Страница 10 из 13
Olegan-TLT
BlackStar
какие друзья, какие амплуа, при чем тут это все? ты напоминаешь старообрядца, желающего слушать виниловые пластинки в эпоху массированного внедрения компакт дисков. ни друзья, ни амплуа не виноваты, что почти все покрыто сетями с быстрым интернетом, под это сделали гаджеты, экраны, процессоры обрабатывающие тяжелые сайты. и при этом вдобавок девайсы достаточно удобны как тривиальные звонилки. но кому это не нравится, для тех есть совершенно обыкновенные телепоны. выбор это всегда хорошоRazz
Sanyo
Tymur писал(а):

че скажете? стоит подождать?

http://www.sonymobile.com/ru/products/phones/xperia-z/




обана, эмблемка то пропала

Я бы подождал Good
Lednik
Sagesurder1 писал(а):

для тех есть совершенно обыкновенные телепоны


в том то и дело, что нет их facepalm
Surbet
Sagesurder1 писал(а):

что почти все покрыто сетями с быстрым интернетом, под это сделали гаджеты, экраны, процессоры обрабатывающие тяжелые сайты


У меня у обоих операторов 3G даже нет, не говоря о большем. Менять оператора ради игрушки? НафигаSmile Маркетинговый развод сплошной на рынке, и только то. Все что они умеют, за редким исключением, коммуникаторы давным давно умеют.
BlackStar
Sagesurder1 писал(а):

BlackStar
какие друзья, какие амплуа, при чем тут это все? ты напоминаешь старообрядца, желающего слушать виниловые пластинки в эпоху массированного внедрения компакт дисков. ни друзья, ни амплуа не виноваты, что почти все покрыто сетями с быстрым интернетом, под это сделали гаджеты, экраны, процессоры обрабатывающие тяжелые сайты. и при этом вдобавок девайсы достаточно удобны как тривиальные звонилки. но кому это не нравится, для тех есть совершенно обыкновенные телепоны. выбор это всегда хорошоRazz



нужен имиджевый телефон, стильный, строгий, на кнопках, но без инкрустаций бриллиантами и не по цене в 100-ку, не те пошлости, что в теме запостили на фотках и которые лежат в магазинах... имхо, яблоко - недоразумение ... брал я 4S яблоко(год назад), юзал пару дней - на посмотреть - пошло и неудобно - вернул, себе не куплю...


Surbet писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

что почти все покрыто сетями с быстрым интернетом, под это сделали гаджеты, экраны, процессоры обрабатывающие тяжелые сайты


У меня у обоих операторов 3G даже нет, не говоря о большем. Менять оператора ради игрушки? НафигаSmile Маркетинговый развод сплошной на рынке, и только то. Все что они умеют, за редким исключением, коммуникаторы давным давно умеют.

Drinks or Beer Good

Последний раз редактировалось: BlackStar (13 Января 2013 13:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Olegan-TLT
Surbet писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

что почти все покрыто сетями с быстрым интернетом, под это сделали гаджеты, экраны, процессоры обрабатывающие тяжелые сайты


У меня у обоих операторов 3G даже нет, не говоря о большем. Менять оператора ради игрушки? НафигаSmile Маркетинговый развод сплошной на рынке, и только то. Все что они умеют, за редким исключением, коммуникаторы давным давно умеют.


если нет 3 ж сети - то конечно все эти смартофоны/айфоны/вондоусфоны бесполезными по большей части хреновинками становятся. потому что не надо ни мощных процессоров, ни оперативной памяти. разве что как музыкальная или фильмовая шкатулка - но это узкая область назначения.
BlackStar
Sagesurder1 писал(а):

Surbet писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

что почти все покрыто сетями с быстрым интернетом, под это сделали гаджеты, экраны, процессоры обрабатывающие тяжелые сайты


У меня у обоих операторов 3G даже нет, не говоря о большем. Менять оператора ради игрушки? НафигаSmile Маркетинговый развод сплошной на рынке, и только то. Все что они умеют, за редким исключением, коммуникаторы давным давно умеют.


если нет 3 ж сети - то конечно все эти смартофоны/айфоны/вондоусфоны бесполезными по большей части хреновинками становятся. потому что не надо ни мощных процессоров, ни оперативной памяти. разве что как музыкальная или фильмовая шкатулка - но это узкая область назначения.



слушать музыку и смотреть кино по телефону hehe hehe hehe ROFL ROFL ROFL
Olegan-TLT
BlackStar
зачем тебе он нужен за сотку то? что ты им покажешь? возьми вон за тыщу-три какую нокию на кнопках - строгий и нормальный. Wink я просто смотрю, у людей кто ярдами вращает, ни у кого не вижу сейчас телепонов за 100. вообще у всех простые. причем 10 лет назад было по другому. тогда телепонами понтовались, и это был атрибут.
BlackStar
Sagesurder1 писал(а):

BlackStar
зачем тебе он нужен за сотку то? что ты им покажешь? возьми вон за тыщу-три какую нокию на кнопках - строгий и нормальный. Wink я просто смотрю, у людей кто ярдами вращает, ни у кого не вижу сейчас телепонов за 100. вообще у всех простые. причем 10 лет назад было по другому. тогда телепонами понтовались, и это был атрибут.



я пишу - не нужен за сотку ... друзья говорят - телефон морально устарел и не соответствует ... а брать - нЕчего... выбора нет...
у меня именно строгая кнопочная имиджевая модель 2007 года нокия... и она меня полностью устраивает... но не устраивает друзей hehe телефон я юзаю только как телефон...
не смотрю кино, не в контакте, не слушаю музыку, не листаю почту, не играюсь, не фотографирую... ТОЛЬКО звонки... для музыки - хороший муз центр, для кино - хороший кинотеатр, для почты и прочих - хороший имиджевый бук и стационарник... мне не нужны кастрированные функции в пошлом кирпичике под названием современный телефон... мне нужен имиджевый кнопочный телефон за АДЕКВАТНУЮ цену... такого на рынке нет...

Последний раз редактировалось: BlackStar (13 Января 2013 14:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Olegan-TLT
BlackStar
херню тебе говорят друзья и неправдуSmile) либо мы в каких-то разных мирах живемSmile) я ж пишу - люди тут вокруг воротилы (кого вижу) - так вот телепон сейчас в их кругах ниачем. последние года три я ни у кого ни верту, ни чего подобного не видел. а что друзей не устраивает - ну тут я вообще не знаю чего сказатьSmile) наверное шибко вы крутые перцы что друг другу говорите, кого устранивает телефон товарища, кого нет
BlackStar
Sagesurder1 писал(а):

BlackStar
херню тебе говорят друзья и неправдуSmile) либо мы в каких-то разных мирах живемSmile) я ж пишу - люди тут вокруг воротилы (кого вижу) - так вот телепон сейчас в их кругах ниачем. последние года три я ни у кого ни верту, ни чего подобного не видел. а что друзей не устраивает - ну тут я вообще не знаю чего сказатьSmile) наверное шибко вы крутые перцы что друг другу говорите, кого устранивает телефон товарища, кого нет



другу лекцию по телефонам тоже прочитали друзья - у него была модель какая-то очень старенькая... он и купил сенсорник какой-то от HTC... теперь мне идею говорит, что телефон надо менять - это имиджевая составляющая...

Последний раз редактировалось: BlackStar (13 Января 2013 14:05), всего редактировалось 1 раз
Surbet
Sagesurder1 писал(а):

если нет 3 ж сети - то конечно все эти смартофоны/айфоны/вондоусфоны бесполезными по большей части хреновинками становятся. потому что не надо ни мощных процессоров, ни оперативной памяти. разве что как музыкальная или фильмовая шкатулка - но это узкая область назначения.


Smileвспоминаю 2006-й: wi fi, 64 мегабайта памяти, и о чудо: хватало на Оперу.
BlackStar
Surbet писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

если нет 3 ж сети - то конечно все эти смартофоны/айфоны/вондоусфоны бесполезными по большей части хреновинками становятся. потому что не надо ни мощных процессоров, ни оперативной памяти. разве что как музыкальная или фильмовая шкатулка - но это узкая область назначения.


Smileвспоминаю 2006-й: wi fi, 64 мегабайта памяти, и о чудо: хватало на Оперу.

у меня нокия тех годов - 2006-2007... и мне ее ХВАТАЕТ ... но... напрягают - тебе нужен новый телефон...
Surbet
BlackStar писал(а):

но... напрягают - тебе нужен новый телефон...


Положи на них.
Olegan-TLT
те смартофоны 06 07 гг.жалкое зрелище по сравнению с нынешними гаджетами. с ужасом вспоминаю асус на виндоусмобайле. да, еще раз. гаджеты эти по основному.назначению не столько и телепоны
Sanyo
BlackStar, а на пробежке к примеру, тоже на крутом муз центре музыку слушать будешь?
BlackStar
Sagesurder1 писал(а):

те смартофоны 06 07 гг.жалкое зрелище по сравнению с нынешними гаджетами. с ужасом вспоминаю асус на виндоусмобайле. да, еще раз. гаджеты эти по основному.назначению не столько и телепоны



стильный, лаконичный, имиджевый дизайн...
мне только как телефон...
его цена сейчас глунул = 7000 р, но не продается уже...
а прошло 7-6 лет, как покупал...


Sanyo писал(а):

BlackStar, а на пробежке к примеру, тоже на крутом муз центре музыку слушать будешь?



немного неправильно : дом ,машина, работа...в смарте у меня есть и радио, и опера,и офис мобильный, и карточка флешка... - но мне сие не нужно... студентам, может и надо, но не взрослому мужчине... ИМХО
и по телефону - только разговариваю... смс бывает, но редко...
"когда в делах, я от веселий прячусь, когда дурачиться - дурачусь, а смешивать два этих ремесла есть тьма искусников, я не из их числа" (с)



http://vertumagazine.ru/plugins/diaporama/diaporama.php?lng=ru&diapo_id=43

что-то типа такого может быть бы заинтересовало...

http://vertumagazine.ru/articles.php?lng=ru&pg=215
Sanyo
У меня сложилось впечатление, что BlackStar просто сноб Pardon
BlackStar
Sanyo писал(а):

У меня сложилось впечатление, что BlackStar просто сноб Pardon



ага, сноб, который не меняет телефон 2006-2007 модельного года hehe

ссылки на телефон привел - дизайн коего без всяких начинок бы взял за 10-15 кр... но не за 48 - ибо глупо...

потому что нужен телефон, а не пошлость, предлагаемая всем и покупаемая всеми, гвалтящими - какие мощные там пройессоры и какие большие там оперативы...

а мне на начинку индифферентно, мне нужен телефон стильный, а не пошлый галакси, htc etc комбикорм для потребителей...
Lednik
Sanyo писал(а):

У меня сложилось впечатление, что BlackStar просто сноб


да почему сноб-то? я также мучаюсь.
ну не упёрся мне в буй этот телевизор, который надо пальцем надрачивать. а альтернативы - нет cry вся телефония пошла по пути андроидных телевизоров. У той же нокии была бизнес-серия E. Е52 - к примеру - зачотный аппарат. ну и где он? снят с производства, как и вся серия..
BlackStar
Lednik писал(а):

Sanyo писал(а):

У меня сложилось впечатление, что BlackStar просто сноб


да почему сноб-то? я также мучаюсь.
ну не упёрся мне в буй этот телевизор, который надо пальцем надрачивать. а альтернативы - нет cry вся телефония пошла по пути андроидных телевизоров. У той же нокии была бизнес-серия E. Е52 - к примеру - зачотный аппарат. ну и где он? снят с производства, как и вся серия..



Drinks or Beer Good

у нокии сейчас вообще ничего нет :

http://www.nokia.com/ru-ru/products/products/?cid=ncomprod-fw-src-na-lumq4br_1x1-alwaysonbrandrus-yandex-ru-ru-1todtmta9e62b

либо попугаистый комбикорм, либо для пожилых модельки, либо серый унылый комбикорм...
Surbet
Sagesurder1 писал(а):

те смартофоны 06 07 гг.жалкое зрелище по сравнению с нынешними гаджетами. с ужасом вспоминаю асус на виндоусмобайле. да, еще раз. гаджеты эти по основному.назначению не столько и телепоны


Можно конкретику? Красивые эффекты - не больше того. Тьма вирусов под текущие девайсы, по этим параметрам - жалкое зрелище? Или то что девайс в режиме 14\24 жил спокойно, а нынешние умирают? Или то что нынешние превратились в лопаты без кнопок (даже отбить-принять звонок), с ненужными действиями (на кой "разблокировать экран - что за бред?!).

Последний раз редактировалось: Surbet (13 Января 2013 18:46), всего редактировалось 1 раз
SPORT
BlackStar писал(а):

либо попугаистый комбикорм


только квоты в рашу на этот комбикорм были на 2000 трубок в 2012г, я про люмию 920 если что....
SPORT
BlackStar
китайские верту? вообще такие вещи по статусу покупать надо......а то люди смеяться будут facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы