Страница 14 из 24
svarnoi
Вот еще интереснее 63

Огневушка - Поскакушка писал(а):

20 лишних кг. в жопу -тем более при всей харизматичности персонажа ...это Благотворительность
Просто мысли вслух.

Огневушка - Поскакушка
Meffex писал(а):

Ну мы опять начинаем мерять по себе


а по кому еще "мы" можем "мерять"?
Meffex
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Нетрезвая баба


Перец писал, что она не сильно-то и пьянела.
Огневушка - Поскакушка писал(а):

в качестве расплаты


Какая расплата facepalm Это БлекКет вкинул неподумавши. Так можно расплатиться за турцию-египет, сочи в худшем случае, а не за богом забытый Орел.
в123вв
Art_16R писал(а):

Да ладно вам, первый раз с новой девушкой, это как первый раз за рулем новой машины. Габариты не совсем чувствуешь, что где не сразу запоминаешь pst


Не рассказывайте сказок гусарам facepalm ROFL
Vlad B
Огневушка - Поскакушка писал(а):

нет, это конечно важно..но когда при всей харизматичности персонажа , его живот возвышается горой..и ж#@а не похожа на круглый орех..извините.. я не понимаю..к чему все эти жертвы?



Да на кой ты нужна плоскодонка коротконогая с бобром снизу смуглому орехожопому мачо 20-ти лет отроду только что отвалившего с армии. pst ROFL
XTC
Огневушка - Поскакушка писал(а):

XTC писал(а):

Или тебе завидно?


чему именно из этой истории можно позавидовать?



Ну прикинь, может у нее секаса не было пол-года, а тут раз такая удача подвернулась и попутешествовала и попела и попила и поепалась - 33 удовольствия на халяву Good

Последний раз редактировалось: XTC (14 Января 2013 16:38), всего редактировалось 1 раз
Огневушка - Поскакушка
BlackCat писал(а):

раскрутили на динамо?


поподробнее. что ты подразумеваешь под этим.
Я просто очень много слышала про это.. и все не могу понять - что именно мужчины вкладывают в это понятие.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Meffex писал(а):

Какая расплата


обычная.
Meffex
Огневушка - Поскакушка писал(а):

а по кому еще "мы" можем "мерять"?


Все правильно. Я тоже часто меряю по себе, ибо по-другому не умею. Но я, по крайней мере, это понимаю и понимаю, что другие мерки тоже есть.
Ну вот как Дор тащится по грудастым девкам - представь себе, что есть девки, прущиеся по таким, как Перец, для которых это не благотворительность, а как раз то, что надо.
Люрр
Огневушка - Поскакушка писал(а):

можно выбрать более симпатичный банк



не ты, не та жидовка - не тяните ... supercool

такая да

она может. А таким как вы, остаются только ... карабасы ROFL Ладно хоть русские, а то вообще бармалеи из тоджикистона 63

Последний раз редактировалось: Люрр (14 Января 2013 16:40), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Люрр писал(а):

Чем вызван батхерт сары-парикмахерши?



Обожглась об плойку. pst

LOZZY писал(а):

стока дней училась чуду минет делать?



Сначала на дудке играть училась. pst

Яков_Лещ
Огневушка - Поскакушка писал(а):

выставив ее фото и описание бобра на обсуждение сотни тазоводов



Я думаю, что это с её разрешения. Smile

зы: Шаломъ! frend Drinks or Beer
BlackCat
Meffex писал(а):

Так можно расплатиться за турцию-египет, сочи в худшем случае, а не за богом забытый Орел.


Не-не. За турцию-египет, один раз мало. В любой момент и куда захочешь на протяжении всего отдыха, это да. А тут за одну ночь, да еще развлекали/поили. ИМХО вполне нормальная такая цена, большего дырка на одну ночь не стоит.
Патрикевна
Александр Петрович писал(а):

хоть и пожилой дядя,


какой пожилой ? Ему сороковника ещё нет hehe
competition
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Вот я к примеру , очень люблю послушать мужские истории про развод и еплю баб. Обожаю. Я заставляла своих бывших , идти в заведения , разводить теток и епать. Затем пересказывать мне все , в подробностях. Иногда с фото, видео и т.д. Я торчала от этого. Но дальше меня эти истории не уходили. И никто не мог осудить или посмеяться над этими женщинами..


И какова цель? Какой должен был быть результат?
Vlad B
Солярко писал(а):

В натуре Сварной она же писала своё отношение и про жопу и про минет.



Она проповедует троедырие. 63
133
AleXeNoN писал(а):

И какова цель? Какой должен был быть результат?


я так понимаю что её это возбуждает facepalm
Potap
133 писал(а):

Meffex писал(а):

Ой, тут рэттл в 18+ обосрался


дааа обосрался мягко сказано


Пляяя, нашел, поржал pst Внатуре эпикфэйл.
Кстати весь тот фотосет (с лицом и в ракурсах) прекрасно гуглиццо. ROFL
competition
133 писал(а):

я так понимаю что её это возбуждает


Да брось lol1
Тоха Купчинский
Огневушка - Поскакушка писал(а):

при этом как можно дольше оттягивая момент "расплаты"...



почему сразу "момент"? Может там час был, или два hehe
XTC
А чего вы все считаете, что тут какая-то расплата?
Может вообще в этой истории Перца поимели? Так бывает и не редко. Голодных теток-то много. hehe
svarnoi
Vlad B писал(а):

Солярко писал(а):

В натуре Сварной она же писала своё отношение и про жопу и про минет.



Она проповедует троедырие. 63


Ну судя по ее же словам (см выше)- проповедуется таки 20-килограмовый харизматичный кyй именно в анус 63
Но это БЕЗ любви. Страшно представить что там по-любви supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (14 Января 2013 16:48), всего редактировалось 1 раз
Люрр
XTC писал(а):

Голодных теток-то много.



с таким то бобром 63
BlackCat
Огневушка - Поскакушка писал(а):

поподробнее. что ты подразумеваешь под этим.

Я просто очень много слышала про это.. и все не могу понять - что именно мужчины вкладывают в это понятие.


Когда девушка вываливает дойки на стол и говорит: "мужчина не угостите девушку выпить?", всячески намекая на дальнейшее приятное время провождение, а потом оказывается, что она не такая, она просто трамвая ждет и парня из армии, это называется "крутить динамо".
Или когда незнакомая девушка соглашается поехать с тобой в экзотические страны, за твой счет, при этом подразумевается, что она там будет оказывать услуги интмного характера. Иначе нахрена ее с собой тащить, не в шахматы же с ней играть и не о Ницше разговаривать. А в поездке выясняется, что у нее голова болит, месячные 30 дней и вообще она не такая, трамвая ждет и т.д. Это тоже называется "крутить динамо". С культурными людьми это обычно заканчивается получением пинка под пятую точку, а с некультурными могут и ... ммм ... порвать пространство между передним и задним отверстиями. Такие дела.
Андестенд?
Перец
Вы вообще все читаете мои посты?

Я ни один раз писал, что Орел фактически моя вторая родина, у меня там родственники, лучшие друзья, я там учился и прожил лучшие свои годы gpn

Я езжу туда периодически, навещаю родню, встречаюсь с друзьями, т.к. их у меня там больше чем в Москве, именно друзей, а не товарищей.

Я поехал бы полюбому туда, с ней или без нее, какая благотворительность? при чем здесь эти 11 тыс.? Я там и больше оставлял, причем не сколько из за баб, сколько для собственного удовольствия и собственных развлечений, наличие ее рядом практически не увеличило бюджет, если бы ее не было, мы бы нажрались там и пошли бы в клуб, где с нас еще бы дополнительно взяли за бой посуды, а так практически все были трезвыми, в отличном настроении от прекрасно проведенного времени.
XTC
Люрр писал(а):

XTC писал(а):

Голодных теток-то много.



с таким то бобром 63



Голодный небритый бобер gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы