Страница 17 из 49
SPORT
poliman писал(а):

да лень чото дергать ручку


там момент нормальный.......можно по городу на третьей ездить как на акпп.........и совет , смотри аудиклаб.......там бывает проскакивают нормальные варианты.....
*Kostik*
poliman не я тоже люблю квартиры посмотреть за 50 лямов, но чисто интересен дизайн в них,перенять что-то там, а чего ты смотришь зная, что не купишь, не понятно facepalm
poliman
shubin81 писал(а):

так, если вернутся на землю - год назад я делал тему на аудиклабе - там мне посоветовали сотку или а6 в этом кузове 94-97 г.г. - то есть вердикт юзеров юзеров был что за 250 можно взять неплохой экзе если найти.


бюджет и требования какие?
maxred
shubin81 писал(а):

...однакож зачатки мозга немного есть. еще год назад я советовал тебе обратить внимание на ауди - щас хоть доперло, что из этой троицы дойчхлама это самый практичный выбор


шубин, у тебя советы как всегда медвежьи, ауди херовый выбор из тройки, потому что цены на з.ч. и работы адовые, салоны унылые, дизайн один на все модели на все века.
SPORT
maxred писал(а):

ауди херовый выбор из тройки, потому


это потому что у тебя была самая неудачная а4 в связке мотор + коробка....
shubin81
poliman писал(а):

shubin81 писал(а):

так, если вернутся на землю - год назад я делал тему на аудиклабе - там мне посоветовали сотку или а6 в этом кузове 94-97 г.г. - то есть вердикт юзеров юзеров был что за 250 можно взять неплохой экзе если найти.


бюджет и требования какие?



ну у меня тогда были требования купить нечто за 150-200к
правда мне была нужна странная комплектуха - полный привод на тухлом бензиновом моторе или дизеле...что малореально
а так - наскока я помню 2.6 кватро самое безгеморное авто...2.3 там какие то проблемы 2.0 тупое либо проблемы 2.8 слишком тяжелый - вродь так
можно там найти тему и поднять - проконсультируют люди
*Kostik*
maxred писал(а):

shubin81 писал(а):

...однакож зачатки мозга немного есть. еще год назад я советовал тебе обратить внимание на ауди - щас хоть доперло, что из этой троицы дойчхлама это самый практичный выбор


шубин, у тебя советы как всегда медвежьи, ауди херовый выбор из тройки, потому что цены на з.ч. и работы адовые, салоны унылые, дизайн один на все модели на все века.



Прикольные ауди это типа А6 с дутыми арками, не помню название их спорт серии.А эти все унылое говно, согласен.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

shubin81 2.3 там механический впрыск, 2 литра овощные, 2.8 оптимальный вариант, но это старое говно мамонта, на них уэе через год должны прекратить запчасти делать 63
poliman
шуба, а чо как мало денег?
SPORT
*Kostik* писал(а):

Прикольные ауди это типа А6 с дутыми арками


RS6 за 6 лямов? facepalm 63
shubin81
вот щас ксенон подтянется - распишет. он в курсе
maxred
*Kostik* писал(а):

Прикольные ауди это типа А6 с дутыми арками, не помню название их спорт серии.А эти все унылое г@$но, согласен.


RS и DTM. У рс силищ дофига конечно.
SPORT писал(а):

это потому что у тебя была самая неудачная а4 в связке мотор + коробка....


И от этого у них дизайн лучше и запчасти дешевле? Тут уже писали про замены грм совсем не на моём моторе - суммы неприличные и непонятно за что.
competition
SPORT писал(а):

maxred писал(а): ауди херовый выбор из тройки, потому

это потому что у тебя была самая неудачная а4 в связке мотор + коробка....


Чем?
shubin81
*Kostik*
2.8 все пишут что морда тяжелая с ним и проблемы с управляемостью и возможно с подвеской
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

Прикольные ауди это типа А6 с дутыми арками


RS6 за 6 лямов? facepalm 63





тоже самое касается а4

Последний раз редактировалось: *Kostik* (14 Января 2013 00:40), всего редактировалось 1 раз
competition
*Kostik* писал(а):

2 литра овощные


Ололо, мой 2.0 115 сил вполне прокати для веса 1100. Для 100/С5 слабоват. Зато с АСЕ 140 сильным можно вообще чуму вытворить gpn
poliman
*Kostik* писал(а):

SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

Прикольные ауди это типа А6 с дутыми арками


RS6 за 6 лямов? facepalm 63





тоже самое касается а4

надо брать ROFL
SPORT
*Kostik* писал(а):

тоже самое касается а4


ну посмотри гражданскую а4 2.0т в обвесе ДТМ Wink
shubin81
poliman писал(а):

шуба, а чо как мало денег?



ну во первых за этот хлам 20-летний западло больше отдавать, во вторых идея была ковырять самому
*Kostik*
shubin81 писал(а):

*Kostik*
2.8 все пишут что морда тяжелая с ним и проблемы с управляемостью и возможно с подвеской



ну как обычно бывает с этой тройцей. Либо овощной либо проблемы.
competition
shubin81 писал(а):

2.8 все пишут что морда тяжелая с ним и проблемы с управляемостью и возможно с подвеской


Херня, всё решается. V6 геморный и тяжёлый по сравнению с рядными, но сам себе он вполне приличный, особенно 4вальный gpn
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

тоже самое касается а4


ну посмотри гражданскую а4 2.0т в обвесе ДТМ Wink



у меня у знакомого такая,она на палке,старый кузов не радует.
poliman
слушате,а б5 от ауди чем отличаеца? ну там шумкой или еще чем, помимо дизайна?
SPORT
*Kostik* писал(а):

старый кузов не радует


ну это дело вкуса

Добавлено спустя 2 минуты:

poliman писал(а):

б5 от ауди чем отличаеца?


технически ничем.......шумка будет лучше в ауди + интерьер лучше.......
shubin81
AleXeNoN писал(а):

shubin81 писал(а):

2.8 все пишут что морда тяжелая с ним и проблемы с управляемостью и возможно с подвеской


фигня, всё решается. V6 геморный и тяжёлый по сравнению с рядными, но сам себе он вполне приличный, особенно 4вальный gpn



такие тачки хороши для ковыряния, и если есть место и время...вот помню там один хер с сибири запилил отчет как он перебрал белую сотку - разобрал до требухи и собрал обратно. вот это тема
а брать задорого, чтоб потом кататся в мастерскую - буеее....денег дохрена сожрет
competition
У тебя-же руки типа прямые? Какая тебе разница, сколько это стоит у мммастера?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 49
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы