Страница 11 из 16
Kirill111
Какой отличный поток сознания. Любо дорого посмотреть. 63

Чот седня оскорблений мало. Но на капчу все равно периодически срывается. hehe
STAS152005
S597SMRUS
А вот ты типичный агитатор за Партию педофилов-КПРФ.
dezruptor
maxred писал(а):

Хорошо, что стас открыл нам глаза, что едро - это партия жуликов, воров и педофилов.


+1 Good

Но тему надо переименовать все же, ибо название темы не соответствует сути.

STAS152005, хватит позориться, софистика у тебя слабовата, слился ты. Ни на один вопрос неудобный не ответил.
S597SMRUS
STAS152005
STAS152005 писал(а):

А вот ты типичный агитатор за


Воров, жуликов,клеветников,беспредельщиков и педофилов из ЕР Pardon lol1 lol1

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (16 Января 2013 15:45), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
STAS152005 писал(а):

S597SMRUS
А вот ты типичный агитатор за Партию педофилов-КПРФ.


По твоей логике ты покрываешь педофилов из ЕР Pardon
STAS152005
Цитата:

Позже в интервью РСН Татьяна Дельсаль заявила, что она хочет «подождать, когда правоохранительные органы среагируют» и что надеется «на возбуждение уголовного дела». «Есть вещи, которые могут быть документами в деле. Он не должен знать, какой информацией я владею», - добавила она.

По словам норвежского юриста, Татьяна Дельсаль «действительно обладает доказательствами, которых хватит для... вынесения приговора судом», причем они «подстрахованы от случайных ЧП». Норвежские правоохранительные органы, хоть и заявили о том, что у них на данный момент нет заявления Дельсаль или жертвы насилия, тем не менее, готовы проанализировать публикации на эту тему.

Если авторство опубликованной в Сети переписки якобы между Дельсаль и Адагамовым, будет подтверждено, с доказательствами правоохранителям, возможно, мучиться не придется. Переписка содержит признание вины адресатом drugoi и его уверения, что он готов убить и «этого, второго, который сидит во мне», и самого себя.

Что касается российских правоохранительных органов, то источник в них ранее отмечал, что информация «требует реакции». Теперь, после появления официального обращения к Генпрокурору, такая реакция, скорее всего, появится.



Good
kindermann
Цитата:

02:34 am - не а защиту Агдамова, но объективности для
В инфо поле вернулся Рустем Агдамов. Половина юзеров уже объявила его нерукопожатным чудовищем, вторая половина размышляет и сомневается.
Так вот что я вам поведаю, благородные доны. Не далее как позавчера один юзер не стал долго дискутировать со мной на остросоциальную тему, а в качестве решающего аргумента просто выложил данные моего аккаунта с гей-сайта. И ссылку соответствующую. Аккаунт создан в октябре прошлого года, и создан с примерным прилежанием. В анкете моя реальная дата рождения. На юзерпике - моё фото, и еще два - в фотоальбоме. Причем одно из них довольно редкое, потому что было сделано на веб камеру специально для регистрации на профессиональном ресурсе, и более нигде не использовавшееся. То есть создатель аккаунта потратил время на сбор информации. Косяк -только один: фото на юзерпике давно устарело, я сменил его на всех аккаунтах на то, которое вы видите сейчас.
Далее перечислялись мои сексуальные пристрастия: пассив, мальчики от 18, ну и прочие интимности.
Я написал письмо в техподдержку, где объяснил, что недостоин состоять в гей сообществе, поскольку трижды был женат и летом намерен жениться по четвертому заходу. А сыну уже пять лет. Геи в техподдержке оказались приличными ребятами, и аккаунт удалили.
Теперь прикинем хрен к носу. Кто я есть в интернет пространстве? Никто. И звать меня Алексей Заревин. Двести френдов в жж и около трехсот в фб. Максимальное количество лайков - около десяти при условии, что я запостил милую фотку меня с любимой девушкой (будущей женой). Фрондирующие антипутинские посты обычно замечают три с половиной человека. И на такого вот, извините, блогера кто-то делает вполне серьезный компромат. Ну что путного может сказать пассивный педик, ориентированный на мальчиков?
Между тем, Агдамов, в отличие от меня, - Фигура. И при желании его скомпрометировать одной гей анкетой не обойдешься. В целом, вы поняли к чему я веду, да?


Отсюда:
http://ficus-1.livejournal.com/136163.html
STAS152005
dezruptor писал(а):


Но тему надо переименовать все же, ибо название темы не соответствует сути.

STAS152005, хватит позориться, софистика у тебя слабовата, слился ты. Ни на один вопрос неудобный не ответил


На все вопросы даны ответы в теме...Только я не виноват что они вас не устраивают... Pardon

Название темы четко соответствует заявленому...Ибо оба фигуранта являются сторонниками оппозиции... Этот так вообще член совета был...
Кстати его вывели из совета, а почему? Если обвинения лживы..че ж его соратники сразу уволили..если кровавая гэбня наехала...?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Воров, жуликов,клеветников,беспредельщиков и педофилов из ЕР


Я ни когда не агитировал за ЕР...В последние выборы как ты помнишь я вообще призывал к бойкоту выборов в Госдуму...
Бермадей Кукуевич
STAS152005 писал(а):

Цитата:

Позже в интервью РСН Татьяна Дельсаль заявила, что она хочет «подождать, когда правоохранительные органы среагируют» и что надеется «на возбуждение уголовного дела». «Есть вещи, которые могут быть документами в деле. Он не должен знать, какой информацией я владею», - добавила она.

По словам норвежского юриста, Татьяна Дельсаль «действительно обладает доказательствами, которых хватит для... вынесения приговора судом», причем они «подстрахованы от случайных ЧП». Норвежские правоохранительные органы, хоть и заявили о том, что у них на данный момент нет заявления Дельсаль или жертвы насилия, тем не менее, готовы проанализировать публикации на эту тему.

Если авторство опубликованной в Сети переписки якобы между Дельсаль и Адагамовым, будет подтверждено, с доказательствами правоохранителям, возможно, мучиться не придется. Переписка содержит признание вины адресатом drugoi и его уверения, что он готов убить и «этого, второго, который сидит во мне», и самого себя.

Что касается российских правоохранительных органов, то источник в них ранее отмечал, что информация «требует реакции». Теперь, после появления официального обращения к Генпрокурору, такая реакция, скорее всего, появится.



Good


Таки я полагаю, что пидафил использовал свою цифровую подпись при интернет переписках?
maxred
STAS152005 писал(а):

Вот типичный пример быдла..которое пренебрегает законами. Так что о презумции невиновности тут нет смысла говорить.


стас, это ты прокуратуру и суд быдлом назвал? Они же доказали, что едро - партия жуликово, воров и педофилов.
Kirill111
STAS152005 писал(а):

Этот так вообще член совета был...
Кстати его вывели из совета, а почему? Если обвинения лживы..че ж его соратники сразу уволили..если кровавая гэбня наехала...?

Плять, даже советы попутал, одни сплошные фейлы, один за другим pst
Dustel
STAS152005 писал(а):

Норвежские правоохранительные органы, заявили о том, что у них на данный момент нет заявления Дельсаль или жертвы насилия,



Уголовные дела по данной статье возбуждаются не иначе как по заявлению потерпешего или его представителя(в данном случае родителя), что в Норвегии ,что и в России."Реакция" от правоохранительных органов будет только после заявления.
Мадам вместо того что бы написать заяву по тихому и привлеч по статье обвииняемого,устроила шантаж в прессе.
Вопрос- для чего?
Kirill111
Dustel писал(а):

Мадам вместо того что бы написать заяву по тихому и привлеч по статье обвииняемого,устроила шантаж в прессе.
Вопрос- для чего?

Чтобы Стасик эпично лажанулся на лоле pst
Бермадей Кукуевич
Хуиз стасик вашще?
STAS152005
Увайс Кукуевич писал(а):

Таки я полагаю, что пидафил использовал свою цифровую подпись при интернет переписках?


Цитата:

On Jul 1, 2012, at 11:22 AM, Drugoi wrote:
Таня, давай серьезно. Я прожил с тобой 20 лет, ты знаешь меня, как облупленного. Не я, а ты манипулируешь мной теперь, как хочешь.
Ты хочешь сейчас полностью погубить мою жизнь, мою работу….
Я прошу, я умоляю на коленях — не делай этого, пожалей, пожалуйста

On Jul 1, 2012, at 12:10 PM, Drugoi wrote:
у вас есть семья, собаки, дом.
Нет, даже писать не могу. У меня только звериный вой: НЕ ГУБИ МЕНЯ!!!

On Jul 1, 2012, at 3:22 PM, Drugoi wrote:
Таня, милая, я сейчас полностью в твоей власти. Не делай того, что задумала, умоляю.

On Jul 2, 2012, at 6:30 PM, Drugoi wrote:
Таня, пойми, пожалуйста, ты ставишь ситуацию в безвыходное положение.
Я уже говорил тебе, что ее не оставят в покое и твоя жажда отомстить ударит по ней куда больнее.
Скандал будет до небес, про меня писала норвежская пресса и так или иначе вся эта история дойдет и до вас.
Хочется тебе ТАКОГО результата?
Пожалуйста, оставь это внутри, умоляю тебя, не делай хуже всем нам.

On Jul 2, 2012, at 9:07 PM, Татьяна wrote:
Прекратите говорить о мщении.
Разные вещи: мстить и понести наказание за преступление.
Жутчайшее психическое и физическое преступление против подростка. Сорокалетнего дяди, который даже НЕ ДУМАЛ ЧТО он совершал.
«Жажда отомстить «- это, как я уже говорила из какого-то московского словаря. Вы там мыслите такими категориями. Врачи и психологи в моем государстве это называют по-другому.
Норвегия — общество гражданское, с государственными законами и защитой неприкосновенности личности. Маленькой личности — тем более.

On Jul 2, 2012, at 7:17 PM, Drugoi wrote:
Таня, я тебя очень прошу, не надо этого делать. Людям наплевать, они сожрут это всё и переварят.
Я на коленях стою — не делай этого, пожалуйста.

On Jul 2, 2012, at 9:28 PM, Татьяна wrote:
В отличие от тебя, я как ни в чем ни бывало, жить дальше не могу.
Ты до кровавых ногтей будешь вылезать из своего же дерьма — всеми неправдами. Как всегда делал.

Но логика моего поведения говорит сама за себя. Я избавившись от тебя — тебя не только не трогала, но и забыть забыла, начав в корне другую жизнь — не то что мстить.
Как я к тебе уже относилась — ты знал. И я просто сбежала от тебя.
Но ситуация изменилась.
Я — не господь бог. Да. Но я — на стороне человеческой чести и достоинства.
Ты умеешь эти слова писать, но плохо понимаешь, что это такое.
вообще, поражаюсь — у нас в корне ничего не могло быть общего.

On Jul 2, 2012, at 8:16 PM, Drugoi wrote:
ТЫ СЕЙЧАС ДОВОДИШЬ СИТУАЦИЮ ДО ТАКОГО МОМЕНТА, ЧТО МНЕ ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ПОЙТИ И БРОСИТЬСЯ ПОД ПОЕЗД МЕТРО!!!

On Jul 3, 2012, at 5:08 AM, Drugoi wrote:
Таня, пожалуйста, остановись, не загоняй меня в угол, я и так уже наполовину седой, у меня трясутся руки, болит сердце, постоянный страх внутри и боль.
Ты сильнее меня, ты это знаешь.
Пощади, умоляю, УМОЛЯЮ!!!
Не надо больше никому писать, оставь это внутри.
Я не знаю как еще просить тебя об этом.
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

On Jul 3, 2012, at 11:27 AM, Tatiana Delsal wrote:
Клиника ……….И стоит отметка, хоть ты и не под судом.

On Jul 3, 2012, at 9:34 AM, Drugoi wrote:
КАК СНЯТЬ ЭТО СТРАШНОЕ КЛЕЙМО???

On Jul 3, 2012, at 9:36 AM, Drugoi wrote:
МНЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БЫЛО ТАК СТРАШНО КАК СЕЙЧАС, В ЭТИ ДНИ.
ПОМОГИ МНЕ, МНЕ НЕ К КОМУ БОЛЬШЕ ИДТИ ЗА ПОМОЩЬЮ! ПОМОГИ, РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО!

On Jul 3, 2012, at 3:45 PM, Drugoi wrote:
ТАНЯ, НЕ НАДО ЮРИСТА, НЕ НАДО МЕНЯ ГУБИТЬ, УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

On Jul 3, 2012, at 3:48 PM, Drugoi wrote:
прошу тебя, умоляю, заклинаю всем, чем можно. Не губи меня, оставь это внутри, ПРОШУ!!!!
Я в ужасе, Не губите меня, заклинаю!!!

On Jul 3, 2012, at 6:17 PM, Татьяна wrote:
Я вот все думаю — как ты мне в глаза смотрел?
КАК?

On Jul 3, 2012, at 4:36 PM, Drugoi wrote:
Я ЭТОГО, ВТОРОГО, КОТОРЫЙ СИДИТ ВО МНЕ, СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ ЗАДУШУ. ………………..

On Jul 3, 2012, at 4:14 PM, ad.drugoi wrote:

не надо полиции и выживания меня из интернета. И то, и другое для меня смерть.
Ты же умеешь жалеть, ты жалела мою мать, меня, даже Гришку. Сейчас я в твоих руках, сжалься, Таня.
Ты же знаешь, что я переживаю сейчас.

ПОЖАЛУЙСТА, НИКОГДА ТАК НЕ ПРОСИЛ ТЕБЯ НИЧЕГО, ОСТАВЬ ВСЕ МЕЖДУ НАМИ
УМОЛЯЮ!!!
Я УЖЕ ПО-МОЕМУ СОШЕЛ С УМА, У МЕНЯ ВСЯ ГОЛОВА ГОРИТ

On Jul 3, 2012, at 6:35 PM, Татьяна wrote:
Ты и правда думаешь, что когда другие на грани — у них все по-другому?? Вот этот ужас? Он тебе понятен?

On Jul 3, 2012, at 4:41 PM, Drugoi wrote:
НЕТ, Я ТЕПЕРЬ ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ УЖАС

On Jul 25, 2012, at 6:53 PM, Татьяна wrote:
Что ж ты……. скрываешься?
Давай — ты любишь писать об этом — цивилизованными нормальными решениями двигаться дальше с этим делом. Покажи пример хомячкам. Начнем с себя, это называется.
Мальчик совершал уголовное преступление.
И он был взрослый дяденька. Почти пожилой.
Не надо, не зли меня.

On Jul 26, 2012, at 5:58 AM, Drugoi wrote:
Таня, …… я умоляю тебя оставить это всё внутри. Прошу, умоляю. У меня вчера начинался припадок, я не могу больше разговаривать с тобой,



facepalm ...Мне все ясно...
Kirill111
Докатился, уже откровенную лажу постить начал facepalm facepalm facepalm
maxred
яркий пример бреда представителя партии жуликов, воров и педофилов (доказано судом) http://nadkin-muzh.livejournal.com/45563.html
Dustel
STAS152005 писал(а):

facepalm ...Мне все ясно...



Нда, тебе б судьей работать pst
Делать конкретные выводы из словесного "бреда" ни о чем.
And777
Чо вы на стасика накинулись, не в курсе что:

Цитата:

Умному человеку всегда можно объяснить, что он — дурак. Дураку объяснить, что он — дурак, невозможно.

STAS152005
Dustel писал(а):

."Реакция" от правоохранительных органов будет только после заявления


СК России начал следственную проверку заявления...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Dustel писал(а):

Нда, тебе б судьей работать
Делать конкретные выводы из словесного "бреда" ни о чем.


Странно...Как много людей оказывается любят педофилов. А потом еще удивляються почему ЕР столько голосов набирает на выборах...

В упор не хотят видеть очевидных фактов... facepalm
Dustel
Воспользуюсь цитатами как В123ВВ

как в анекдоте про девку-батрачку, которая пошла исповедоваться к ксендзу и потом, когда уже покаялась в различных грехах, застыдилась и сказала, что каждую ночь вела себя безнравственно... Ну, ясно, как только ксендз это услышал, у него слюнки потекли. Он и говорит ей: "Не стыдись, милая дочь, ведь я служитель божий, подробно расскажи мне о своих прегрешениях против нравственности". А она расплакалась: ей, мол, стыдно, это такая ужасная безнравственность. Он опять ее уговаривать, он-де отец ее духовный. Наконец, дрожа всем телом, она рассказала, что каждый вечер раздевалась и влезала в постель. И опять он не мог от нее слова добиться. Она еще пуще разревелась. А он снова: "Не стыдись, человек от рождения сосуд греховный, но милость божия бесконечна!" Наконец она собралась с духом и плача проговорила: "Когда я раздетая ложилась в постель, то выковыривала грязь между пальцами на ногах, да притом еще нюхала ее". Вот вам и вся безнравственность. (С) Ярослав Гашек
STAS152005
And777 писал(а):

Умному человеку всегда можно объяснить, что он — дурак. Дураку объяснить, что он — дурак, невозможно.


Это про тебя 100%....
Еще один прибежал..Перепись сочуствующих педофилам продолжается..
Восьмеркин
поколение нынешних женушек то еще, один ее как видно бросил, второй не сдержался-прибил facepalm
Dustel
STAS152005 писал(а):

СК России начал следственную проверку заявления...



Дак все таки было заявление или нет?
И что такое следственная проверка? Следователь может работать только по уголовным делам.
Вот ДОследственную проверку знаю.По ее результатам или отказывают в возбуждении уг.дела или возбуждают. supercool

Последний раз редактировалось: Dustel (16 Января 2013 17:22), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Dustel писал(а):

Дак все таки было заявление или нет?


Цитата:

Следственный комитет начал проверку по заявлению его бывшей жены о растлении несовершеннолетней, а фамилия Адагамова сегодня была удалена из списка членов Общественного совета при Минкультуры.


ЭХО МОСКВЫ.

Значит заявление все таки БЫЛО!...А значит все предельно СЕРЬЕЗНО.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы