Страница 7 из 8
Johann Halter
Цитата:

да понимаешь - это здорово конечно. но тока гарантий нет

гарантий чего?

Цитата:

а потом всеравно жрать куйню из банок таблетки тесто хуесто.

все это надо делать ДО. а не после)) люди плотно занимающиеся спортом жрут химической куйни намного меньше обычных людей. тк не жрут все то что жрете вы. куйня из банок - по сути есть обычное молоко. ты молоко пьешь?


Цитата:

да, зал это норм - если система нормальная - пришел с банками 40 см. отпахал три года - банки 45-47 см...это так можно походить, невопрос

откуда банки 40 мс взялись?

Цитата:

а в зале одну и туже штангу будешь дрочить

одну и тоже дрочат задроты типа тебя. остальные прогрессируют по весам и внешне.

Добавлено спустя 47 секунд:

Цитата:

ну у меня надобности нет постоянно. разжирел бы - начал думать. но тем или другим, время от времени...

и какой в этом смысл тогда.
shubin81
Johann Halter писал(а):

откуда банки 40 мс взялись?



ну хорошо - было 30 см стало40 см - что легче ? facepalm pst

Johann Halter писал(а):

одну и тоже дрочат задроты типа тебя. остальные прогрессируют по весам и внешне.



ну вы и правда странные - гриф один и тодже ?
да
блины теже - да, тока сначала 2х50 потом 4х50...ну цвета мож разного.
ну гайки тоже одинаковые pst pst pst facepalm

Johann Halter писал(а):

и какой в этом смысл тогда.



физнагрузка есть, нормы гто делаешь...брюха сильно нет. - значит годный ты юнит, полезен для общества. здоровие упорядке спасиба зарядке facepalm pst
Johann Halter
Цитата:

ну хорошо - было 30 см стало40 см - что легче ?

смысл заняти - изменятся внешне в лучшую сторону.

Цитата:

брюха сильно нет

а говрил что не пухляк)

Добавлено спустя 37 секунд:

Цитата:

значит годный ты юнит, полезен для общества. здоровие упорядке спасиба зарядке

тока выглядишь как уг среднетатическое
shubin81
чо там кстате - можно заслушать местных начинающих качков вайперку и полю - че там кто жал поначалу, скока кг прилипло, и скока раз топаем до зала и времени там работаем supercool supercool supercool

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Johann Halter писал(а):

Цитата:

брюха сильно нет

а говрил что не пухляк)



ну "не сильно" - это значит что недавно я заметил, что штанцы 50 размера несколько плотнее стали застегиваца, правда ремень на туже дырку одеваю. это уже как бы показание к действиям некоторым supercool
это все после того как я 1 год работаю на уепанско сидячей и тупорылой работе 8 часов....
правда полгода назад уволился с этого ахутнга и ниделаю вообще никуя - почти всеьс день дома...ну там магазин продукты пройтись и т.п. - образ жизни не идеальный далеко. посему чтобы хоть как то компенсировать энергичную былую работенку - начал вот турник чтоли юзать
viper31
shubin81 писал(а):

чо там кстате - можно заслушать местных начинающих качков вайперку и полю - че там кто жал поначалу, скока кг прилипло, и скока раз топаем до зала и времени там работаем


похудел вроде
с декабря в зале
Tony999io
facepalm вайпер это пестец
те не в зал а кошеваром надо идти pst
shubin81
viper31
сколько кг ты набрал ? то, что у тебя мясо есть, я как бы и несомневался supercool supercool
хотя с декабря врядил ты что то набрал Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

банки замерял в начале ?? чтоб сравнить потом....
*Nikita*
viper31
весы что показывали в декабре и сейчас?
FHR
Johann Halter писал(а):

Цитата:

ну хорошо - было 30 см стало40 см - что легче ?

смысл заняти -


Зачем "выглядеть лучше"??
главный результат занятий -функционал€, внешность это приятный бонус, а если превращаться в бройлера сажая при этом печень и почки то это "цыганское золото" преобретая "вид" теряя здоровье -долбое..изм.
Кому твой вид важен? любовнице? я уверен что у тебя ее нет, а жене важнее социальный уровень который ты ей обеспечиваешь.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

у Вайпера будка как у сына мельника supercool [/s]
viper31
до зала 80 было, щас 75. бицепс не мерял
Eddi
viper31 писал(а):

до зала 80 было, щас 75. бицепс не мерял



рост я полагаю чуть ниже 170 ?
viper31
Eddi
viper31 писал(а):

170 почти



Ну а нафиг тебе с 80 скидывать было до 75 , из этого можно формировать тело, а не тупо сушиться. Лично мне набрать массу сложнее чем скинуть, мож у тебя наоборот.
viper31
Eddi писал(а):

нафиг тебе с 80 скидывать было до 75 , из этого можно формировать тело, а не тупо сушиться


формировать тело из жировой массы?
sveinung
viper31 писал(а):

shubin81 писал(а):

чо там кстате - можно заслушать местных начинающих качков вайперку и полю - че там кто жал поначалу, скока кг прилипло, и скока раз топаем до зала и времени там работаем


похудел вроде
с декабря в зале


пестец, жиртресс facepalm
Eddi
viper31 писал(а):

Eddi писал(а):

нафиг тебе с 80 скидывать было до 75 , из этого можно формировать тело, а не тупо сушиться


формировать тело из жировой массы?



в зале жир сам уйдет, я бы на твоём месте не скидывал ничего специально а занимался как есть Wink
shubin81
ты вайпер замерся чтоли, когда в форму войдешь, чтоб не пездеть в воздух. потому что языком шлепать типа что мяса накачал это одно, а вот скока кг живого мяса к тебе приросло, или там банки были 35 см стали 40-45 - это другое supercool
хотя если тебе жир чисто согнать пока не зарос - тогда пох наверно
Dark_Angel
Eddi писал(а):

Ну а нафиг тебе с 80 скидывать было до 75 , из этого можно формировать тело, а не тупо сушиться.


Можно или сушиться, или набирать мышечную массу. Превратить жир в ММ нельзя. Для сушки должен быть соблюден ряд факторов, которые несовместимы с набором ММ.
sveinung
ванягавнер , ты чего . пишешь постоянно пианый ?! как не пост - так куча ошибок facepalm
и эта ... ты меня бить-то будешь или как ? ROFL
133
viper31
shubin81 писал(а):

ты вайпер замерся чтоли


впадлу чето там мерять,
тут все равно кроме дрищей никто не критикует pst
shubin81
viper31 писал(а):

shubin81 писал(а):

ты вайпер замерся чтоли


впадлу чето там мерять,
тут все



слился чтоль ?? ну так бы и сразу...а то сопли размазывать начал ROFL facepalm
viper31
перед тобой дрищем распинаться чтоли? мне неинтересно
shubin81
ну понятно...слился причем галимо ваще facepalm ROFL bbbee
viper31
shubin81 писал(а):

ну понятно...слился причем галимо ваще


ну как что нибудь тяжелее письки поднимешь поговорим
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы