Страница 16 из 49
competition
SPORT
AleXeNoN писал(а):

Почему В6 ква такая дорогая во всём?


Я имел ввиду А4 В5


Не отпускает меня, турба-кваттра, а стоит как 46 facepalm
SPORT
poliman писал(а):

Спорт, это так? Можно прокачать 1.8т?


мой корефан ездит на А4 2.0т с тюнингом в 400сил......только зачем тебе это? 180-200 сил нормально будет для 1.8т.....
competition
poliman писал(а):

Можно прокачать 1.8т?


Бллять, даже январём и мелким железомдо 200 легко facepalm
SPORT
AleXeNoN писал(а):

Я имел ввиду А4 В5


ааа......
AleXeNoN писал(а):

Не отпускает меня, турба-кваттра, а стоит как 46


потому как турба и кватра......выбирая из е46 и ауди кватро........я возьму ауди........но это имхо все...
poliman
SPORT писал(а):

poliman писал(а): Спорт, это так? Можно прокачать 1.8т?

мой корефан ездит на А4 2.0т с тюнингом в 400сил......только зачем тебе это? 180-200 сил нормально будет для 1.8т.....


надо, чтобы валило нормально.
чото мне думаеца, 170сил ето ниачем
shubin81
гыы...круто. недумал что на простые фольксвагены ставили кватро. походу он такой один...ну мож еще на мотор 3.6
но глобально полиман для тебя это нерешит....поверь всетаки лучше подольше перебиватся на хламе чем постоянно подрачивать на машины в инете...будешь может и акуенным спецом, но на акценте
SPORT
poliman писал(а):

чото мне думаеца, 170сил ето ниачем


нормально там все.....крутящий момент рулит.......
poliman
шубен, мало того что ты не шаришь в технике, так ты и тупкакстозалуп, сьебни в камыши
competition
SPORT писал(а):

потому как турба и кватра......выбирая из е46 и ауди кватро........я возьму ауди........но это имхо все...


+1. Но салон там не фонтан facepalm
SPORT
shubin81 писал(а):

ну мож еще на мотор 3.6


этот мотор у них вообще не пошел...... facepalm
shubin81
poliman писал(а):

шубен, мало того что ты не шаришь в технике, так ты и тупкакстозалуп, сьебни в камыши



ахаха....ну знаешь - не у всех есть время изучать дрочево в энтернете про машинки. ибо тем, у того у кого они есть, как то несруки подымать инфу конкретно про этот пассат...аналог которого похорошему лучше купить в кузове с 4-мя кольцами
а ты можешь продолжать фапать - то что ты будешь окуенно до тонкостей разбиратся в моделях я неисключаю - действительно. правда одно но - ты никогда себе некупишь такое авто бугага
SPORT
AleXeNoN писал(а):

Но салон там не фонтан


отделка салона на ауди всегда была лучше чем у бмв.......плюс полная оцинковка кузова......
poliman
shubin81 писал(а):

ахаха....ну знаешь - не у всех есть время изучать дрочево в энтернете про машинки.


тыж несколько месяцев без работы сидишь, ты дрочишь чтоли целыми днями или чо?
shubin81 писал(а):

как то несруки подымать инфу конкретно про этот пассат...аналог которого похорошему лучше купить в кузове с 4-мя кольцами


когда нет знаний-живеца не айс, верю..
shubin81 писал(а):

а ты можешь продолжать фапать - то что ты будешь окуенно до тонкостей разбиратся в моделях я неисключаю - действительно. правда одно но - ты никогда себе некупишь такое авто бугага


ну тебе то виднее ROFL
SPORT писал(а):

...плюс полная оцинковка кузова......


а чо с пассатом по поводу оцинковки?
shubin81
poliman
слушай а ты реально в акцент сотку рублей ввалил, или все стописят ?
SPORT
poliman писал(а):

а чо с пассатом по поводу оцинковки?


там все один в один..........просто бмв в нашей стране раскручен как бренд за счет бандитов из 90ых и фильмов ала жмурки и бумер.......посмотрите кто всех рвет в Ле Мане 63
poliman
shubin81 писал(а):

poliman

слушай а ты реально в акцент сотку рублей ввалил, или все стописят ?_________________



SPORT писал(а):

poliman писал(а): а чо с пассатом по поводу оцинковки?

там все один в один..........просто бмв в нашей стране раскручен как бренд за счет бандитов из 90ых и фильмов ала жмурки и бумер.......посмотрите кто всех рвет в Ле Мане


не, с гайверами мне точно не по пути..

в принципе мне пох, а4, а6, б5
главное платформа - 1.8т, кваттра, акпп.
а там затюним
благо выбор есть
competition
SPORT писал(а):

AleXeNoN писал(а):

Но салон там не фонтан


отделка салона на ауди всегда была лучше чем у бмв.......плюс полная оцинковка кузова......


Я про дизайн и т.п. Мне мой салон нравится, как для 93 года зачётный gpn А в В6 за те деньги, что она стоит... facepalm

http://auto.ria.ua/auto_audi_a4_9361088.html gpn gpn gpn
SPORT
poliman
я тебе уже писал......брать надо а4 турбо, кватра, ручка........дешего и сердито....
shubin81
...однакож зачатки мозга немного есть. еще год назад я советовал тебе обратить внимание на ауди - щас хоть доперло, что из этой троицы дойчхлама это самый практичный выбор
poliman
на ручке от 400к..
акпп дешевле
SPORT
poliman писал(а):

на ручке от 400к..


самый смак это вантуз с турбиной и кватрой.......
poliman писал(а):

акпп дешевле


зачем тебе старая машина с акпп facepalm
*Kostik*
99% очередной дроч полимана, сначала бмв, потом мерседес, сейчас ауди, что следующее на обозренее?
competition
SPORT писал(а):

посмотрите кто всех рвет в Ле Мане


???

poliman
SPORT писал(а):

самый смак это вантуз с турбиной и кватрой.......


да лень чото дергать ручку
на этой платформе как себя ведет мкпп?
*Kostik* писал(а):

99% очередной дроч полимана, сначала бмв, потом мерседес, сейчас ауди, что следующее на обозренее?


тебе то не все равно?
shubin81
так, если вернутся на землю - год назад я делал тему на аудиклабе - там мне посоветовали сотку или а6 в этом кузове 94-97 г.г. - то есть вердикт юзеров юзеров был что за 250 можно взять неплохой экзе если найти.

Последний раз редактировалось: shubin81 (14 Января 2013 00:30), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 49
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы