратно и не поцарапаю", "туда куда мне ненадо я неезжу", "а если езжу куда мне ненадо надо купить жип" или закинуть парочку досок - вопросов ессно больше нет facepalm facepalm facepalm
s010
shubin81 писал(а):

2. советы типа ходить лет 5-7 в зал по 3-4 раза в неделю и там чего то качать наращивать вес - идут лесом...ибо это тока для малолетних закомплексованных дурачков...ну или многолетних pst facepalm
в это время лучше чем то более полезным занятся


А за красивым телом всегда стоит труд.

И чем вместо спорта можно полезным позаниматься? Пивка попить в подъезде?
viper31
shubin81 писал(а):

2. советы типа ходить лет 5-7 в зал по 3-4 раза в неделю и там чего то качать наращивать вес - идут лесом...ибо это тока для малолетних закомплексованных дурачков...ну или многолетних pst facepalm
в это время лучше чем то более полезным занятся


и чем ты полезным занимаешься?
*Kostik*
shubin81 писал(а):


в это время лучше чем то более полезным занятся



и чем ты занимаешься?
Johann Halter
Цитата:

советы типа ходить лет 5-7 в зал по 3-4 раза в неделю и там чего то качать наращивать вес - идут лесом...ибо это тока для малолетних закомплексованных дурачков...ну или многолетних

ты забыл сказать что у качков не стоит. и будет полный набор стереотипов характрных для среднестатического чмошника.
FHR
По ящику была передача про людей жрущих стероидв (тестостерон) для наращивания мяса быстрого. и типа организм перестает вырабатывать свой тк рецепторы не дают команду на его выработку так что логика в этом есть.
Johann Halter
FHR писал(а):

По ящику была передача про людей жрущих стероидв (тестостерон) для наращивания мяса быстрого. и типа организм перестает вырабатывать свой тк рецепторы не дают команду на его выработку так что логика в этом есть.

по ящику врать не станут... ROFL способность буя вставать зависит не от колчиества тестостерона а от работы сосудистой системы. от тесто зависит либидо. тесто всегда восстанавливается после курсов.
shubin81
заниматся чем - да просто пробежкой либо на велике кататся, лыжи, турничок по ходу дела. борьба, там карате и т.п. из всего этого кач по баблозатратам, тупизне и пользе на последнем месте - посему ходят туда десятками лет тока ограниченные и зацикленные люди имхо facepalm
хотя неотрицаю что для придания формы и подкачки всех мышц годика полтора-два всеж надо позаниматся Pardon
Johann Halter
Цитата:

заниматся чем - да просто пробежкой либо на велике кататся, лыжи, турничок по ходу дела. борьба, там карате и т.п

и ты всем этим постоянно и регулярно занимаешься?

Цитата:

из всего этого кач по баблозатратам, тупизне и пользе на последнем месте - посему ходят туда десятками лет тока ограниченные и зацикленные люди имхо

неограниченные и незацикленные пивас попивают и выглядят как гавно обычно. это их право - и я его уважаю.

Цитата:

отя неотрицаю что для придания формы и подкачки всех мышц годика полтора-два всеж надо позаниматся

с таким подходом никаких приданий формы и подкачки у тебя не будет и быть не может. это как зубы - надо чистить постоянн и регулярно. месяц чистить три нет - бред.
shubin81
s010 писал(а):

shubin81 писал(а):

2. советы типа ходить лет 5-7 в зал по 3-4 раза в неделю и там чего то качать наращивать вес - идут лесом...ибо это тока для малолетних закомплексованных дурачков...ну или многолетних pst facepalm
в это время лучше чем то более полезным занятся


А за красивым телом всегда стоит труд.

И чем вместо спорта можно полезным позаниматься? Пивка попить в подъезде?



да понимаешь - это здорово конечно. но тока гарантий нет Pardon ну кило 5-7 прилипнет, форма тонус все дела... да и все. а потом всеравно жрать куйню из банок таблетки тесто хуесто.
да, зал это норм - если система нормальная - пришел с банками 40 см. отпахал три года - банки 45-47 см...это так можно походить, невопрос

пойдешь заниматся борьбой - если упертый - можешь и до черного пояса дойти за 7 лет...растяжечка будет координация хоть. а в зале одну и туже штангу будешь дрочить тока блины прикручивать Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

[quote="Johann Halter"]
Цитата:

заниматся чем - да просто пробежкой либо на велике кататся, лыжи, турничок по ходу дела. борьба, там карате и т.п



ну у меня надобности нет постоянно. разжирел бы - начал думать. но тем или другим, время от времени...на зал 3-4 раза в неделю не меньше времени Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы