Страница 2 из 5

Дизайн Nissan Juke

  • Нравится[ 28 ]30%
  • Не нравится[ 64 ]69%
Всего голосов: 92
shubin81
автору можно покупать...дизайн по принципу - "значит хорошие сапоги - нада брать" (С), ибо то что он тесный и нет багажника я думаю неактуально
Maratos
у нас бухгалтерша- еврейка 65 лет - купила facepalm
пункт 2. от 60 и старше 63
Anhel
кстати! жук очень похож на всякие модные китайские дивайсы)) я в ирито видел
Mihalych78






и



в чем прикол авто дизайна без багажника?
*Kostik*
Mihalych78 прикол в том, что если и понадобиться что-то перевезти, есть спортаж, и то он у меня с пустым багажником катается. Теперь прикол номер 2, джук будет второй машиной вместо киа рио, доставками бревен я не занимаюсь, вопрос закрыт? Спортивная сумка туда влезет, пакеты из супермаркета тоже, что еще надо возить?
Mihalych78
*Kostik*
я на джуке по пашне-степи летом гонял
прикольна
канав не боится
SPORT
*Kostik*
купи что то быстрое.....тот же Гольф ГТИ.......зачем тебе два паркета facepalm
Dark_Angel
Art_16R писал(а):

Уже писал, в горку такой стоял шлифовал - вышли двое пацанов и стали его заталкивать facepalm
Я на шниве влегкую заехал, как летом..


Я на Самаре с места играючи заехал в горку, а Батон остался буксовать 2 мостами.
FHR писал(а):

Джук -очень креативный дизайн но чисто жоповоз для сосок


Еще пенсионеры ездят.
viper31
Dark_Angel писал(а):

Я на Самаре с места играючи заехал в горку, а Батон остался буксовать 2 мостами.


Dark_Angel фига ты крут! rlzz
*Kostik*
SPORT Да хз, я брать пока точно не буду, первые года сыроваты, лучше годик подождать, да и нет необходимости такой, на рио пробег 13 тысяч facepalm просто хочется понять, что с этой машиной не так и конкретнее по дизайну, может со мной что не так, раз мне нравится, ко врачу сходить пора может facepalm

Одно дело например спросишь про тот же рав4, ну кому-то нравится, кому то не очень, так без эмоций, но когда говоришь про джук, сразу такая реакция ужасная с криками или смехом facepalm
Mihalych78
Maratos писал(а):

у нас бухгалтерша- еврейка 65 лет - купила facepalm
пункт 2. от 60 и старше 63



Жук -жидомобиль 63
SPORT
*Kostik* писал(а):

просто хочется понять, что с этой машиной не так и конкретнее по дизайну, может со мной что не так, раз мне нравится, ко врачу сходить пора может


да все там нормально с дизайном, джук прикольный...тут про что не спроси все гуамно и гомосятина.....
Перец
дизайн оригинальный, нравится или нет, это второй вопрос. кое что бы конечно можно было бы переделать. касаемо места внутри - комменты странные, я катался на нем, внутри мне было вполне комфортно, там есть версия с турбомотором, валит вполне прилично Pardon
viper31
*Kostik* писал(а):

но когда говоришь про джук, сразу такая реакция ужасная с криками или смехом


латентая питарасня всегда истерит когда жарко facepalm
Mihalych78
*Kostik* писал(а):

SPORT Да хз, я брать пока точно не буду, первые года сыроваты, лучше годик подождать, да и нет необходимости такой, на рио пробег 13 тысяч facepalm просто хочется понять, что с этой машиной не так и конкретнее по дизайну, может со мной что не так, раз мне нравится, ко врачу сходить пора может facepalm

Одно дело например спросишь про тот же рав4, ну кому-то нравится, кому то не очень, так без эмоций, но когда говоришь про джук, сразу такая реакция ужасная с криками или смехом facepalm



тогда вот дождися











http://drive102.ru/news/kontsept-kar-nissan-extrem.html

ну или ВАЗ икскросс
Art_16R
viper31 писал(а):

Dark_Angel писал(а):

Я на Самаре с места играючи заехал в горку, а Батон остался буксовать 2 мостами.


Dark_Angel фига ты крут! rlzz



Good
*Kostik*
SPORT По поводу гольфа ГТИ, я проникся ездой на паркете, как то расслаблен и отрешен от действительности, лежачие не парят, снег и бордюры тоже, встречные не слепят, копчик не болит. Вот удобно на самом деле.

Иногда хочется пузотер, но именно правильный пузотер, спортивного вида, купэ, с басовитой выхлопной системой и длинным капотом. На такой нужно много денег, а обычную легковушку брать, мазы нет, оборачиваешься, а сзади сидушки, большие окна и багажник. Никакого удовольствия и смысла.
poliman
вроде для сладких он джук то Razz
Mihalych78
Цитата:

На такой нужно много денег, а обычную легковушку брать, мазы нет, оборачиваешься, а сзади сидушки, большие окна и багажник. Никакого удовольствия и смысла.



2113 еще вроде производят же
SPORT
*Kostik* писал(а):

я проникся ездой на паркете, как то расслаблен и отрешен от действительности, лежачие не парят,


не вижу желания иметь в мск паркет .......но это мое мнение......по мне прикольней отодрать кого то со светофора facepalm
*Kostik*
SPORT ну так 8 сек вполне чтоб отдирать, у одного там даже 7.7 вышло, не смотря на варик. А те что 6 сек, уже и налог и содержание, ну и в конечном итоге цена facepalm Передний привод к тому же уже неохота, привык что машина не пробуксовывает зимой.
viper31
*Kostik* писал(а):

ну так 8 сек вполне чтоб отдирать


так и октавия за 750 тыр. умеет
SPORT
*Kostik* писал(а):

ну так 8 сек вполне чтоб отдирать, у одного там даже 7.7


тупо я не верю в эти секунды.........в районе десяти оно едет в городском режиме...
anykey
Mihalych78 писал(а):















ха хахаах с раздолбанным дуплом pst
5Zigen
Да нормальный дизайн, главное чтобы владельцу нравился.
Оригинально!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы